Haltestelle Wilhelm-Hertz-Straße in München
Leopoldstrasse 208,
80804München
The next departure is direction Kieferngarten, München.
Route:
-
Wilhelm-Hertz-Straße, München
-
Freiligrathstraße, München 16:37:00
-
Griegstraße, München 16:38:00
-
Domagkstraße West, München 16:39:00
-
Ingolstädter Straße, München 16:41:00
-
Euro-Industriepark West, München 16:42:00
-
Gundelkoferstraße, München 16:44:00
-
Kollwitzstraße, München 16:45:00
-
Heidemannstraße, München 16:46:00
-
Paracelsusstraße, München 16:49:00
-
Grusonstraße, München 16:50:00
-
Untere Länge, München 16:51:00
-
Keilberthstraße, München 16:53:00
-
Gustav-Mahler-Straße, München 16:55:00
-
Paul-Hindemith-Allee, München 16:57:00
-
Bernsteinweg, München 16:58:00
-
Kieferngarten, München 16:59:00
Route:
-
Wilhelm-Hertz-Straße, München
-
Parzivalplatz, München 16:37:00
-
Kölner Platz, München 16:39:00
-
Scheidplatz Süd, München 16:40:00
-
Scheidplatz, München 16:41:00
Route:
-
Wilhelm-Hertz-Straße, München
-
Freiligrathstraße, München 16:47:00
-
Griegstraße, München 16:48:00
-
Domagkstraße West, München 16:49:00
-
Ingolstädter Straße, München 16:51:00
-
Euro-Industriepark West, München 16:52:00
-
Gundelkoferstraße, München 16:54:00
-
Kollwitzstraße, München 16:55:00
-
Heidemannstraße, München 16:56:00
-
Anton-Will-Straße, München 16:58:00
-
Neuherbergstraße, München 17:00:00
-
Rose-Pichler-Weg, München 17:01:00
-
Rockefellerstraße, München 17:02:00
-
Trenkleweg, München 17:03:00
-
Frauenmantelanger, München 17:04:00
-
Harthof, München 17:06:00
-
Weyprechtstraße, München 17:08:00
-
Caracciolastraße, München 17:09:00
-
Dülferstraße, München 17:11:00
Route:
-
Wilhelm-Hertz-Straße, München
-
Parzivalplatz, München 16:48:00
-
Kölner Platz, München 16:49:00
-
Scheidplatz Süd, München 16:51:00
-
Scheidplatz, München 16:52:00
Route:
-
Wilhelm-Hertz-Straße, München
-
Freiligrathstraße, München 16:57:00
-
Griegstraße, München 16:58:00
-
Domagkstraße West, München 16:59:00
-
Ingolstädter Straße, München 17:01:00
-
Euro-Industriepark West, München 17:02:00
-
Gundelkoferstraße, München 17:04:00
-
Kollwitzstraße, München 17:05:00
-
Heidemannstraße, München 17:06:00
-
Paracelsusstraße, München 17:09:00
-
Grusonstraße, München 17:10:00
-
Untere Länge, München 17:11:00
-
Keilberthstraße, München 17:13:00
-
Gustav-Mahler-Straße, München 17:15:00
-
Paul-Hindemith-Allee, München 17:17:00
-
Bernsteinweg, München 17:18:00
-
Kieferngarten, München 17:19:00
Route:
-
Wilhelm-Hertz-Straße, München
-
Parzivalplatz, München 16:57:00
-
Kölner Platz, München 16:59:00
-
Scheidplatz Süd, München 17:00:00
-
Scheidplatz, München 17:01:00