Haltestelle Zielstattstraße in München
Hofmannstrasse 7,
81379München
The next departure is direction Aidenbachstraße U.
Route:
-
Zielstattstraße, München
-
Hofmannstraße, München 06:39:00
-
Gmunder Straße, München 06:41:00
-
Kistlerhofstraße, München 06:42:00
-
Aidenbachstraße, München 06:43:00
Route:
-
Zielstattstraße, München
-
Schneemannstraße, München 06:43:00
-
Adunistraße, München 06:44:00
-
Johann-Clanze-Straße, München 06:46:00
-
Harras, München 06:48:00
-
Am Harras, München 06:51:00
-
Margaretenplatz, München 06:52:00
-
Sendlinger Kirche, München 06:53:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 06:54:00
-
Ganghoferbrücke, München 06:55:00
-
Ridlerstraße, München 06:56:00
-
Schwanthalerhöhe, München 06:57:00
-
Bergmannstraße, München 06:58:00
-
Kazmairstraße, München 06:59:00
-
Gollierplatz, München 07:00:00
-
Trappentreustraße, München 07:01:00
-
Donnersbergerbrücke, München 07:03:00
-
Donnersbergerstraße, München 07:05:00
-
Schlörstraße, München 07:06:00
-
Landshuter Allee, München 07:07:00
-
Rotkreuzplatz, München 07:09:00
-
Albrechtstraße, München 07:11:00
-
Fasaneriestraße, München 07:12:00
-
Leonrodplatz, München 07:13:00
-
Infanteriestraße, München 07:14:00
-
Barbarastraße, München 07:15:00
-
Nordbad, München 07:17:00
-
Hohenzollernplatz, München 07:18:00
-
Kurfürstenplatz, München 07:19:00
-
Pündterplatz, München 07:21:00
-
Bismarckstraße, München 07:22:00
-
Münchner Freiheit, München 07:23:00
Route:
-
Zielstattstraße, München
-
Hofmannstraße, München 06:59:00
-
Gmunder Straße, München 07:01:00
-
Kistlerhofstraße, München 07:02:00
-
Aidenbachstraße, München 07:03:00
Route:
-
Zielstattstraße, München
-
Schneemannstraße, München 07:03:00
-
Adunistraße, München 07:04:00
-
Johann-Clanze-Straße, München 07:06:00
-
Harras, München 07:08:00
-
Am Harras, München 07:11:00
-
Margaretenplatz, München 07:12:00
-
Sendlinger Kirche, München 07:13:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 07:14:00
-
Ganghoferbrücke, München 07:15:00
-
Ridlerstraße, München 07:16:00
-
Schwanthalerhöhe, München 07:17:00
-
Bergmannstraße, München 07:18:00
-
Kazmairstraße, München 07:19:00
-
Gollierplatz, München 07:20:00
-
Trappentreustraße, München 07:21:00
-
Donnersbergerbrücke, München 07:23:00
-
Donnersbergerstraße, München 07:25:00
-
Schlörstraße, München 07:26:00
-
Landshuter Allee, München 07:27:00
-
Rotkreuzplatz, München 07:29:00
-
Albrechtstraße, München 07:31:00
-
Fasaneriestraße, München 07:32:00
-
Leonrodplatz, München 07:33:00
-
Infanteriestraße, München 07:34:00
-
Barbarastraße, München 07:35:00
-
Nordbad, München 07:37:00
-
Hohenzollernplatz, München 07:38:00
-
Kurfürstenplatz, München 07:39:00
-
Pündterplatz, München 07:41:00
-
Bismarckstraße, München 07:42:00
-
Münchner Freiheit, München 07:43:00
Route:
-
Zielstattstraße, München
-
Hofmannstraße, München 07:19:00
-
Gmunder Straße, München 07:21:00
-
Kistlerhofstraße, München 07:22:00
-
Aidenbachstraße, München 07:23:00
Route:
-
Zielstattstraße, München
-
Schneemannstraße, München 07:23:00
-
Adunistraße, München 07:24:00
-
Johann-Clanze-Straße, München 07:26:00
-
Harras, München 07:28:00
-
Am Harras, München 07:31:00
-
Margaretenplatz, München 07:32:00
-
Sendlinger Kirche, München 07:33:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 07:34:00
-
Ganghoferbrücke, München 07:35:00
-
Ridlerstraße, München 07:36:00
-
Schwanthalerhöhe, München 07:37:00
-
Bergmannstraße, München 07:38:00
-
Kazmairstraße, München 07:39:00
-
Gollierplatz, München 07:40:00
-
Trappentreustraße, München 07:41:00
-
Donnersbergerbrücke, München 07:43:00
-
Donnersbergerstraße, München 07:45:00
-
Schlörstraße, München 07:46:00
-
Landshuter Allee, München 07:47:00
-
Rotkreuzplatz, München 07:49:00
-
Albrechtstraße, München 07:51:00
-
Fasaneriestraße, München 07:52:00
-
Leonrodplatz, München 07:53:00
-
Infanteriestraße, München 07:54:00
-
Barbarastraße, München 07:55:00
-
Nordbad, München 07:57:00
-
Hohenzollernplatz, München 07:58:00
-
Kurfürstenplatz, München 07:59:00
-
Pündterplatz, München 08:01:00
-
Bismarckstraße, München 08:02:00
-
Münchner Freiheit, München 08:03:00