Haltestelle Zielstattstraße in München
Hofmannstrasse 7,
81379München
The next departure is direction Münchner Freiheit U via Rotkreuzplatz U.
Route:
-
Zielstattstraße, München
-
Schneemannstraße, München 21:03:00
-
Adunistraße, München 21:04:00
-
Johann-Clanze-Straße, München 21:06:00
-
Harras, München 21:08:00
-
Am Harras, München 21:11:00
-
Margaretenplatz, München 21:12:00
-
Sendlinger Kirche, München 21:13:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 21:14:00
-
Ganghoferbrücke, München 21:15:00
-
Ridlerstraße, München 21:16:00
-
Schwanthalerhöhe, München 21:17:00
-
Bergmannstraße, München 21:18:00
-
Kazmairstraße, München 21:19:00
-
Gollierplatz, München 21:20:00
-
Trappentreustraße, München 21:21:00
-
Donnersbergerbrücke, München 21:23:00
-
Donnersbergerstraße, München 21:25:00
-
Schlörstraße, München 21:26:00
-
Landshuter Allee, München 21:27:00
-
Rotkreuzplatz, München 21:29:00
-
Albrechtstraße, München 21:31:00
-
Fasaneriestraße, München 21:32:00
-
Leonrodplatz, München 21:33:00
-
Infanteriestraße, München 21:34:00
-
Barbarastraße, München 21:35:00
-
Nordbad, München 21:37:00
-
Hohenzollernplatz, München 21:38:00
-
Kurfürstenplatz, München 21:39:00
-
Pündterplatz, München 21:41:00
-
Bismarckstraße, München 21:42:00
-
Münchner Freiheit, München 21:43:00
Route:
-
Zielstattstraße, München
-
Hofmannstraße, München 21:19:00
-
Gmunder Straße, München 21:21:00
-
Kistlerhofstraße, München 21:22:00
-
Aidenbachstraße, München 21:23:00
Route:
-
Zielstattstraße, München
-
Schneemannstraße, München 21:23:00
-
Adunistraße, München 21:24:00
-
Johann-Clanze-Straße, München 21:26:00
-
Harras, München 21:28:00
-
Am Harras, München 21:31:00
-
Margaretenplatz, München 21:32:00
-
Sendlinger Kirche, München 21:33:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 21:34:00
-
Ganghoferbrücke, München 21:35:00
-
Ridlerstraße, München 21:36:00
-
Schwanthalerhöhe, München 21:37:00
-
Bergmannstraße, München 21:38:00
-
Kazmairstraße, München 21:39:00
-
Gollierplatz, München 21:40:00
-
Trappentreustraße, München 21:41:00
-
Donnersbergerbrücke, München 21:43:00
-
Donnersbergerstraße, München 21:45:00
-
Schlörstraße, München 21:46:00
-
Landshuter Allee, München 21:47:00
-
Rotkreuzplatz, München 21:49:00
-
Albrechtstraße, München 21:51:00
-
Fasaneriestraße, München 21:52:00
-
Leonrodplatz, München 21:53:00
-
Infanteriestraße, München 21:54:00
-
Barbarastraße, München 21:55:00
-
Nordbad, München 21:57:00
-
Hohenzollernplatz, München 21:58:00
-
Kurfürstenplatz, München 21:59:00
-
Pündterplatz, München 22:01:00
-
Bismarckstraße, München 22:02:00
-
Münchner Freiheit, München 22:03:00
Route:
-
Zielstattstraße, München
-
Hofmannstraße, München 21:39:00
-
Gmunder Straße, München 21:41:00
-
Kistlerhofstraße, München 21:42:00
-
Aidenbachstraße, München 21:43:00
Route:
-
Zielstattstraße, München
-
Schneemannstraße, München 21:43:00
-
Adunistraße, München 21:44:00
-
Johann-Clanze-Straße, München 21:46:00
-
Harras, München 21:48:00
-
Am Harras, München 21:51:00
-
Margaretenplatz, München 21:52:00
-
Sendlinger Kirche, München 21:53:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 21:54:00
-
Ganghoferbrücke, München 21:55:00
-
Ridlerstraße, München 21:56:00
-
Schwanthalerhöhe, München 21:57:00
-
Bergmannstraße, München 21:58:00
-
Kazmairstraße, München 21:59:00
-
Gollierplatz, München 22:00:00
-
Trappentreustraße, München 22:01:00
-
Donnersbergerbrücke, München 22:03:00
-
Donnersbergerstraße, München 22:05:00
-
Schlörstraße, München 22:06:00
-
Landshuter Allee, München 22:07:00
-
Rotkreuzplatz, München 22:09:00
-
Albrechtstraße, München 22:11:00
-
Fasaneriestraße, München 22:12:00
-
Leonrodplatz, München 22:13:00
-
Infanteriestraße, München 22:14:00
-
Barbarastraße, München 22:15:00
-
Nordbad, München 22:17:00
-
Hohenzollernplatz, München 22:18:00
-
Kurfürstenplatz, München 22:19:00
-
Pündterplatz, München 22:21:00
-
Bismarckstraße, München 22:22:00
-
Münchner Freiheit, München 22:23:00
Route:
-
Zielstattstraße, München
-
Hofmannstraße, München 21:59:00
-
Gmunder Straße, München 22:01:00
-
Kistlerhofstraße, München 22:02:00
-
Aidenbachstraße, München 22:03:00