Haltestelle Zöllerstraße in München
Sauerbruchstrasse ,
81377München
The next departure is direction Fürstenried West U.
Route:
-
Zöllerstraße, München
-
Ehrenmal, München 08:24:00
-
Bellinzonastraße, München 08:25:00
-
Fürstenried West, München 08:27:00
Route:
-
Zöllerstraße, München
-
Max-Lebsche-Platz, München 08:27:00
-
Klinikum Großhadern Ost, München 08:29:00
-
Marchioninistraße, München 08:30:00
-
Großhadern, München 08:32:00
-
Am Ährenfeld, München 08:33:00
-
Haderunstraße, München 08:34:00
-
Krokusstraße, München 08:35:00
-
Terofalstraße, München 08:36:00
-
Blumenau, München 08:38:00
-
Seeholzenweg, München 08:39:00
-
Perlschneiderstraße, München 08:40:00
-
Siegmannstraße, München 08:41:00
-
Planegger Straße, München 08:43:00
-
Engelbertstraße, München 08:44:00
-
Rathaus Pasing, München 08:46:00
-
Pasing, München 08:48:00
-
Pasing, München 08:49:00
-
Marschnerstraße, München 08:52:00
-
Rubensstraße, München 08:54:00
-
Polkostraße, München 08:55:00
-
Alte Allee, München 08:57:00
-
Friedhof Obermenzing, München 08:58:00
-
Bertha-von-Suttner-Weg, München 08:59:00
-
Blutenburg, München 09:00:00
-
Schloss Blutenburg, München 09:01:00
Route:
-
Zöllerstraße, München
-
Ehrenmal, München 08:29:00
-
Bellinzonastraße, München 08:30:00
-
Fürstenried West, München 08:32:00
Route:
-
Zöllerstraße, München
-
Ehrenmal, München 08:34:00
-
Bellinzonastraße, München 08:35:00
-
Fürstenried West, München 08:37:00
Route:
-
Zöllerstraße, München
-
Max-Lebsche-Platz, München 08:34:00
-
Klinikum Großhadern Ost, München 08:36:00
-
Marchioninistraße, München 08:37:00
-
Großhadern, München 08:39:00
-
Am Ährenfeld, München 08:40:00
-
Haderunstraße, München 08:41:00
-
Krokusstraße, München 08:42:00
-
Terofalstraße, München 08:43:00
-
Blumenau, München 08:45:00
-
Seeholzenweg, München 08:46:00
-
Perlschneiderstraße, München 08:47:00
-
Siegmannstraße, München 08:48:00
-
Planegger Straße, München 08:50:00
-
Engelbertstraße, München 08:51:00
-
Rathaus Pasing, München 08:53:00
-
Pasing, München 08:55:00
-
Pasing, München 08:56:00
-
Marschnerstraße, München 08:59:00
-
Rubensstraße, München 09:01:00
-
Polkostraße, München 09:02:00
-
Alte Allee, München 09:04:00
-
Friedhof Obermenzing, München 09:05:00
-
Bertha-von-Suttner-Weg, München 09:06:00
-
Blutenburg, München 09:07:00
-
Schloss Blutenburg, München 09:08:00
Route:
-
Zöllerstraße, München
-
Falkenweg, Neuried (Kreis München) 08:36:00
-
Ortsmitte, Neuried (Kreis München) 08:37:00
-
Kraillinger Weg, Neuried (Kreis München) 08:38:00
-
Fichtenstraße, Neuried (Kreis München) 08:39:00
-
Hainbuchenring, Neuried (Kreis München) 08:40:00
-
Maxhofweg, Neuried (Kreis München) 08:42:00