Haltestelle Wöhlerstraße in München
Grandlstrasse 6,
81247München
The next departure is direction Maria-Eich-Straße via Pasing Bf. S.
Route:
-
Wöhlerstraße, München
-
Dorfstraße, München 08:02:00
-
Menterstraße, München 08:03:00
-
Marsopstraße, München 08:04:00
-
Orthstraße, München 08:05:00
-
Pasing Bahnhof Nord, München 08:07:00
-
Offenbachstraße, München 08:09:00
-
Rathaus Pasing, München 08:10:00
-
Pasing, München 08:12:00
-
Scapinellistraße, München 08:15:00
-
Krankenhaus Pasing, München 08:16:00
-
Avenariusplatz, München 08:17:00
-
Wehnerstraße, München 08:18:00
-
Dachstraße, München 08:19:00
-
Maria-Eich-Straße, München 08:20:00
Route:
-
Wöhlerstraße, München
-
Blutenburg, München 08:02:00
-
Lochhausener Straße, München 08:03:00
-
Steirerstraße, München 08:04:00
-
Friedhof Untermenzing, München 08:06:00
-
Pfarrer-Grimm-Straße, München 08:06:00
-
Esmarchstraße, München 08:07:00
-
Vesaliusstraße, München 08:09:00
-
Allach, München 08:11:00
Route:
-
Wöhlerstraße, München
-
Dorfstraße, München 08:06:00
-
Sarasatestraße, München 08:07:00
-
Obermenzing, München 08:08:00
-
Lustheimstraße, München 08:09:00
-
Amalienburgstraße, München 08:11:00
-
Botanischer Garten, München 08:12:00
-
Maria-Ward-Straße, München 08:14:00
-
In den Kirschen, München 08:15:00
-
Nederlinger Straße, München 08:15:00
-
Amphionpark, München 08:16:00
-
Wintrichring, München 08:18:00
-
Georg-Brauchle-Ring, München 08:19:00
-
Olympia-Einkaufszentrum, München 08:21:00
Route:
-
Wöhlerstraße, München
-
Blutenburg, München 08:08:00
-
Schloss Blutenburg, München 08:09:00
-
Bertha-von-Suttner-Weg, München 08:09:00
-
Friedhof Obermenzing, München 08:10:00
-
Alte Allee, München 08:11:00
-
Jaspersallee, München 08:12:00
-
Langwied, München 08:13:00
-
Kronwinkler Straße, München 08:18:00
-
Mariabrunner Straße, München 08:18:00
-
Bergsonstraße, München 08:20:00
-
Ubostraße, München 08:21:00
-
Aubing, München 08:22:00
-
Neuaubing West, München 08:24:00
Route:
-
Wöhlerstraße, München
-
Dorfstraße, München 08:22:00
-
Menterstraße, München 08:23:00
-
Marsopstraße, München 08:24:00
-
Orthstraße, München 08:25:00
-
Pasing Bahnhof Nord, München 08:27:00
-
Offenbachstraße, München 08:29:00
-
Rathaus Pasing, München 08:30:00
-
Pasing, München 08:32:00
-
Scapinellistraße, München 08:35:00
-
Krankenhaus Pasing, München 08:36:00
-
Avenariusplatz, München 08:37:00
-
Wehnerstraße, München 08:38:00
-
Dachstraße, München 08:39:00
-
Maria-Eich-Straße, München 08:40:00
Route:
-
Wöhlerstraße, München
-
Blutenburg, München 08:22:00
-
Lochhausener Straße, München 08:23:00
-
Steirerstraße, München 08:24:00
-
Friedhof Untermenzing, München 08:26:00
-
Pfarrer-Grimm-Straße, München 08:26:00
-
Esmarchstraße, München 08:27:00
-
Vesaliusstraße, München 08:29:00
-
Allach, München 08:31:00