Haltestelle Zielstattstraße in München
Hofmannstrasse 7,
81379München
The next departure is direction Aidenbachstraße U.
Route:
-
Zielstattstraße, München
-
Hofmannstraße, München 08:20:00
-
Gmunder Straße, München 08:22:00
-
Kistlerhofstraße, München 08:23:00
-
Aidenbachstraße, München 08:24:00
Route:
-
Zielstattstraße, München
-
Schneemannstraße, München 08:27:00
-
Adunistraße, München 08:28:00
-
Johann-Clanze-Straße, München 08:30:00
-
Harras, München 08:32:00
-
Am Harras, München 08:36:00
-
Margaretenplatz, München 08:37:00
-
Sendlinger Kirche, München 08:38:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 08:40:00
-
Ganghoferbrücke, München 08:41:00
-
Ridlerstraße, München 08:42:00
-
Schwanthalerhöhe, München 08:44:00
-
Bergmannstraße, München 08:45:00
-
Kazmairstraße, München 08:46:00
-
Gollierplatz, München 08:47:00
-
Trappentreustraße, München 08:49:00
-
Donnersbergerbrücke, München 08:51:00
-
Donnersbergerstraße, München 08:53:00
-
Schlörstraße, München 08:54:00
-
Landshuter Allee, München 08:56:00
-
Rotkreuzplatz, München 08:58:00
-
Albrechtstraße, München 09:00:00
-
Fasaneriestraße, München 09:01:00
-
Leonrodplatz, München 09:03:00
-
Infanteriestraße, München 09:04:00
-
Barbarastraße, München 09:05:00
-
Nordbad, München 09:07:00
-
Hohenzollernplatz, München 09:08:00
-
Kurfürstenplatz, München 09:10:00
-
Pündterplatz, München 09:12:00
-
Bismarckstraße, München 09:13:00
-
Münchner Freiheit, München 09:14:00
Route:
-
Zielstattstraße, München
-
Hofmannstraße, München 08:30:00
-
Gmunder Straße, München 08:32:00
-
Kistlerhofstraße, München 08:33:00
-
Aidenbachstraße, München 08:34:00
Route:
-
Zielstattstraße, München
-
Schneemannstraße, München 08:37:00
-
Adunistraße, München 08:38:00
-
Johann-Clanze-Straße, München 08:40:00
-
Harras, München 08:42:00
-
Am Harras, München 08:46:00
-
Margaretenplatz, München 08:47:00
-
Sendlinger Kirche, München 08:48:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 08:50:00
-
Ganghoferbrücke, München 08:51:00
-
Ridlerstraße, München 08:52:00
-
Schwanthalerhöhe, München 08:54:00
-
Bergmannstraße, München 08:55:00
-
Kazmairstraße, München 08:56:00
-
Gollierplatz, München 08:57:00
-
Trappentreustraße, München 08:59:00
-
Donnersbergerbrücke, München 09:01:00
-
Donnersbergerstraße, München 09:03:00
-
Schlörstraße, München 09:04:00
-
Landshuter Allee, München 09:06:00
-
Rotkreuzplatz, München 09:08:00
-
Albrechtstraße, München 09:10:00
-
Fasaneriestraße, München 09:11:00
-
Leonrodplatz, München 09:13:00
-
Infanteriestraße, München 09:14:00
-
Barbarastraße, München 09:15:00
-
Nordbad, München 09:17:00
-
Hohenzollernplatz, München 09:18:00
-
Kurfürstenplatz, München 09:20:00
-
Pündterplatz, München 09:22:00
-
Bismarckstraße, München 09:23:00
-
Münchner Freiheit, München 09:24:00
Route:
-
Zielstattstraße, München
-
Hofmannstraße, München 08:40:00
-
Gmunder Straße, München 08:42:00
-
Kistlerhofstraße, München 08:43:00
-
Aidenbachstraße, München 08:44:00
Route:
-
Zielstattstraße, München
-
Schneemannstraße, München 08:47:00
-
Adunistraße, München 08:48:00
-
Johann-Clanze-Straße, München 08:50:00
-
Harras, München 08:52:00
-
Am Harras, München 08:56:00
-
Margaretenplatz, München 08:57:00
-
Sendlinger Kirche, München 08:58:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 09:00:00
-
Ganghoferbrücke, München 09:01:00
-
Ridlerstraße, München 09:02:00
-
Schwanthalerhöhe, München 09:04:00
-
Bergmannstraße, München 09:05:00
-
Kazmairstraße, München 09:06:00
-
Gollierplatz, München 09:07:00
-
Trappentreustraße, München 09:09:00
-
Donnersbergerbrücke, München 09:11:00
-
Donnersbergerstraße, München 09:13:00
-
Schlörstraße, München 09:14:00
-
Landshuter Allee, München 09:16:00
-
Rotkreuzplatz, München 09:18:00
-
Albrechtstraße, München 09:20:00
-
Fasaneriestraße, München 09:21:00
-
Leonrodplatz, München 09:23:00
-
Infanteriestraße, München 09:24:00
-
Barbarastraße, München 09:25:00
-
Nordbad, München 09:27:00
-
Hohenzollernplatz, München 09:28:00
-
Kurfürstenplatz, München 09:30:00
-
Pündterplatz, München 09:32:00
-
Bismarckstraße, München 09:33:00
-
Münchner Freiheit, München 09:34:00