Haltestelle Zielstattstraße in München
Hofmannstrasse 7,
81379München
The next departure is direction Münchner Freiheit U via Rotkreuzplatz U.
Route:
-
Zielstattstraße, München
-
Schneemannstraße, München 12:57:00
-
Adunistraße, München 12:58:00
-
Johann-Clanze-Straße, München 13:00:00
-
Harras, München 13:02:00
-
Am Harras, München 13:06:00
-
Margaretenplatz, München 13:07:00
-
Sendlinger Kirche, München 13:08:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 13:10:00
-
Ganghoferbrücke, München 13:11:00
-
Ridlerstraße, München 13:12:00
-
Schwanthalerhöhe, München 13:14:00
-
Bergmannstraße, München 13:15:00
-
Kazmairstraße, München 13:16:00
-
Gollierplatz, München 13:17:00
-
Trappentreustraße, München 13:19:00
-
Donnersbergerbrücke, München 13:21:00
-
Donnersbergerstraße, München 13:23:00
-
Schlörstraße, München 13:24:00
-
Landshuter Allee, München 13:26:00
-
Rotkreuzplatz, München 13:28:00
-
Albrechtstraße, München 13:30:00
-
Fasaneriestraße, München 13:31:00
-
Leonrodplatz, München 13:33:00
-
Infanteriestraße, München 13:34:00
-
Barbarastraße, München 13:35:00
-
Nordbad, München 13:37:00
-
Hohenzollernplatz, München 13:38:00
-
Kurfürstenplatz, München 13:40:00
-
Pündterplatz, München 13:42:00
-
Bismarckstraße, München 13:43:00
-
Münchner Freiheit, München 13:44:00
Route:
-
Zielstattstraße, München
-
Hofmannstraße, München 13:00:00
-
Gmunder Straße, München 13:02:00
-
Kistlerhofstraße, München 13:03:00
-
Aidenbachstraße, München 13:04:00
Route:
-
Zielstattstraße, München
-
Schneemannstraße, München 13:07:00
-
Adunistraße, München 13:08:00
-
Johann-Clanze-Straße, München 13:10:00
-
Harras, München 13:12:00
-
Am Harras, München 13:16:00
-
Margaretenplatz, München 13:17:00
-
Sendlinger Kirche, München 13:18:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 13:20:00
-
Ganghoferbrücke, München 13:21:00
-
Ridlerstraße, München 13:22:00
-
Schwanthalerhöhe, München 13:24:00
-
Bergmannstraße, München 13:25:00
-
Kazmairstraße, München 13:26:00
-
Gollierplatz, München 13:27:00
-
Trappentreustraße, München 13:29:00
-
Donnersbergerbrücke, München 13:31:00
-
Donnersbergerstraße, München 13:33:00
-
Schlörstraße, München 13:34:00
-
Landshuter Allee, München 13:36:00
-
Rotkreuzplatz, München 13:38:00
-
Albrechtstraße, München 13:40:00
-
Fasaneriestraße, München 13:41:00
-
Leonrodplatz, München 13:43:00
-
Infanteriestraße, München 13:44:00
-
Barbarastraße, München 13:45:00
-
Nordbad, München 13:47:00
-
Hohenzollernplatz, München 13:48:00
-
Kurfürstenplatz, München 13:50:00
-
Pündterplatz, München 13:52:00
-
Bismarckstraße, München 13:53:00
-
Münchner Freiheit, München 13:54:00
Route:
-
Zielstattstraße, München
-
Hofmannstraße, München 13:10:00
-
Gmunder Straße, München 13:12:00
-
Kistlerhofstraße, München 13:13:00
-
Aidenbachstraße, München 13:14:00
Route:
-
Zielstattstraße, München
-
Schneemannstraße, München 13:17:00
-
Adunistraße, München 13:18:00
-
Johann-Clanze-Straße, München 13:20:00
-
Harras, München 13:22:00
-
Am Harras, München 13:26:00
-
Margaretenplatz, München 13:27:00
-
Sendlinger Kirche, München 13:28:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 13:30:00
-
Ganghoferbrücke, München 13:31:00
-
Ridlerstraße, München 13:32:00
-
Schwanthalerhöhe, München 13:34:00
-
Bergmannstraße, München 13:35:00
-
Kazmairstraße, München 13:36:00
-
Gollierplatz, München 13:37:00
-
Trappentreustraße, München 13:39:00
-
Donnersbergerbrücke, München 13:41:00
-
Donnersbergerstraße, München 13:43:00
-
Schlörstraße, München 13:44:00
-
Landshuter Allee, München 13:46:00
-
Rotkreuzplatz, München 13:48:00
-
Albrechtstraße, München 13:50:00
-
Fasaneriestraße, München 13:51:00
-
Leonrodplatz, München 13:53:00
-
Infanteriestraße, München 13:54:00
-
Barbarastraße, München 13:55:00
-
Nordbad, München 13:57:00
-
Hohenzollernplatz, München 13:58:00
-
Kurfürstenplatz, München 14:00:00
-
Pündterplatz, München 14:02:00
-
Bismarckstraße, München 14:03:00
-
Münchner Freiheit, München 14:04:00
Route:
-
Zielstattstraße, München
-
Hofmannstraße, München 13:20:00
-
Gmunder Straße, München 13:22:00
-
Kistlerhofstraße, München 13:23:00
-
Aidenbachstraße, München 13:24:00