Haltestelle Wörthstraße in München
Wörthstrasse 1,
81667München
The next departure is direction Westfriedhof U.
Route:
-
Wörthstraße, München
-
Max-Weber-Platz, München 12:14:00
-
Maximilianeum, München 12:15:00
-
Maxmonument, München 12:17:00
-
Kammerspiele, München 12:19:00
-
Nationaltheater, München 12:20:00
-
Marienplatz (Theatinerstraße), München 12:22:00
-
Lenbachplatz, München 12:24:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 12:26:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 12:29:00
-
Karlstraße, München 12:30:00
-
Stiglmaierplatz, München 12:32:00
-
Sandstraße, München 12:33:00
-
Hochschule (Lothstr.), München 12:35:00
-
Leonrodplatz, München 12:37:00
-
Heideckstraße, München 12:38:00
-
Olympiapark West, München 12:39:00
-
Borstei, München 12:40:00
-
Stadtwerke, München 12:41:00
-
Westfriedhof, München 12:43:00
Route:
-
Wörthstraße, München
-
Max-Weber-Platz (Johannispl.), München 12:16:00
Route:
-
Wörthstraße, München
-
Rosenheimer Platz, München 12:18:00
-
Regerplatz, München 12:20:00
-
Carl-Amery-Platz, München 12:21:00
-
Ostfriedhof, München 12:22:00
-
Silberhornstraße, München 12:24:00
-
Tegernseer Landstraße, München 12:26:00
-
Wettersteinplatz, München 12:28:00
-
Kurzstraße, München 12:29:00
-
Südtiroler Straße, München 12:30:00
-
Tiroler Platz, München 12:32:00
-
Authariplatz, München 12:33:00
-
Theodolindenplatz, München 12:34:00
-
Klinikum Harlaching, München 12:35:00
-
Menterschwaige, München 12:37:00
-
Großhesseloher Brücke, München 12:38:00
-
Schilcherweg, München 12:39:00
-
Bavariafilmpl., Grünwald 12:40:00
-
Robert-Koch-Str., Grünwald 12:41:00
-
Parkplatz, Grünwald 12:43:00
-
Ludwig-Thoma-Straße, Grünwald 12:44:00
-
Derbolfinger Platz, Grünwald 12:46:00
Route:
-
Wörthstraße, München
-
Ostbahnhof, München 12:21:00
-
Haidenauplatz, München 12:23:00
-
Ampfingstraße, München 12:25:00
-
Schlüsselbergstraße, München 12:27:00
-
Baumkirchner Straße, München 12:28:00
-
Mutschellestraße, München 12:29:00
-
Kreillerstraße, München 12:31:00
-
St.-Veit-Straße, München 12:32:00
Route:
-
Wörthstraße, München
-
Rosenheimer Platz, München 12:22:00
-
Regerplatz, München 12:24:00
-
Carl-Amery-Platz, München 12:25:00
-
Ostfriedhof, München 12:26:00
-
Silberhornstraße, München 12:28:00
-
Tegernseer Landstraße, München 12:30:00
-
Wettersteinplatz, München 12:32:00
-
Kurzstraße, München 12:33:00
-
Südtiroler Straße, München 12:34:00
-
Tiroler Platz, München 12:36:00
-
Authariplatz, München 12:37:00
-
Theodolindenplatz, München 12:38:00
-
Klinikum Harlaching, München 12:39:00
-
Menterschwaige, München 12:41:00
-
Großhesseloher Brücke, München 12:42:00
Route:
-
Wörthstraße, München
-
Max-Weber-Platz, München 12:24:00
-
Maximilianeum, München 12:25:00
-
Maxmonument, München 12:27:00
-
Kammerspiele, München 12:29:00
-
Nationaltheater, München 12:30:00
-
Marienplatz (Theatinerstraße), München 12:32:00
-
Lenbachplatz, München 12:34:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 12:36:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 12:39:00
-
Karlstraße, München 12:40:00
-
Stiglmaierplatz, München 12:42:00
-
Sandstraße, München 12:43:00
-
Hochschule (Lothstr.), München 12:45:00
-
Leonrodplatz, München 12:47:00
-
Heideckstraße, München 12:48:00
-
Olympiapark West, München 12:49:00
-
Borstei, München 12:50:00
-
Stadtwerke, München 12:51:00
-
Westfriedhof, München 12:53:00