Haltestelle Zoppoter Straße in München
Ostpreussenstrasse 35,
81927München
The next departure is direction Messestadt West U - weiter Linie 139.
Route:
-
Zoppoter Straße, München
-
Posener Platz, München 15:54:00
-
Hermann-Gmeiner-Weg, München 15:55:00
-
Marienburger Straße, München 15:56:00
-
Daglfing Bahnhof West, München 15:57:00
-
Daglfing Bahnhof Ost, München 15:58:00
-
Kunihohstraße, München 15:59:00
-
Schichtlstraße, München 16:00:00
-
Trabrennbahn, München 16:02:00
-
Rennbahnstraße, München 16:03:00
-
Tierheim, München 16:04:00
-
Riemer Straße, München 16:05:00
-
Graf-Lehndorff-Straße, München 16:07:00
-
An der Point, München 16:08:00
-
Paul-Henri-Spaak-Straße, München 16:09:00
-
Am Messesee, München 16:10:00
-
Messestadt West, München 16:11:00
Route:
-
Zoppoter Straße, München
-
Memeler Straße, München 16:09:00
-
Englschalkinger Straße, München 16:09:00
-
Englschalkinger Straße, München 16:10:00
-
Wilhelm-Dieß-Weg, München 16:11:00
-
Cosimabad, München 16:13:00
-
Arabellapark/Klinikum Bogenh., München 16:15:00
-
Arabellapark, München 16:16:00
Route:
-
Zoppoter Straße, München
-
Posener Platz, München 16:14:00
-
Hermann-Gmeiner-Weg, München 16:15:00
-
Marienburger Straße, München 16:16:00
-
Daglfing Bahnhof West, München 16:17:00
-
Daglfing Bahnhof Ost, München 16:18:00
-
Kunihohstraße, München 16:19:00
-
Schichtlstraße, München 16:20:00
-
Trabrennbahn, München 16:22:00
-
Rennbahnstraße, München 16:23:00
-
Tierheim, München 16:24:00
-
Riemer Straße, München 16:25:00
-
Graf-Lehndorff-Straße, München 16:27:00
-
An der Point, München 16:28:00
-
Paul-Henri-Spaak-Straße, München 16:29:00
-
Am Messesee, München 16:30:00
-
Messestadt West, München 16:31:00
Route:
-
Zoppoter Straße, München
-
Memeler Straße, München 16:29:00
-
Englschalkinger Straße, München 16:29:00
-
Englschalkinger Straße, München 16:30:00
-
Wilhelm-Dieß-Weg, München 16:31:00
-
Cosimabad, München 16:33:00
-
Arabellapark/Klinikum Bogenh., München 16:35:00
-
Arabellapark, München 16:36:00
Route:
-
Zoppoter Straße, München
-
Posener Platz, München 16:34:00
-
Hermann-Gmeiner-Weg, München 16:35:00
-
Marienburger Straße, München 16:36:00
-
Daglfing Bahnhof West, München 16:37:00
-
Daglfing Bahnhof Ost, München 16:38:00
-
Kunihohstraße, München 16:39:00
-
Schichtlstraße, München 16:40:00
-
Trabrennbahn, München 16:42:00
-
Rennbahnstraße, München 16:43:00
-
Tierheim, München 16:44:00
-
Riemer Straße, München 16:45:00
-
Graf-Lehndorff-Straße, München 16:47:00
-
An der Point, München 16:48:00
-
Paul-Henri-Spaak-Straße, München 16:49:00
-
Am Messesee, München 16:50:00
-
Messestadt West, München 16:51:00
Route:
-
Zoppoter Straße, München
-
Memeler Straße, München 16:49:00
-
Englschalkinger Straße, München 16:49:00
-
Englschalkinger Straße, München 16:50:00
-
Wilhelm-Dieß-Weg, München 16:51:00
-
Cosimabad, München 16:53:00
-
Arabellapark/Klinikum Bogenh., München 16:55:00
-
Arabellapark, München 16:56:00