Haltestelle Zielstattstraße in München
Hofmannstrasse 7,
81379München
The next departure is direction Aidenbachstraße U.
Route:
-
Zielstattstraße, München
-
Hofmannstraße, München 18:50:00
-
Gmunder Straße, München 18:52:00
-
Kistlerhofstraße, München 18:53:00
-
Aidenbachstraße, München 18:54:00
Route:
-
Zielstattstraße, München
-
Schneemannstraße, München 18:57:00
-
Adunistraße, München 18:58:00
-
Johann-Clanze-Straße, München 19:00:00
-
Harras, München 19:02:00
-
Am Harras, München 19:06:00
-
Margaretenplatz, München 19:07:00
-
Sendlinger Kirche, München 19:08:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 19:10:00
-
Ganghoferbrücke, München 19:11:00
-
Ridlerstraße, München 19:12:00
-
Schwanthalerhöhe, München 19:14:00
-
Bergmannstraße, München 19:15:00
-
Kazmairstraße, München 19:16:00
-
Gollierplatz, München 19:17:00
-
Trappentreustraße, München 19:19:00
-
Donnersbergerbrücke, München 19:21:00
-
Donnersbergerstraße, München 19:23:00
-
Schlörstraße, München 19:24:00
-
Landshuter Allee, München 19:26:00
-
Rotkreuzplatz, München 19:28:00
-
Albrechtstraße, München 19:30:00
-
Fasaneriestraße, München 19:31:00
-
Leonrodplatz, München 19:33:00
-
Infanteriestraße, München 19:34:00
-
Barbarastraße, München 19:35:00
-
Nordbad, München 19:37:00
-
Hohenzollernplatz, München 19:38:00
-
Kurfürstenplatz, München 19:40:00
-
Pündterplatz, München 19:42:00
-
Bismarckstraße, München 19:43:00
-
Münchner Freiheit, München 19:44:00
Route:
-
Zielstattstraße, München
-
Hofmannstraße, München 19:00:00
-
Gmunder Straße, München 19:02:00
-
Kistlerhofstraße, München 19:03:00
-
Aidenbachstraße, München 19:04:00
Route:
-
Zielstattstraße, München
-
Schneemannstraße, München 19:07:00
-
Adunistraße, München 19:08:00
-
Johann-Clanze-Straße, München 19:10:00
-
Harras, München 19:12:00
-
Am Harras, München 19:16:00
-
Margaretenplatz, München 19:17:00
-
Sendlinger Kirche, München 19:18:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 19:20:00
-
Ganghoferbrücke, München 19:21:00
-
Ridlerstraße, München 19:22:00
-
Schwanthalerhöhe, München 19:24:00
-
Bergmannstraße, München 19:25:00
-
Kazmairstraße, München 19:26:00
-
Gollierplatz, München 19:27:00
-
Trappentreustraße, München 19:29:00
-
Donnersbergerbrücke, München 19:31:00
-
Donnersbergerstraße, München 19:33:00
-
Schlörstraße, München 19:34:00
-
Landshuter Allee, München 19:36:00
-
Rotkreuzplatz, München 19:38:00
-
Albrechtstraße, München 19:40:00
-
Fasaneriestraße, München 19:41:00
-
Leonrodplatz, München 19:43:00
-
Infanteriestraße, München 19:44:00
-
Barbarastraße, München 19:45:00
-
Nordbad, München 19:47:00
-
Hohenzollernplatz, München 19:48:00
-
Kurfürstenplatz, München 19:50:00
-
Pündterplatz, München 19:52:00
-
Bismarckstraße, München 19:53:00
-
Münchner Freiheit, München 19:54:00
Route:
-
Zielstattstraße, München
-
Hofmannstraße, München 19:10:00
-
Gmunder Straße, München 19:12:00
-
Kistlerhofstraße, München 19:13:00
-
Aidenbachstraße, München 19:14:00
Route:
-
Zielstattstraße, München
-
Schneemannstraße, München 19:17:00
-
Adunistraße, München 19:18:00
-
Johann-Clanze-Straße, München 19:20:00
-
Harras, München 19:22:00
-
Am Harras, München 19:26:00
-
Margaretenplatz, München 19:27:00
-
Sendlinger Kirche, München 19:28:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 19:30:00
-
Ganghoferbrücke, München 19:31:00
-
Ridlerstraße, München 19:32:00
-
Schwanthalerhöhe, München 19:34:00
-
Bergmannstraße, München 19:35:00
-
Kazmairstraße, München 19:36:00
-
Gollierplatz, München 19:37:00
-
Trappentreustraße, München 19:39:00
-
Donnersbergerbrücke, München 19:41:00
-
Donnersbergerstraße, München 19:43:00
-
Schlörstraße, München 19:44:00
-
Landshuter Allee, München 19:46:00
-
Rotkreuzplatz, München 19:48:00
-
Albrechtstraße, München 19:50:00
-
Fasaneriestraße, München 19:51:00
-
Leonrodplatz, München 19:53:00
-
Infanteriestraße, München 19:54:00
-
Barbarastraße, München 19:55:00
-
Nordbad, München 19:57:00
-
Hohenzollernplatz, München 19:58:00
-
Kurfürstenplatz, München 20:00:00
-
Pündterplatz, München 20:02:00
-
Bismarckstraße, München 20:03:00
-
Münchner Freiheit, München 20:04:00