Haltestelle Hauptbahnhof Bussteig A in Münster (Westfalen)
Hamburger Strasse ,
48155Münster (Westfalen)
The next departure is direction Clemenshospital, Münster (Westf).
Route:
-
Hauptbahnhof Bussteig D1, Münster (Westf)
-
Engelenschanze, Münster (Westf) 15:03:00
-
Raphaelsklinik, Münster (Westf) 15:05:00
-
Klemensstraße, Münster (Westf) 15:06:00
-
Domplatz, Münster (Westf) 15:08:00
-
Aegidiimarkt, Münster (Westf) 15:10:00
-
Schützenstraße, Münster (Westf) 15:11:00
-
Geiststraße, Münster (Westf) 15:14:00
-
Hochstraße, Münster (Westf) 15:15:00
-
Alter Schützenhof, Münster (Westf) 15:16:00
-
Metzer Straße, Münster (Westf) 15:18:00
-
Heilig-Geist-Kirche, Münster (Westf) 15:20:00
-
Grüner Grund, Münster (Westf) 15:21:00
-
Inselbogen, Münster (Westf) 15:23:00
-
Oberschlesier Straße, Münster (Westf) 15:24:00
-
Siebenbürgenweg, Münster (Westf) 15:25:00
-
Düesbergpark, Münster (Westf) 15:26:00
-
St.-Gottfried-Kirche, Münster (Westf) 15:27:00
-
Clemenshospital, Münster (Westf) 15:28:00
Route:
-
Hauptbahnhof Bussteig D2, Münster (Westf)
-
Ludgeriplatz Bussteig B, Münster (Westf) 15:11:00
-
Goebenstraße, Münster (Westf) 15:13:00
-
St.-Joseph-Kirche, Münster (Westf) 15:15:00
-
Alter Schützenhof, Münster (Westf) 15:16:00
-
Metzer Straße, Münster (Westf) 15:18:00
-
Königsweg, Münster (Westf) 15:19:00
-
Düesbergweg, Münster (Westf) 15:21:00
-
P+R Preussenstadion, Münster (Westf) 15:23:00
-
Alte Reitbahn, Münster (Westf) 15:24:00
-
Vennheideweg, Münster (Westf) 15:26:00
-
Westfalenstraße, Münster (Westf) 15:27:00
-
Merkureck, Münster (Westf) 15:28:00
-
Herz-Jesu-Krankenhaus, Münster (Westf) 15:29:00
-
An der Alten Kirche, Münster (Westf) 15:31:00
-
Hiltrup Schulzentrum, Münster (Westf) 15:33:00
-
Marktallee, Münster (Westf) 15:34:00
-
Glasuritstraße, Münster (Westf) 15:36:00
-
Ringstraße, Münster (Westf) 15:38:00
-
Loddenweg, Münster (Westf) 15:39:00
-
Rubensstraße, Münster (Westf) 15:40:00
-
Paul-Klee-Weg, Münster (Westf) 15:41:00
-
Emil-Nolde-Weg, Münster (Westf) 15:42:00
-
Adolf-Wentrup-Weg, Münster (Westf) 15:43:00
-
Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) 15:44:00
Route:
-
Münster(Westf)Hbf
-
Recklinghausen Hbf 15:37:00
-
Essen Hbf 16:01:00
-
Duisburg Hbf 16:16:00
-
Düsseldorf Hbf 16:30:00
-
Köln Hbf 16:57:00
Route:
-
Münster(Westf)Hbf
-
Recklinghausen Hbf 15:37:00
-
Essen Hbf 16:01:00
-
Duisburg Hbf 16:16:00
-
Düsseldorf Hbf 16:30:00
-
Köln Hbf 16:57:00
Route:
-
Hauptbahnhof Bussteig D2, Münster (Westf)
-
Von-Steuben-Straße, Münster (Westf) 15:11:00
-
Friedrich-Ebert-Platz, Münster (Westf) 15:13:00
-
Augustastraße, Münster (Westf) 15:14:00
-
Timmerscheidtstraße, Münster (Westf) 15:15:00
-
Scheibenstraße, Münster (Westf) 15:16:00
-
Königsweg, Münster (Westf) 15:18:00
-
Düesbergweg, Münster (Westf) 15:20:00
-
P+R Preussenstadion, Münster (Westf) 15:22:00
-
Sporthalle Berg Fidel, Münster (Westf) 15:23:00
-
Hülsenbusch, Münster (Westf) 15:25:00
-
Drachterstraße, Münster (Westf) 15:26:00
-
Vennheideweg, Münster (Westf) 15:28:00
-
Westfalenstraße, Münster (Westf) 15:29:00
-
Merkureck, Münster (Westf) 15:30:00
-
Linckensstraße, Münster (Westf) 15:32:00
-
Haus Herding, Münster (Westf) 15:33:00
-
Meesenstiege, Münster (Westf) 15:34:00
-
Franz-Berding-Weg, Münster (Westf) 15:35:00
-
Amelsbürener Str., Münster (Westf) 15:36:00
-
Rückertstraße, Münster (Westf) 15:37:00
-
Langestraße, Münster (Westf) 15:37:00
-
Nimrodweg, Münster (Westf) 15:38:00
-
Hiltrup Schulzentrum, Münster (Westf) 15:40:00
-
Marktallee, Münster (Westf) 15:41:00
-
Glasuritstraße, Münster (Westf) 15:43:00
-
Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) 15:46:00
Route:
-
Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf)
-
Eisenbahnstraße (A), Münster (Westf) 15:14:00
-
Zumsandestraße, Münster (Westf) 15:16:00
-
Hohenzollernring, Münster (Westf) 15:17:00
-
Dechaneistraße, Münster (Westf) 15:18:00
-
Mauritz-Mitte, Münster (Westf) 15:20:00
-
Pulverschuppen, Münster (Westf) 15:22:00
-
St. Mauritz, Münster (Westf) 15:24:00
-
Pleistermühlenweg, Münster (Westf) 15:26:00
-
Alter Mühlenweg., Münster (Westf) 15:28:00
-
Körberheide, Münster (Westf) 15:29:00
-
Jägerhaus, Telgte 15:31:00
-
St.-Rochus-Hospital, Telgte 15:33:00
-
Bahnhof, Telgte 15:36:00
-
Münstertor, Telgte 15:37:00
-
Orkotten, Telgte 15:39:00
-
Bahnhof Südseite, Telgte 15:40:00
-
Johannes-Kepler-Weg, Telgte 15:41:00
-
Rathaus/Baßfeld, Telgte 15:44:00
-
Westbeverner Straße, Telgte 15:45:00
-
Brandhove, Telgte 15:47:00
-
Westbevern Mersch, Telgte 15:50:00
-
Westbevern Kirche, Telgte 15:51:00
-
Westbevern Schulze-Osthoff, Telgte 15:53:00
-
Jäger, Ostbevern 15:56:00
-
Telgter Straße, Ostbevern 15:59:00
-
Buchenstr., Ostbevern 16:01:00
-
Lienener Damm, Ostbevern 16:02:00
-
Wischhausstr., Ostbevern 16:04:00