Haltestelle Zenettistraße in München
Thalkirchner Strasse 108,
80337München
The next departure is direction Rotkreuzplatz U.
Route:
-
Zenettistraße, München
-
Ehrengutstraße, München 13:09:00
-
Lagerhausstraße, München 13:10:00
-
Tumblingerstraße, München 13:12:00
-
Poccistraße, München 13:14:00
-
Hans-Fischer-Straße, München 13:15:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 13:17:00
-
Baumgartnerstraße, München 13:18:00
-
Hansapark, München 13:19:00
-
Hansastraße, München 13:20:00
-
Heimeranplatz, München 13:21:00
-
Astallerstraße, München 13:22:00
-
Elsenheimerstraße, München 13:24:00
-
Hauzenberger Straße, München 13:24:00
-
Lautensackstraße, München 13:25:00
-
Hirschgarten, München 13:27:00
-
Wilhelm-Hale-Straße, München 13:28:00
-
Steubenplatz, München 13:30:00
-
Dankwartstraße, München 13:31:00
-
Winthirplatz, München 13:32:00
-
Rotkreuzplatz, München 13:34:00
-
Landshuter Allee, München 13:39:00
-
Schlörstraße, München 13:39:00
-
Donnersbergerstraße, München 13:41:00
-
Donnersbergerbrücke, München 13:43:00
-
Trappentreustraße, München 13:44:00
-
Gollierplatz, München 13:45:00
-
Kazmairstraße, München 13:46:00
-
Heimeranplatz, München 13:47:00
-
Garmischer Straße, München 13:49:00
-
Siegenburger Straße, München 13:50:00
-
Hinterbärenbadstraße, München 13:51:00
-
Westpark, München 13:53:00
-
Luise-Kiesselbach-Platz, München 13:54:00
-
Pilsenseestraße, München 13:56:00
-
Höglwörther Straße, München 13:57:00
-
Murnauer Straße, München 13:59:00
-
Ratzingerplatz, München 14:00:00
-
Aidenbachstraße, München 14:01:00
-
Kistlerhofstraße, München 14:03:00
-
Leutstettener Straße, München 14:04:00
-
Siemensallee, München 14:05:00
-
Marienstern, München 14:06:00
-
Hofbrunnstraße, München 14:07:00
-
Plattlinger Straße, München 14:08:00
-
Gilgstraße, München 14:09:00
-
Wilhelm-Busch-Straße, München 14:10:00
-
Gulbranssonstraße, München 14:11:00
-
Stäblistraße, München 14:12:00
-
Munckerstraße, München 14:13:00
-
Staffelseestraße, München 14:15:00
-
Züricher Straße, München 14:16:00
-
Limmatstraße, München 14:17:00
-
Forstenrieder Allee, München 14:18:00
Route:
-
Zenettistraße, München
-
Kapuzinerstraße, München 13:12:00
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 13:13:00
-
Goetheplatz, München 13:14:00
-
Sendlinger Tor, München 13:17:00
-
St.-Jakobs-Platz, München 13:21:00
-
Marienplatz (Rindermarkt), München 13:22:00
-
Viktualienmarkt, München 13:23:00
-
Blumenstraße, München 13:24:00
-
Gärtnerplatztheater, München 13:24:00
-
Baaderstraße, München 13:26:00
-
Schweigerstraße, München 13:28:00
-
Regerplatz, München 13:30:00
-
Schwester-Eubulina-Platz, München 13:31:00
-
Auerfeldstraße, München 13:32:00
-
Orleansstraße, München 13:33:00
-
Ostbahnhof, München 13:35:00
Route:
-
Zenettistraße, München
-
Ehrengutstraße, München 13:19:00
-
Lagerhausstraße, München 13:20:00
-
Tumblingerstraße, München 13:22:00
-
Poccistraße, München 13:24:00
-
Hans-Fischer-Straße, München 13:25:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 13:27:00
-
Baumgartnerstraße, München 13:28:00
-
Hansapark, München 13:29:00
-
Hansastraße, München 13:30:00
-
Heimeranplatz, München 13:31:00
-
Astallerstraße, München 13:32:00
-
Elsenheimerstraße, München 13:34:00
-
Hauzenberger Straße, München 13:34:00
-
Lautensackstraße, München 13:35:00
-
Hirschgarten, München 13:37:00
-
Wilhelm-Hale-Straße, München 13:38:00
-
Steubenplatz, München 13:40:00
-
Dankwartstraße, München 13:41:00
-
Winthirplatz, München 13:42:00
-
Rotkreuzplatz, München 13:44:00
-
Landshuter Allee, München 13:49:00
-
Schlörstraße, München 13:49:00
-
Donnersbergerstraße, München 13:51:00
-
Donnersbergerbrücke, München 13:53:00
-
Trappentreustraße, München 13:54:00
-
Gollierplatz, München 13:55:00
-
Kazmairstraße, München 13:56:00
-
Heimeranplatz, München 13:57:00
-
Garmischer Straße, München 13:59:00
-
Siegenburger Straße, München 14:00:00
-
Hinterbärenbadstraße, München 14:01:00
-
Westpark, München 14:03:00
-
Luise-Kiesselbach-Platz, München 14:04:00
-
Pilsenseestraße, München 14:06:00
-
Höglwörther Straße, München 14:07:00
-
Murnauer Straße, München 14:09:00
-
Ratzingerplatz, München 14:10:00
-
Aidenbachstraße, München 14:11:00
-
Kistlerhofstraße, München 14:13:00
-
Leutstettener Straße, München 14:14:00
-
Siemensallee, München 14:15:00
-
Marienstern, München 14:16:00
-
Hofbrunnstraße, München 14:17:00
-
Plattlinger Straße, München 14:18:00
-
Gilgstraße, München 14:19:00
-
Wilhelm-Busch-Straße, München 14:20:00
-
Gulbranssonstraße, München 14:21:00
-
Stäblistraße, München 14:22:00
-
Munckerstraße, München 14:23:00
-
Staffelseestraße, München 14:25:00
-
Züricher Straße, München 14:26:00
-
Limmatstraße, München 14:27:00
-
Forstenrieder Allee, München 14:28:00
Route:
-
Zenettistraße, München
-
Kapuzinerstraße, München 13:22:00
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 13:23:00
-
Goetheplatz, München 13:24:00
-
Sendlinger Tor, München 13:27:00
-
St.-Jakobs-Platz, München 13:31:00
-
Marienplatz (Rindermarkt), München 13:32:00
-
Viktualienmarkt, München 13:33:00
-
Blumenstraße, München 13:34:00
-
Gärtnerplatztheater, München 13:34:00
-
Baaderstraße, München 13:36:00
-
Schweigerstraße, München 13:38:00
-
Regerplatz, München 13:40:00
-
Schwester-Eubulina-Platz, München 13:41:00
-
Auerfeldstraße, München 13:42:00
-
Orleansstraße, München 13:43:00
-
Ostbahnhof, München 13:45:00
Route:
-
Zenettistraße, München
-
Ehrengutstraße, München 13:29:00
-
Lagerhausstraße, München 13:30:00
-
Tumblingerstraße, München 13:32:00
-
Poccistraße, München 13:34:00
-
Hans-Fischer-Straße, München 13:35:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 13:37:00
-
Baumgartnerstraße, München 13:38:00
-
Hansapark, München 13:39:00
-
Hansastraße, München 13:40:00
-
Heimeranplatz, München 13:41:00
-
Astallerstraße, München 13:42:00
-
Elsenheimerstraße, München 13:44:00
-
Hauzenberger Straße, München 13:44:00
-
Lautensackstraße, München 13:45:00
-
Hirschgarten, München 13:47:00
-
Wilhelm-Hale-Straße, München 13:48:00
-
Steubenplatz, München 13:50:00
-
Dankwartstraße, München 13:51:00
-
Winthirplatz, München 13:52:00
-
Rotkreuzplatz, München 13:54:00
-
Landshuter Allee, München 13:59:00
-
Schlörstraße, München 13:59:00
-
Donnersbergerstraße, München 14:01:00
-
Donnersbergerbrücke, München 14:03:00
-
Trappentreustraße, München 14:04:00
-
Gollierplatz, München 14:05:00
-
Kazmairstraße, München 14:06:00
-
Heimeranplatz, München 14:07:00
-
Garmischer Straße, München 14:09:00
-
Siegenburger Straße, München 14:10:00
-
Hinterbärenbadstraße, München 14:11:00
-
Westpark, München 14:13:00
-
Luise-Kiesselbach-Platz, München 14:14:00
-
Pilsenseestraße, München 14:16:00
-
Höglwörther Straße, München 14:17:00
-
Murnauer Straße, München 14:19:00
-
Ratzingerplatz, München 14:20:00
-
Aidenbachstraße, München 14:21:00
-
Kistlerhofstraße, München 14:23:00
-
Leutstettener Straße, München 14:24:00
-
Siemensallee, München 14:25:00
-
Marienstern, München 14:26:00
-
Hofbrunnstraße, München 14:27:00
-
Plattlinger Straße, München 14:28:00
-
Gilgstraße, München 14:29:00
-
Wilhelm-Busch-Straße, München 14:30:00
-
Gulbranssonstraße, München 14:31:00
-
Stäblistraße, München 14:32:00
-
Munckerstraße, München 14:33:00
-
Staffelseestraße, München 14:35:00
-
Züricher Straße, München 14:36:00
-
Limmatstraße, München 14:37:00
-
Forstenrieder Allee, München 14:38:00
Route:
-
Zenettistraße, München
-
Kapuzinerstraße, München 13:32:00
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 13:33:00
-
Goetheplatz, München 13:34:00
-
Sendlinger Tor, München 13:37:00
-
St.-Jakobs-Platz, München 13:41:00
-
Marienplatz (Rindermarkt), München 13:42:00
-
Viktualienmarkt, München 13:43:00
-
Blumenstraße, München 13:44:00
-
Gärtnerplatztheater, München 13:44:00
-
Baaderstraße, München 13:46:00
-
Schweigerstraße, München 13:48:00
-
Regerplatz, München 13:50:00
-
Schwester-Eubulina-Platz, München 13:51:00
-
Auerfeldstraße, München 13:52:00
-
Orleansstraße, München 13:53:00
-
Ostbahnhof, München 13:55:00