Haltestelle Wörthstraße in München
Wörthstrasse 1,
81667München
The next departure is direction Max-Weber-Platz (Johannisplatz).
Route:
-
Wörthstraße, München
-
Max-Weber-Platz (Johannispl.), München 06:56:00
Route:
-
Wörthstraße, München
-
Rosenheimer Platz, München 06:58:00
-
Regerplatz, München 07:00:00
-
Carl-Amery-Platz, München 07:01:00
-
Ostfriedhof, München 07:02:00
-
Silberhornstraße, München 07:04:00
-
Tegernseer Landstraße, München 07:06:00
-
Wettersteinplatz, München 07:08:00
-
Kurzstraße, München 07:09:00
-
Südtiroler Straße, München 07:10:00
-
Tiroler Platz, München 07:12:00
-
Authariplatz, München 07:13:00
-
Theodolindenplatz, München 07:14:00
-
Klinikum Harlaching, München 07:15:00
-
Menterschwaige, München 07:17:00
-
Großhesseloher Brücke, München 07:18:00
-
Schilcherweg, München 07:19:00
-
Bavariafilmpl., Grünwald 07:20:00
-
Robert-Koch-Str., Grünwald 07:21:00
-
Parkplatz, Grünwald 07:23:00
-
Ludwig-Thoma-Straße, Grünwald 07:24:00
-
Derbolfinger Platz, Grünwald 07:26:00
Route:
-
Wörthstraße, München
-
Ostbahnhof, München 07:01:00
-
Haidenauplatz, München 07:03:00
-
Ampfingstraße, München 07:05:00
-
Schlüsselbergstraße, München 07:07:00
-
Baumkirchner Straße, München 07:08:00
-
Mutschellestraße, München 07:09:00
-
Kreillerstraße, München 07:11:00
-
St.-Veit-Straße, München 07:12:00
Route:
-
Wörthstraße, München
-
Rosenheimer Platz, München 07:02:00
-
Regerplatz, München 07:04:00
-
Carl-Amery-Platz, München 07:05:00
-
Ostfriedhof, München 07:06:00
-
Silberhornstraße, München 07:08:00
-
Tegernseer Landstraße, München 07:10:00
-
Wettersteinplatz, München 07:12:00
-
Kurzstraße, München 07:13:00
-
Südtiroler Straße, München 07:14:00
-
Tiroler Platz, München 07:16:00
-
Authariplatz, München 07:17:00
-
Theodolindenplatz, München 07:18:00
-
Klinikum Harlaching, München 07:19:00
-
Menterschwaige, München 07:21:00
-
Großhesseloher Brücke, München 07:22:00
Route:
-
Wörthstraße, München
-
Max-Weber-Platz, München 07:04:00
-
Maximilianeum, München 07:05:00
-
Maxmonument, München 07:07:00
-
Kammerspiele, München 07:09:00
-
Nationaltheater, München 07:10:00
-
Marienplatz (Theatinerstraße), München 07:12:00
-
Lenbachplatz, München 07:14:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 07:16:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 07:19:00
-
Karlstraße, München 07:20:00
-
Stiglmaierplatz, München 07:22:00
-
Sandstraße, München 07:23:00
-
Hochschule (Lothstr.), München 07:25:00
-
Leonrodplatz, München 07:27:00
-
Heideckstraße, München 07:28:00
-
Olympiapark West, München 07:29:00
-
Borstei, München 07:30:00
-
Stadtwerke, München 07:31:00
-
Westfriedhof, München 07:33:00
Route:
-
Wörthstraße, München
-
Max-Weber-Platz (Johannispl.), München 07:06:00