Haltestelle Wörthstraße in München
Wörthstrasse 1,
81667München
The next departure is direction Grünwald.
Route:
-
Wörthstraße, München
-
Rosenheimer Platz, München 17:58:00
-
Regerplatz, München 18:00:00
-
Carl-Amery-Platz, München 18:01:00
-
Ostfriedhof, München 18:02:00
-
Silberhornstraße, München 18:04:00
-
Tegernseer Landstraße, München 18:06:00
-
Wettersteinplatz, München 18:08:00
-
Kurzstraße, München 18:09:00
-
Südtiroler Straße, München 18:10:00
-
Tiroler Platz, München 18:12:00
-
Authariplatz, München 18:13:00
-
Theodolindenplatz, München 18:14:00
-
Klinikum Harlaching, München 18:15:00
-
Menterschwaige, München 18:17:00
-
Großhesseloher Brücke, München 18:18:00
-
Schilcherweg, München 18:19:00
-
Bavariafilmpl., Grünwald 18:20:00
-
Robert-Koch-Str., Grünwald 18:21:00
-
Parkplatz, Grünwald 18:23:00
-
Ludwig-Thoma-Straße, Grünwald 18:24:00
-
Derbolfinger Platz, Grünwald 18:26:00
Route:
-
Wörthstraße, München
-
Ostbahnhof, München 18:01:00
-
Haidenauplatz, München 18:03:00
-
Ampfingstraße, München 18:05:00
-
Schlüsselbergstraße, München 18:07:00
-
Baumkirchner Straße, München 18:08:00
-
Mutschellestraße, München 18:09:00
-
Kreillerstraße, München 18:11:00
-
St.-Veit-Straße, München 18:12:00
Route:
-
Wörthstraße, München
-
Rosenheimer Platz, München 18:02:00
-
Regerplatz, München 18:04:00
-
Carl-Amery-Platz, München 18:05:00
-
Ostfriedhof, München 18:06:00
-
Silberhornstraße, München 18:08:00
-
Tegernseer Landstraße, München 18:10:00
-
Wettersteinplatz, München 18:12:00
-
Kurzstraße, München 18:13:00
-
Südtiroler Straße, München 18:14:00
-
Tiroler Platz, München 18:16:00
-
Authariplatz, München 18:17:00
-
Theodolindenplatz, München 18:18:00
-
Klinikum Harlaching, München 18:19:00
-
Menterschwaige, München 18:21:00
-
Großhesseloher Brücke, München 18:22:00
Route:
-
Wörthstraße, München
-
Max-Weber-Platz, München 18:04:00
-
Maximilianeum, München 18:05:00
-
Maxmonument, München 18:07:00
-
Kammerspiele, München 18:09:00
-
Nationaltheater, München 18:10:00
-
Marienplatz (Theatinerstraße), München 18:12:00
-
Lenbachplatz, München 18:14:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 18:16:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 18:19:00
-
Karlstraße, München 18:20:00
-
Stiglmaierplatz, München 18:22:00
-
Sandstraße, München 18:23:00
-
Hochschule (Lothstr.), München 18:25:00
-
Leonrodplatz, München 18:27:00
-
Heideckstraße, München 18:28:00
-
Olympiapark West, München 18:29:00
-
Borstei, München 18:30:00
-
Stadtwerke, München 18:31:00
-
Westfriedhof, München 18:33:00
Route:
-
Wörthstraße, München
-
Max-Weber-Platz (Johannispl.), München 18:02:00
Route:
-
Wörthstraße, München
-
Max-Weber-Platz (Johannispl.), München 18:06:00