Haltestelle Wörthstraße in München
Wörthstrasse 1,
81667München
The next departure is direction Max-Weber-Platz (Johannisplatz).
Route:
-
Wörthstraße, München
-
Max-Weber-Platz (Johannispl.), München 15:26:00
Route:
-
Wörthstraße, München
-
Rosenheimer Platz, München 15:28:00
-
Regerplatz, München 15:30:00
-
Carl-Amery-Platz, München 15:31:00
-
Ostfriedhof, München 15:32:00
-
Silberhornstraße, München 15:34:00
-
Tegernseer Landstraße, München 15:36:00
-
Wettersteinplatz, München 15:38:00
-
Kurzstraße, München 15:39:00
-
Südtiroler Straße, München 15:40:00
-
Tiroler Platz, München 15:42:00
-
Authariplatz, München 15:43:00
-
Theodolindenplatz, München 15:44:00
-
Klinikum Harlaching, München 15:45:00
-
Menterschwaige, München 15:47:00
-
Großhesseloher Brücke, München 15:48:00
-
Schilcherweg, München 15:49:00
-
Bavariafilmpl., Grünwald 15:50:00
-
Robert-Koch-Str., Grünwald 15:51:00
-
Parkplatz, Grünwald 15:53:00
-
Ludwig-Thoma-Straße, Grünwald 15:54:00
-
Derbolfinger Platz, Grünwald 15:56:00
Route:
-
Wörthstraße, München
-
Ostbahnhof, München 15:31:00
-
Haidenauplatz, München 15:33:00
-
Ampfingstraße, München 15:35:00
-
Schlüsselbergstraße, München 15:37:00
-
Baumkirchner Straße, München 15:38:00
-
Mutschellestraße, München 15:39:00
-
Kreillerstraße, München 15:41:00
-
St.-Veit-Straße, München 15:42:00
Route:
-
Wörthstraße, München
-
Rosenheimer Platz, München 15:32:00
-
Regerplatz, München 15:34:00
-
Carl-Amery-Platz, München 15:35:00
-
Ostfriedhof, München 15:36:00
-
Silberhornstraße, München 15:38:00
-
Tegernseer Landstraße, München 15:40:00
-
Wettersteinplatz, München 15:42:00
-
Kurzstraße, München 15:43:00
-
Südtiroler Straße, München 15:44:00
-
Tiroler Platz, München 15:46:00
-
Authariplatz, München 15:47:00
-
Theodolindenplatz, München 15:48:00
-
Klinikum Harlaching, München 15:49:00
-
Menterschwaige, München 15:51:00
-
Großhesseloher Brücke, München 15:52:00
Route:
-
Wörthstraße, München
-
Max-Weber-Platz, München 15:34:00
-
Maximilianeum, München 15:35:00
-
Maxmonument, München 15:37:00
-
Kammerspiele, München 15:39:00
-
Nationaltheater, München 15:40:00
-
Marienplatz (Theatinerstraße), München 15:42:00
-
Lenbachplatz, München 15:44:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 15:46:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 15:49:00
-
Karlstraße, München 15:50:00
-
Stiglmaierplatz, München 15:52:00
-
Sandstraße, München 15:53:00
-
Hochschule (Lothstr.), München 15:55:00
-
Leonrodplatz, München 15:57:00
-
Heideckstraße, München 15:58:00
-
Olympiapark West, München 15:59:00
-
Borstei, München 16:00:00
-
Stadtwerke, München 16:01:00
-
Westfriedhof, München 16:03:00
Route:
-
Wörthstraße, München
-
Max-Weber-Platz (Johannispl.), München 15:32:00