Haltestelle Wörthstraße in München
Wörthstrasse 1,
81667München
The next departure is direction Westfriedhof U.
Route:
-
Wörthstraße, München
-
Max-Weber-Platz, München 16:35:00
-
Maximilianeum, München 16:36:00
-
Maxmonument, München 16:38:00
-
Kammerspiele, München 16:39:00
-
Nationaltheater, München 16:40:00
-
Marienplatz (Theatinerstraße), München 16:42:00
-
Lenbachplatz, München 16:44:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 16:46:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 16:49:00
-
Karlstraße, München 16:50:00
-
Stiglmaierplatz, München 16:51:00
-
Sandstraße, München 16:53:00
-
Hochschule (Lothstr.), München 16:54:00
-
Leonrodplatz, München 16:56:00
-
Heideckstraße, München 16:57:00
-
Olympiapark West, München 16:59:00
-
Borstei, München 17:00:00
-
Stadtwerke, München 17:01:00
-
Westfriedhof, München 17:02:00
Route:
-
Wörthstraße, München
-
Max-Weber-Platz (Johannispl.), München 16:34:00
Route:
-
Wörthstraße, München
-
Ostbahnhof, München 16:39:00
-
Haidenauplatz, München 16:40:00
-
Ampfingstraße, München 16:42:00
-
Schlüsselbergstraße, München 16:44:00
-
Baumkirchner Straße, München 16:45:00
-
Mutschellestraße, München 16:46:00
-
Kreillerstraße, München 16:47:00
-
St.-Veit-Straße, München 16:48:00
Route:
-
Wörthstraße, München
-
Rosenheimer Platz, München 16:39:00
-
Regerplatz, München 16:41:00
-
Carl-Amery-Platz, München 16:42:00
-
Ostfriedhof, München 16:43:00
-
Silberhornstraße, München 16:45:00
-
Tegernseer Landstraße, München 16:47:00
-
Wettersteinplatz, München 16:48:00
-
Kurzstraße, München 16:50:00
-
Südtiroler Straße, München 16:51:00
-
Tiroler Platz, München 16:52:00
-
Authariplatz, München 16:53:00
-
Theodolindenplatz, München 16:54:00
-
Klinikum Harlaching, München 16:55:00
-
Menterschwaige, München 16:57:00
-
Großhesseloher Brücke, München 16:58:00
-
Schilcherweg, München 16:59:00
-
Bavariafilmpl., Grünwald 17:00:00
-
Robert-Koch-Str., Grünwald 17:01:00
-
Parkplatz, Grünwald 17:03:00
-
Ludwig-Thoma-Straße, Grünwald 17:04:00
-
Derbolfinger Platz, Grünwald 17:06:00
Route:
-
Wörthstraße, München
-
Max-Weber-Platz, München 16:45:00
-
Maximilianeum, München 16:46:00
-
Maxmonument, München 16:48:00
-
Kammerspiele, München 16:49:00
-
Nationaltheater, München 16:50:00
-
Marienplatz (Theatinerstraße), München 16:52:00
-
Lenbachplatz, München 16:54:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 16:56:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 16:59:00
-
Karlstraße, München 17:00:00
-
Stiglmaierplatz, München 17:01:00
-
Sandstraße, München 17:03:00
-
Hochschule (Lothstr.), München 17:04:00
-
Leonrodplatz, München 17:06:00
-
Heideckstraße, München 17:07:00
-
Olympiapark West, München 17:09:00
-
Borstei, München 17:10:00
-
Stadtwerke, München 17:11:00
-
Westfriedhof, München 17:12:00
Route:
-
Wörthstraße, München
-
Max-Weber-Platz (Johannispl.), München 16:44:00