Haltestelle Hauptbahnhof Bussteig B1 in Münster (Westfalen)
Bahnhofstrasse 13,
48143Münster (Westfalen)
The next departure is direction München Hbf.
Route:
-
Münster(Westf)Hbf
-
Dortmund Hbf 06:32:00
-
Hagen Hbf 06:55:00
-
Wuppertal Hbf 07:12:00
-
Solingen Hbf 07:26:00
-
Köln Hbf 07:49:00
-
Frankfurt(M) Flughafen Fernbf 08:50:00
-
Mannheim Hbf 09:23:00
-
Stuttgart Hbf 10:24:00
-
Ulm Hbf 11:28:00
-
Augsburg Hbf 11:53:00
-
München-Pasing 12:17:00
-
München Hbf 12:26:00
Route:
-
Hauptbahnhof Bussteig C3, Münster (Westf)
-
Engelenschanze, Münster (Westf) 06:06:00
-
Raphaelsklinik, Münster (Westf) 06:07:00
-
Klemensstraße, Münster (Westf) 06:08:00
-
Domplatz, Münster (Westf) 06:09:00
-
Aegidiimarkt, Münster (Westf) 06:10:00
-
Krummer Timpen, Münster (Westf) 06:11:00
-
Landgericht, Münster (Westf) 06:12:00
-
Hüfferstiftung, Münster (Westf) 06:14:00
-
Jungeblodtplatz, Münster (Westf) 06:15:00
-
Domagkstraße, Münster (Westf) 06:16:00
-
P+R Coesfelder Kreuz, Münster (Westf) 06:18:00
-
Schreiberstraße, Münster (Westf) 06:19:00
-
Hautklinik, Münster (Westf) 06:20:00
-
Potstiege, Münster (Westf) 06:21:00
-
St.-Michael-Kirche, Münster (Westf) 06:22:00
-
Ahausweg, Münster (Westf) 06:23:00
-
Asbeckweg, Münster (Westf) 06:24:00
-
Rüschhausweg, Münster (Westf) 06:26:00
-
Weitkampweg, Münster (Westf) 06:27:00
-
Haus Mariengrund, Münster (Westf) 06:28:00
-
Nünningfeld, Münster (Westf) 06:29:00
-
Gronowskistr., Münster (Westf) 06:30:00
-
Auenviertel, Münster (Westf) 06:31:00
-
Freiherr v. Stein Gymn, Münster (Westf) 06:32:00
-
Gartenbreie, Münster (Westf) 06:33:00
-
Dieckmannstraße, Münster (Westf) 06:34:00
-
Dieckmannstraße, Münster (Westf) 06:34:00
-
Ramertsweg, Münster (Westf) 06:35:00
-
Ackermann, Münster (Westf) 06:36:00
-
Schelmenstiege, Münster (Westf) 06:37:00
-
Roxel Mitte, Münster (Westf) 06:38:00
-
Dorffeldstrasse, Münster (Westf) 06:39:00
-
Nottulner Landweg, Münster (Westf) 06:40:00
-
Raiffeisenstraße, Münster (Westf) 06:40:00
-
Lise-Meitner-Str., Münster (Westf) 06:41:00
-
Roxel Bahnhof, Münster (Westf) 06:43:00
-
Stellmacherweg, Münster (Westf) 06:44:00
-
Pienersallee, Münster (Westf) 06:44:00
-
Pantaleonstraße, Münster (Westf) 06:45:00
-
Roxel Hallenbad, Münster (Westf) 06:47:00
Route:
-
Hauptbahnhof Bussteig B1, Münster (Westf)
-
Eisenbahnstraße (A), Münster (Westf) 06:07:00
-
Altstadt/Bült(B), Münster (Westf) 06:09:00
-
Tibusstraße, Münster (Westf) 06:10:00
-
Kreuzschanze, Münster (Westf) 06:12:00
-
Hoyastraße, Münster (Westf) 06:13:00
-
Nordplatz, Münster (Westf) 06:14:00
-
Cheruskerring, Münster (Westf) 06:15:00
-
Polizeipräsidium, Münster (Westf) 06:16:00
-
Dreifaltigkeitskirche, Münster (Westf) 06:18:00
-
Germania-Campus, Münster (Westf) 06:19:00
-
Meßkamp, Münster (Westf) 06:20:00
-
Dreizehnerstraße, Münster (Westf) 06:21:00
-
Ermlandweg, Münster (Westf) 06:22:00
-
Am Burloh Bussteig C, Münster (Westf) 06:24:00
-
Janningsweg, Münster (Westf) 06:24:00
-
Kristiansandstraße, Münster (Westf) 06:26:00
-
Rektoratsweg, Münster (Westf) 06:26:00
-
Kinderhaus Schulzentrum B, Münster (Westf) 06:27:00
-
Feldstiegenkamp, Münster (Westf) 06:28:00
-
Meinertzstraße, Münster (Westf) 06:29:00
-
Killingstraße, Münster (Westf) 06:30:00
-
Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) 06:31:00
Route:
-
Hauptbahnhof Bussteig D2, Münster (Westf)
-
Ludgeriplatz Bussteig B, Münster (Westf) 06:08:00
-
Goebenstraße, Münster (Westf) 06:09:00
-
St.-Joseph-Kirche, Münster (Westf) 06:10:00
-
Alter Schützenhof, Münster (Westf) 06:11:00
-
Metzer Straße, Münster (Westf) 06:13:00
-
Heilig-Geist-Kirche, Münster (Westf) 06:14:00
-
Grüner Grund, Münster (Westf) 06:15:00
-
Inselbogen, Münster (Westf) 06:16:00
-
Oberschlesier Straße, Münster (Westf) 06:17:00
-
Siebenbürgenweg, Münster (Westf) 06:18:00
-
Düesbergpark, Münster (Westf) 06:19:00
-
St.-Gottfried-Kirche, Münster (Westf) 06:20:00
-
Clemenshospital, Münster (Westf) 06:21:00
-
St.-Gottfried-Kirche, Münster (Westf) 06:22:00
-
Düesbergpark, Münster (Westf) 06:23:00
-
Brunnenweg, Münster (Westf) 06:24:00
-
Werneweg, Münster (Westf) 06:25:00
-
Grollheide, Münster (Westf) 06:27:00
-
Hünenburg, Münster (Westf) 06:28:00
-
Linckensstraße, Münster (Westf) 06:29:00
-
Haus Herding, Münster (Westf) 06:30:00
-
Meesenstiege, Münster (Westf) 06:30:00
-
Franz-Berding-Weg, Münster (Westf) 06:31:00
-
Sternkamp, Münster (Westf) 06:32:00
-
Hansestraße, Münster (Westf) 06:33:00
-
Raringheide, Münster (Westf) 06:34:00
-
Pater-Kolbe-Straße, Münster (Westf) 06:35:00
-
Leisnerstraße, Münster (Westf) 06:36:00
-
Amelsbüren Kirche, Münster (Westf) 06:37:00
-
Amelsbüren Davertstraße, Münster (Westf) 06:38:00
-
Amelsbüren Süd, Münster (Westf) 06:39:00
-
Am Dornbusch, Münster (Westf) 06:41:00
-
Amelsbüren Davertstraße, Münster (Westf) 06:42:00
-
Amelsbüren Bahnhof, Münster (Westf) 06:43:00
Route:
-
Hauptbahnhof Bussteig B1, Münster (Westf)
-
Eisenbahnstraße (A), Münster (Westf) 06:07:00
-
Altstadt/Bült(B), Münster (Westf) 06:09:00
-
THEATER Münster, Münster (Westf) 06:10:00
-
Neubrückentor, Münster (Westf) 06:11:00
-
Maximilianstr., Münster (Westf) 06:12:00
-
Kanalstraße, Münster (Westf) 06:13:00
-
Pumpenhaus, Münster (Westf) 06:14:00
-
Hoher Heckenweg, Münster (Westf) 06:15:00
-
Rumphorstweg, Münster (Westf) 06:16:00
-
Braseweg, Münster (Westf) 06:17:00
-
Sibeliusstraße, Münster (Westf) 06:18:00
-
Meerwiese, Münster (Westf) 06:19:00
-
Josefine Mauser Str., Münster (Westf) 06:19:00
-
Königsberger Straße, Münster (Westf) 06:21:00
-
Görlitzer Straße, Münster (Westf) 06:22:00
-
Coerde, Münster (Westf) 06:23:00
-
Coerheide, Münster (Westf) 06:24:00
-
Dachsleite, Münster (Westf) 06:25:00
-
Ziegeleiteich, Münster (Westf) 06:26:00
-
Coerder Liekweg, Münster (Westf) 06:27:00
-
Gew. Kleimannbrücke, Münster (Westf) 06:28:00
-
Rudolf-Diesel-Straße, Münster (Westf) 06:30:00
Route:
-
Hauptbahnhof Bussteig D2, Münster (Westf)
-
Von-Steuben-Straße, Münster (Westf) 06:07:00
-
Friedrich-Ebert-Platz, Münster (Westf) 06:08:00
-
Augustastraße, Münster (Westf) 06:09:00
-
Timmerscheidtstraße, Münster (Westf) 06:10:00
-
Scheibenstraße, Münster (Westf) 06:11:00
-
Königsweg, Münster (Westf) 06:13:00
-
Düesbergweg, Münster (Westf) 06:14:00
-
P+R Preussenstadion, Münster (Westf) 06:16:00
-
Sporthalle Berg Fidel, Münster (Westf) 06:17:00
-
Hülsenbusch, Münster (Westf) 06:19:00
-
Drachterstraße, Münster (Westf) 06:20:00
-
Vennheideweg, Münster (Westf) 06:22:00
-
Westfalenstraße, Münster (Westf) 06:23:00
-
Merkureck, Münster (Westf) 06:24:00
-
Herz-Jesu-Krankenhaus, Münster (Westf) 06:25:00
-
An der Alten Kirche, Münster (Westf) 06:26:00
-
Hiltrup Schulzentrum, Münster (Westf) 06:28:00
-
Marktallee, Münster (Westf) 06:29:00
-
Glasuritstraße, Münster (Westf) 06:30:00
-
Ringstraße, Münster (Westf) 06:32:00
-
Loddenweg, Münster (Westf) 06:33:00
-
Rubensstraße, Münster (Westf) 06:34:00
-
Paul-Klee-Weg, Münster (Westf) 06:35:00
-
Emil-Nolde-Weg, Münster (Westf) 06:35:00
-
Adolf-Wentrup-Weg, Münster (Westf) 06:36:00
-
Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) 06:37:00