Haltestelle Wöhlerstraße in München
Grandlstrasse 6,
81247München
The next departure is direction Maria-Eich-Straße via Pasing Bf. S.
Route:
-
Wöhlerstraße, München
-
Dorfstraße, München 07:02:00
-
Menterstraße, München 07:03:00
-
Marsopstraße, München 07:04:00
-
Orthstraße, München 07:05:00
-
Pasing Bahnhof Nord, München 07:07:00
-
Offenbachstraße, München 07:09:00
-
Rathaus Pasing, München 07:10:00
-
Pasing, München 07:12:00
-
Scapinellistraße, München 07:15:00
-
Krankenhaus Pasing, München 07:16:00
-
Avenariusplatz, München 07:17:00
-
Wehnerstraße, München 07:18:00
-
Dachstraße, München 07:19:00
-
Maria-Eich-Straße, München 07:20:00
Route:
-
Wöhlerstraße, München
-
Blutenburg, München 07:02:00
-
Lochhausener Straße, München 07:03:00
-
Steirerstraße, München 07:04:00
-
Friedhof Untermenzing, München 07:06:00
-
Pfarrer-Grimm-Straße, München 07:06:00
-
Esmarchstraße, München 07:07:00
-
Vesaliusstraße, München 07:09:00
-
Allach, München 07:11:00
Route:
-
Wöhlerstraße, München
-
Dorfstraße, München 07:06:00
-
Sarasatestraße, München 07:07:00
-
Obermenzing, München 07:08:00
-
Lustheimstraße, München 07:09:00
-
Amalienburgstraße, München 07:11:00
-
Botanischer Garten, München 07:12:00
-
Maria-Ward-Straße, München 07:14:00
-
In den Kirschen, München 07:15:00
-
Nederlinger Straße, München 07:15:00
-
Amphionpark, München 07:16:00
-
Wintrichring, München 07:18:00
-
Georg-Brauchle-Ring, München 07:19:00
-
Olympia-Einkaufszentrum, München 07:21:00
Route:
-
Wöhlerstraße, München
-
Blutenburg, München 07:08:00
-
Schloss Blutenburg, München 07:09:00
-
Bertha-von-Suttner-Weg, München 07:09:00
-
Friedhof Obermenzing, München 07:10:00
-
Alte Allee, München 07:11:00
-
Jaspersallee, München 07:12:00
-
Langwied, München 07:13:00
-
Kronwinkler Straße, München 07:18:00
-
Mariabrunner Straße, München 07:18:00
-
Bergsonstraße, München 07:20:00
-
Ubostraße, München 07:21:00
-
Aubing, München 07:22:00
-
Neuaubing West, München 07:24:00
Route:
-
Wöhlerstraße, München
-
Dorfstraße, München 07:22:00
-
Menterstraße, München 07:23:00
-
Marsopstraße, München 07:24:00
-
Orthstraße, München 07:25:00
-
Pasing Bahnhof Nord, München 07:27:00
-
Offenbachstraße, München 07:29:00
-
Rathaus Pasing, München 07:30:00
-
Pasing, München 07:32:00
-
Scapinellistraße, München 07:35:00
-
Krankenhaus Pasing, München 07:36:00
-
Avenariusplatz, München 07:37:00
-
Wehnerstraße, München 07:38:00
-
Dachstraße, München 07:39:00
-
Maria-Eich-Straße, München 07:40:00
Route:
-
Wöhlerstraße, München
-
Blutenburg, München 07:22:00
-
Lochhausener Straße, München 07:23:00
-
Steirerstraße, München 07:24:00
-
Friedhof Untermenzing, München 07:26:00
-
Pfarrer-Grimm-Straße, München 07:26:00
-
Esmarchstraße, München 07:27:00
-
Vesaliusstraße, München 07:29:00
-
Allach, München 07:31:00