Haltestelle Klingbach in Münchweiler am Klingbach
L493 ,
76857Münchweiler am Klingbach
The next departure is direction Hauptbahnhof, Landau in der Pfalz.
Route:
-
Münchweiler am Klingbach
-
Landeckstraße, Klingenmünster 16:39:00
-
Rathaus, Klingenmünster 16:41:00
-
Alte Straße, Klingenmünster 16:42:00
-
Pfalzklinikum, Klingenmünster 16:45:00
-
Kaiserbacher Mühle, Klingenmünster 16:46:00
-
Ortsmitte, Eschbach (Pfalz) 16:50:00
-
Winzergenossenschaft Dt. Weintor, Ilbesheim bei La 16:52:00
-
Wasgaustraße, Ilbesheim bei Landau in der Pfalz 16:55:00
-
Rathaus, Ilbesheim bei Landau in der Pfalz 16:57:00
-
Ilbesheim bei Landau in der Pfalz Ost 16:58:00
-
Wollmesheim Zum Mütterle, Landau in der Pfalz 17:00:00
-
Wollmesheim Dorfplatz, Landau in der Pfalz 17:01:00
-
Wollmesheim Mörzheimer Straße, Landau in der Pfalz 17:02:00
-
Wollmesheimer Höhe, Landau in der Pfalz 17:04:00
-
Landeckstraße, Landau in der Pfalz 17:05:00
-
Friedhof, Landau in der Pfalz 17:06:00
-
Westbahnhof, Landau in der Pfalz 17:08:00
-
Südring, Landau in der Pfalz 17:10:00
-
Festhalle, Landau in der Pfalz 17:12:00
-
Hauptbahnhof, Landau in der Pfalz 17:16:00
Route:
-
Münchweiler am Klingbach
-
Mühlwiesen, Münchweiler am Klingbach 17:25:00
-
Kinderdorf, Silz (Pfalz) 17:25:00
-
Ortsmitte, Silz (Pfalz) 17:26:00
-
Wildpark, Silz (Pfalz) 17:29:00
-
Stein Ort, Gossersweiler-Stein 17:34:00
-
Gossersweiler Birkenhof, Gossersweiler-Stein 17:35:00
-
Gossersweiler Kirche, Gossersweiler-Stein 17:37:00
-
Ortsmitte, Völkersweiler 17:39:00
-
Josefshof, Völkersweiler 17:40:00
-
Wernersberg Abzw. 17:43:00
-
August-Bebel-Straße, Annweiler am Trifels 17:45:00
-
Bahnhof, Annweiler am Trifels 17:47:00
-
Volksgarten, Annweiler am Trifels 17:48:00
-
Arbeiterheim, Annweiler am Trifels 17:49:00
-
Stadion, Annweiler am Trifels 17:49:00
-
In den Bruchwiesen, Annweiler am Trifels 17:53:00
Route:
-
Münchweiler am Klingbach
-
Landeckstraße, Klingenmünster 17:39:00
-
Rathaus, Klingenmünster 17:41:00
-
Alte Straße, Klingenmünster 17:42:00
-
Pfalzklinikum, Klingenmünster 17:45:00
-
Kaiserbacher Mühle, Klingenmünster 17:46:00
-
Ortsmitte, Eschbach (Pfalz) 17:50:00
-
Winzergenossenschaft Dt. Weintor, Ilbesheim bei La 17:52:00
-
Wasgaustraße, Ilbesheim bei Landau in der Pfalz 17:55:00
-
Rathaus, Ilbesheim bei Landau in der Pfalz 17:57:00
-
Ilbesheim bei Landau in der Pfalz Ost 17:58:00
-
Wollmesheim Zum Mütterle, Landau in der Pfalz 18:00:00
-
Wollmesheim Dorfplatz, Landau in der Pfalz 18:01:00
-
Wollmesheim Mörzheimer Straße, Landau in der Pfalz 18:02:00
-
Wollmesheimer Höhe, Landau in der Pfalz 18:04:00
-
Landeckstraße, Landau in der Pfalz 18:05:00
-
Friedhof, Landau in der Pfalz 18:06:00
-
Westbahnhof, Landau in der Pfalz 18:08:00
-
Südring, Landau in der Pfalz 18:10:00
-
Festhalle, Landau in der Pfalz 18:12:00
-
Hauptbahnhof, Landau in der Pfalz 18:16:00
Route:
-
Münchweiler am Klingbach
-
Mühlwiesen, Münchweiler am Klingbach 18:25:00
-
Kinderdorf, Silz (Pfalz) 18:25:00
-
Ortsmitte, Silz (Pfalz) 18:26:00
-
Wildpark, Silz (Pfalz) 18:29:00
-
Stein Ort, Gossersweiler-Stein 18:34:00
-
Gossersweiler Birkenhof, Gossersweiler-Stein 18:35:00
-
Gossersweiler Kirche, Gossersweiler-Stein 18:37:00
-
Ortsmitte, Völkersweiler 18:39:00
-
Josefshof, Völkersweiler 18:40:00
-
Wernersberg Abzw. 18:43:00
-
August-Bebel-Straße, Annweiler am Trifels 18:45:00
-
Bahnhof, Annweiler am Trifels 18:47:00
-
Volksgarten, Annweiler am Trifels 18:48:00
-
Arbeiterheim, Annweiler am Trifels 18:49:00
-
Stadion, Annweiler am Trifels 18:49:00
-
In den Bruchwiesen, Annweiler am Trifels 18:53:00
Route:
-
Münchweiler am Klingbach
-
Landeckstraße, Klingenmünster 18:39:00
-
Rathaus, Klingenmünster 18:41:00
-
Alte Straße, Klingenmünster 18:42:00
-
Pfalzklinikum, Klingenmünster 18:45:00
-
Kaiserbacher Mühle, Klingenmünster 18:46:00
-
Ortsmitte, Eschbach (Pfalz) 18:50:00
-
Winzergenossenschaft Dt. Weintor, Ilbesheim bei La 18:52:00
-
Wasgaustraße, Ilbesheim bei Landau in der Pfalz 18:55:00
-
Rathaus, Ilbesheim bei Landau in der Pfalz 18:57:00
-
Ilbesheim bei Landau in der Pfalz Ost 18:58:00
-
Wollmesheim Zum Mütterle, Landau in der Pfalz 19:00:00
-
Wollmesheim Dorfplatz, Landau in der Pfalz 19:01:00
-
Wollmesheim Mörzheimer Straße, Landau in der Pfalz 19:02:00
-
Wollmesheimer Höhe, Landau in der Pfalz 19:04:00
-
Landeckstraße, Landau in der Pfalz 19:05:00
-
Friedhof, Landau in der Pfalz 19:06:00
-
Westbahnhof, Landau in der Pfalz 19:08:00
-
Südring, Landau in der Pfalz 19:10:00
-
Festhalle, Landau in der Pfalz 19:12:00
-
Hauptbahnhof, Landau in der Pfalz 19:16:00
Route:
-
Münchweiler am Klingbach
-
Mühlwiesen, Münchweiler am Klingbach 19:25:00
-
Kinderdorf, Silz (Pfalz) 19:25:00
-
Ortsmitte, Silz (Pfalz) 19:26:00
-
Wildpark, Silz (Pfalz) 19:29:00
-
Stein Ort, Gossersweiler-Stein 19:34:00
-
Gossersweiler Birkenhof, Gossersweiler-Stein 19:35:00
-
Gossersweiler Kirche, Gossersweiler-Stein 19:37:00
-
Ortsmitte, Völkersweiler 19:39:00
-
Josefshof, Völkersweiler 19:40:00
-
Wernersberg Abzw. 19:43:00
-
August-Bebel-Straße, Annweiler am Trifels 19:45:00
-
Bahnhof, Annweiler am Trifels 19:47:00
-
Volksgarten, Annweiler am Trifels 19:48:00
-
Arbeiterheim, Annweiler am Trifels 19:49:00
-
Stadion, Annweiler am Trifels 19:49:00
-
In den Bruchwiesen, Annweiler am Trifels 19:53:00