Haltestelle Zamdorfer Straße in München
Hultschiner Straße 8,
81677München
The next departure is direction Arabellapark U via Mauerkircherstraße.
Route:
-
Zamdorfer Straße, München
-
Friedrich-Eckart-Straße, München 09:51:00
-
Schwarzwaldstraße, München 09:52:00
-
Moselstraße, München 09:53:00
-
Vollmannstraße, München 09:54:00
-
Daphnestraße, München 09:55:00
-
Denninger Straße, München 09:55:00
-
Richard-Strauss-Straße, München 09:57:00
-
Herkomerplatz, München 09:59:00
-
Herkomerplatz, München 10:00:00
-
Mauerkircherstraße, München 10:01:00
-
Kufsteiner Platz, München 10:02:00
-
Poschingerstraße, München 10:03:00
-
Redwitzstraße, München 10:04:00
-
Gustav-Freytag-Straße, München 10:05:00
-
Gellertstraße, München 10:06:00
-
Rümelinstraße, München 10:07:00
-
Grüntal, München 10:08:00
-
Bürgerpark Oberföhring, München 10:09:00
-
Lohengrinstraße, München 10:10:00
-
Effnerstraße, München 10:11:00
-
Priel, München 10:12:00
-
Odinpark, München 10:13:00
-
Arabellastraße, München 10:15:00
-
Arabellapark, München 10:16:00
Route:
-
Zamdorfer Straße, München
-
Friedrich-Eckart-Straße, München 09:52:00
-
Zamdorf Siedlung, München 09:53:00
-
Süskindstraße, München 09:54:00
-
Burgauerstraße, München 09:55:00
-
Rennbahnstraße, München 09:57:00
-
Tierheim, München 09:58:00
-
Riemer Straße, München 09:58:00
-
Graf-Lehndorff-Straße, München 10:00:00
-
Riem Bahnhof, München 10:02:00
-
Martin-Empl-Ring, München 10:03:00
-
An der Point, München 10:04:00
-
Paul-Henri-Spaak-Straße, München 10:05:00
-
Am Messesee, München 10:06:00
-
Messestadt West, München 10:07:00
-
Helsinkistraße, München 10:08:00
-
Lehrer-Wirth-Straße, München 10:09:00
-
Mutter-Teresa-Straße, München 10:10:00
-
Selma-Lagerlöf-Straße, München 10:11:00
-
Messestadt Ost, München 10:12:00
Route:
-
Zamdorfer Straße, München
-
Friedrich-Eckart-Straße, München 10:11:00
-
Schwarzwaldstraße, München 10:12:00
-
Moselstraße, München 10:13:00
-
Vollmannstraße, München 10:14:00
-
Daphnestraße, München 10:15:00
-
Denninger Straße, München 10:15:00
-
Richard-Strauss-Straße, München 10:17:00
-
Herkomerplatz, München 10:19:00
-
Herkomerplatz, München 10:20:00
-
Mauerkircherstraße, München 10:21:00
-
Kufsteiner Platz, München 10:22:00
-
Poschingerstraße, München 10:23:00
-
Redwitzstraße, München 10:24:00
-
Gustav-Freytag-Straße, München 10:25:00
-
Gellertstraße, München 10:26:00
-
Rümelinstraße, München 10:27:00
-
Grüntal, München 10:28:00
-
Bürgerpark Oberföhring, München 10:29:00
-
Lohengrinstraße, München 10:30:00
-
Effnerstraße, München 10:31:00
-
Priel, München 10:32:00
-
Odinpark, München 10:33:00
-
Arabellastraße, München 10:35:00
-
Arabellapark, München 10:36:00
Route:
-
Zamdorfer Straße, München
-
Friedrich-Eckart-Straße, München 10:13:00
-
Zamdorf Siedlung, München 10:14:00
-
Süskindstraße, München 10:15:00
-
Burgauerstraße, München 10:16:00
-
Rennbahnstraße, München 10:18:00
-
Tierheim, München 10:19:00
-
Riemer Straße, München 10:20:00
-
Graf-Lehndorff-Straße, München 10:21:00
-
Riem Bahnhof, München 10:23:00
-
Martin-Empl-Ring, München 10:24:00
-
An der Point, München 10:25:00
-
Paul-Henri-Spaak-Straße, München 10:27:00
-
Am Messesee, München 10:28:00
-
Messestadt West, München 10:29:00
-
Helsinkistraße, München 10:30:00
-
Lehrer-Wirth-Straße, München 10:32:00
-
Mutter-Teresa-Straße, München 10:33:00
-
Selma-Lagerlöf-Straße, München 10:34:00
-
Messestadt Ost, München 10:35:00
Route:
-
Zamdorfer Straße, München
-
Friedrich-Eckart-Straße, München 10:31:00
-
Schwarzwaldstraße, München 10:32:00
-
Moselstraße, München 10:33:00
-
Vollmannstraße, München 10:34:00
-
Daphnestraße, München 10:35:00
-
Denninger Straße, München 10:35:00
-
Richard-Strauss-Straße, München 10:37:00
-
Herkomerplatz, München 10:39:00
-
Herkomerplatz, München 10:40:00
-
Mauerkircherstraße, München 10:41:00
-
Kufsteiner Platz, München 10:42:00
-
Poschingerstraße, München 10:43:00
-
Redwitzstraße, München 10:44:00
-
Gustav-Freytag-Straße, München 10:45:00
-
Gellertstraße, München 10:46:00
-
Rümelinstraße, München 10:47:00
-
Grüntal, München 10:48:00
-
Bürgerpark Oberföhring, München 10:49:00
-
Lohengrinstraße, München 10:50:00
-
Effnerstraße, München 10:51:00
-
Priel, München 10:52:00
-
Odinpark, München 10:53:00
-
Arabellastraße, München 10:55:00
-
Arabellapark, München 10:56:00
Route:
-
Zamdorfer Straße, München
-
Friedrich-Eckart-Straße, München 10:33:00
-
Zamdorf Siedlung, München 10:34:00
-
Süskindstraße, München 10:35:00
-
Burgauerstraße, München 10:36:00
-
Rennbahnstraße, München 10:38:00
-
Tierheim, München 10:39:00
-
Riemer Straße, München 10:40:00
-
Graf-Lehndorff-Straße, München 10:41:00
-
Riem Bahnhof, München 10:43:00
-
Martin-Empl-Ring, München 10:44:00
-
An der Point, München 10:45:00
-
Paul-Henri-Spaak-Straße, München 10:47:00
-
Am Messesee, München 10:48:00
-
Messestadt West, München 10:49:00
-
Helsinkistraße, München 10:50:00
-
Lehrer-Wirth-Straße, München 10:52:00
-
Mutter-Teresa-Straße, München 10:53:00
-
Selma-Lagerlöf-Straße, München 10:54:00
-
Messestadt Ost, München 10:55:00