Haltestelle Zielstattstraße in München
Hofmannstrasse 7,
81379München
The next departure is direction Aidenbachstraße U.
Route:
-
Zielstattstraße, München
-
Hofmannstraße, München 16:31:00
-
Gmunder Straße, München 16:32:00
-
Kistlerhofstraße, München 16:33:00
-
Aidenbachstraße, München 16:34:00
Route:
-
Zielstattstraße, München
-
Schneemannstraße, München 16:32:00
-
Adunistraße, München 16:33:00
-
Johann-Clanze-Straße, München 16:35:00
-
Harras, München 16:37:00
-
Am Harras, München 16:41:00
-
Margaretenplatz, München 16:42:00
-
Sendlinger Kirche, München 16:43:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 16:45:00
-
Ganghoferbrücke, München 16:46:00
-
Ridlerstraße, München 16:47:00
-
Schwanthalerhöhe, München 16:48:00
-
Bergmannstraße, München 16:49:00
-
Kazmairstraße, München 16:50:00
-
Gollierplatz, München 16:51:00
-
Trappentreustraße, München 16:53:00
-
Donnersbergerbrücke, München 16:54:00
-
Donnersbergerstraße, München 16:56:00
-
Schlörstraße, München 16:57:00
-
Landshuter Allee, München 16:59:00
-
Rotkreuzplatz, München 17:00:00
-
Albrechtstraße, München 17:03:00
-
Fasaneriestraße, München 17:04:00
-
Leonrodplatz, München 17:05:00
-
Infanteriestraße, München 17:07:00
-
Barbarastraße, München 17:08:00
-
Nordbad, München 17:09:00
-
Hohenzollernplatz, München 17:11:00
-
Kurfürstenplatz, München 17:12:00
-
Pündterplatz, München 17:14:00
-
Bismarckstraße, München 17:15:00
-
Münchner Freiheit, München 17:16:00
Route:
-
Zielstattstraße, München
-
Hofmannstraße, München 16:41:00
-
Gmunder Straße, München 16:42:00
-
Kistlerhofstraße, München 16:43:00
-
Aidenbachstraße, München 16:44:00
Route:
-
Zielstattstraße, München
-
Schneemannstraße, München 16:42:00
-
Adunistraße, München 16:43:00
-
Johann-Clanze-Straße, München 16:45:00
-
Harras, München 16:47:00
-
Am Harras, München 16:51:00
-
Margaretenplatz, München 16:52:00
-
Sendlinger Kirche, München 16:53:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 16:55:00
-
Ganghoferbrücke, München 16:56:00
-
Ridlerstraße, München 16:57:00
-
Schwanthalerhöhe, München 16:58:00
-
Bergmannstraße, München 16:59:00
-
Kazmairstraße, München 17:00:00
-
Gollierplatz, München 17:01:00
-
Trappentreustraße, München 17:03:00
-
Donnersbergerbrücke, München 17:04:00
-
Donnersbergerstraße, München 17:06:00
-
Schlörstraße, München 17:07:00
-
Landshuter Allee, München 17:09:00
-
Rotkreuzplatz, München 17:10:00
-
Albrechtstraße, München 17:13:00
-
Fasaneriestraße, München 17:14:00
-
Leonrodplatz, München 17:15:00
-
Infanteriestraße, München 17:17:00
-
Barbarastraße, München 17:18:00
-
Nordbad, München 17:19:00
-
Hohenzollernplatz, München 17:21:00
-
Kurfürstenplatz, München 17:22:00
-
Pündterplatz, München 17:24:00
-
Bismarckstraße, München 17:25:00
-
Münchner Freiheit, München 17:26:00
Route:
-
Zielstattstraße, München
-
Hofmannstraße, München 16:51:00
-
Gmunder Straße, München 16:52:00
-
Kistlerhofstraße, München 16:53:00
-
Aidenbachstraße, München 16:54:00
Route:
-
Zielstattstraße, München
-
Schneemannstraße, München 16:52:00
-
Adunistraße, München 16:53:00
-
Johann-Clanze-Straße, München 16:55:00
-
Harras, München 16:57:00
-
Am Harras, München 17:01:00
-
Margaretenplatz, München 17:02:00
-
Sendlinger Kirche, München 17:03:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 17:05:00
-
Ganghoferbrücke, München 17:06:00
-
Ridlerstraße, München 17:07:00
-
Schwanthalerhöhe, München 17:08:00
-
Bergmannstraße, München 17:09:00
-
Kazmairstraße, München 17:10:00
-
Gollierplatz, München 17:11:00
-
Trappentreustraße, München 17:13:00
-
Donnersbergerbrücke, München 17:14:00
-
Donnersbergerstraße, München 17:16:00
-
Schlörstraße, München 17:17:00
-
Landshuter Allee, München 17:19:00
-
Rotkreuzplatz, München 17:20:00
-
Albrechtstraße, München 17:23:00
-
Fasaneriestraße, München 17:24:00
-
Leonrodplatz, München 17:25:00
-
Infanteriestraße, München 17:27:00
-
Barbarastraße, München 17:28:00
-
Nordbad, München 17:29:00
-
Hohenzollernplatz, München 17:31:00
-
Kurfürstenplatz, München 17:32:00
-
Pündterplatz, München 17:34:00
-
Bismarckstraße, München 17:35:00
-
Münchner Freiheit, München 17:36:00