Haltestelle Zenettistraße in München
Thalkirchner Strasse 108,
80337München
The next departure is direction Ostbahnhof U S.
Route:
-
Zenettistraße, München
-
Kapuzinerstraße, München 10:44:00
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 10:45:00
-
Goetheplatz, München 10:47:00
-
Sendlinger Tor, München 10:50:00
-
St.-Jakobs-Platz, München 10:53:00
-
Marienplatz (Rindermarkt), München 10:54:00
-
Viktualienmarkt, München 10:55:00
-
Blumenstraße, München 10:57:00
-
Gärtnerplatztheater, München 10:57:00
-
Baaderstraße, München 10:59:00
-
Schweigerstraße, München 11:01:00
-
Regerplatz, München 11:03:00
-
Schwester-Eubulina-Platz, München 11:04:00
-
Auerfeldstraße, München 11:05:00
-
Orleansstraße, München 11:07:00
-
Ostbahnhof, München 11:08:00
Route:
-
Zenettistraße, München
-
Ehrengutstraße, München 10:47:00
-
Lagerhausstraße, München 10:48:00
-
Tumblingerstraße, München 10:49:00
-
Poccistraße, München 10:51:00
-
Hans-Fischer-Straße, München 10:53:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 10:54:00
-
Baumgartnerstraße, München 10:56:00
-
Hansapark, München 10:57:00
-
Hansastraße, München 10:58:00
-
Heimeranplatz, München 11:00:00
-
Astallerstraße, München 11:00:00
-
Elsenheimerstraße, München 11:02:00
-
Hauzenberger Straße, München 11:03:00
-
Lautensackstraße, München 11:04:00
-
Hirschgarten, München 11:06:00
-
Wilhelm-Hale-Straße, München 11:07:00
-
Steubenplatz, München 11:09:00
-
Dankwartstraße, München 11:10:00
-
Winthirplatz, München 11:11:00
-
Rotkreuzplatz, München 11:14:00
Route:
-
Zenettistraße, München
-
Kapuzinerstraße, München 10:54:00
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 10:55:00
-
Goetheplatz, München 10:57:00
-
Sendlinger Tor, München 11:00:00
-
St.-Jakobs-Platz, München 11:03:00
-
Marienplatz (Rindermarkt), München 11:04:00
-
Viktualienmarkt, München 11:05:00
-
Blumenstraße, München 11:07:00
-
Gärtnerplatztheater, München 11:07:00
-
Baaderstraße, München 11:09:00
-
Schweigerstraße, München 11:11:00
-
Regerplatz, München 11:13:00
-
Schwester-Eubulina-Platz, München 11:14:00
-
Auerfeldstraße, München 11:15:00
-
Orleansstraße, München 11:17:00
-
Ostbahnhof, München 11:18:00
Route:
-
Zenettistraße, München
-
Ehrengutstraße, München 10:57:00
-
Lagerhausstraße, München 10:58:00
-
Tumblingerstraße, München 10:59:00
-
Poccistraße, München 11:01:00
-
Hans-Fischer-Straße, München 11:03:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 11:04:00
-
Baumgartnerstraße, München 11:06:00
-
Hansapark, München 11:07:00
-
Hansastraße, München 11:08:00
-
Heimeranplatz, München 11:10:00
-
Astallerstraße, München 11:10:00
-
Elsenheimerstraße, München 11:12:00
-
Hauzenberger Straße, München 11:13:00
-
Lautensackstraße, München 11:14:00
-
Hirschgarten, München 11:16:00
-
Wilhelm-Hale-Straße, München 11:17:00
-
Steubenplatz, München 11:19:00
-
Dankwartstraße, München 11:20:00
-
Winthirplatz, München 11:21:00
-
Rotkreuzplatz, München 11:24:00
Route:
-
Zenettistraße, München
-
Kapuzinerstraße, München 11:04:00
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 11:05:00
-
Goetheplatz, München 11:07:00
-
Sendlinger Tor, München 11:10:00
-
St.-Jakobs-Platz, München 11:13:00
-
Marienplatz (Rindermarkt), München 11:14:00
-
Viktualienmarkt, München 11:15:00
-
Blumenstraße, München 11:17:00
-
Gärtnerplatztheater, München 11:17:00
-
Baaderstraße, München 11:19:00
-
Schweigerstraße, München 11:21:00
-
Regerplatz, München 11:23:00
-
Schwester-Eubulina-Platz, München 11:24:00
-
Auerfeldstraße, München 11:25:00
-
Orleansstraße, München 11:27:00
-
Ostbahnhof, München 11:28:00
Route:
-
Zenettistraße, München
-
Ehrengutstraße, München 11:07:00
-
Lagerhausstraße, München 11:08:00
-
Tumblingerstraße, München 11:09:00
-
Poccistraße, München 11:11:00
-
Hans-Fischer-Straße, München 11:13:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 11:14:00
-
Baumgartnerstraße, München 11:16:00
-
Hansapark, München 11:17:00
-
Hansastraße, München 11:18:00
-
Heimeranplatz, München 11:20:00
-
Astallerstraße, München 11:20:00
-
Elsenheimerstraße, München 11:22:00
-
Hauzenberger Straße, München 11:23:00
-
Lautensackstraße, München 11:24:00
-
Hirschgarten, München 11:26:00
-
Wilhelm-Hale-Straße, München 11:27:00
-
Steubenplatz, München 11:29:00
-
Dankwartstraße, München 11:30:00
-
Winthirplatz, München 11:31:00
-
Rotkreuzplatz, München 11:34:00