Haltestelle Wintrichring in München
Wintrichring ,
80992München
The next departure is direction Olympia-Einkaufszentrum U.
Route:
-
Wintrichring, München
-
Georg-Brauchle-Ring, München 14:07:00
-
Olympia-Einkaufszentrum, München 14:09:00
Route:
-
Wintrichring, München
-
Hanauer Straße, München 14:11:00
-
Westfriedhof, München 14:13:00
-
Borstei, München 14:14:00
-
Olympiapark West, München 14:15:00
-
Heideckstraße, München 14:17:00
-
Leonrodplatz, München 14:18:00
-
Hochschule (Lothstr.), München 14:20:00
-
Sandstraße, München 14:22:00
-
Stiglmaierplatz, München 14:23:00
-
Karlstraße, München 14:24:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 14:26:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 14:28:00
Route:
-
Wintrichring, München
-
Hugo-Troendle-Straße, München 14:12:00
-
Pelkovenstraße, München 14:13:00
-
Moosach, München 14:14:00
Route:
-
Wintrichring, München
-
Amphionpark, München 14:13:00
-
Nederlinger Straße, München 14:15:00
-
In den Kirschen, München 14:16:00
-
Maria-Ward-Straße, München 14:17:00
-
Botanischer Garten, München 14:19:00
-
Amalienburgstraße, München 14:21:00
-
Lustheimstraße, München 14:22:00
-
Obermenzing, München 14:24:00
-
Sarasatestraße, München 14:25:00
-
Dorfstraße, München 14:27:00
-
Wöhlerstraße, München 14:28:00
-
Blutenburg, München 14:31:00
-
Schloss Blutenburg, München 14:32:00
-
Bertha-von-Suttner-Weg, München 14:32:00
-
Friedhof Obermenzing, München 14:33:00
-
Alte Allee, München 14:34:00
-
Jaspersallee, München 14:36:00
-
Langwied, München 14:37:00
-
Kronwinkler Straße, München 14:39:00
-
Mariabrunner Straße, München 14:40:00
-
Bergsonstraße, München 14:42:00
-
Ubostraße, München 14:43:00
-
Aubing, München 14:45:00
-
Kunreuthstraße, München 14:46:00
-
Riesenburgstraße, München 14:47:00
-
Wiesentfelser Straße, München 14:48:00
-
Ellis-Kaut-Straße, München 14:49:00
-
Freiham, München 14:51:00
-
Clarita-Bernhard-Straße, München 14:53:00
-
Hans-Steinkohl-Straße, München 14:54:00
-
Freiham Möbel Höffner, München 14:56:00
Route:
-
Wintrichring, München
-
Hanauer Straße, München 14:21:00
-
Westfriedhof, München 14:23:00
-
Borstei, München 14:24:00
-
Olympiapark West, München 14:25:00
-
Heideckstraße, München 14:27:00
-
Leonrodplatz, München 14:28:00
-
Hochschule (Lothstr.), München 14:30:00
-
Sandstraße, München 14:32:00
-
Stiglmaierplatz, München 14:33:00
-
Karlstraße, München 14:34:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 14:36:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 14:38:00
Route:
-
Wintrichring, München
-
Hugo-Troendle-Straße, München 14:22:00
-
Pelkovenstraße, München 14:23:00
-
Moosach, München 14:24:00