Haltestelle Weyprechtstraße in München
Schleissheimer Strasse 452,
80935München
The next departure is direction Kieferngarten U.
Route:
-
Weyprechtstraße, München
-
Harthof, München 13:27:00
-
Frauenmantelanger, München 13:29:00
-
Trenkleweg, München 13:30:00
-
Rockefellerstraße, München 13:31:00
-
Rose-Pichler-Weg, München 13:32:00
-
Neuherbergstraße, München 13:34:00
-
Anton-Will-Straße, München 13:35:00
-
Heidemannstraße, München 13:37:00
-
Paracelsusstraße, München 13:38:00
-
Grusonstraße, München 13:40:00
-
Untere Länge, München 13:41:00
-
Keilberthstraße, München 13:42:00
-
Gustav-Mahler-Straße, München 13:44:00
-
Paul-Hindemith-Allee, München 13:46:00
-
Bernsteinweg, München 13:48:00
-
Kieferngarten, München 13:49:00
Route:
-
Weyprechtstraße, München
-
Caracciolastraße, München 13:28:00
-
Hasenberglstraße, München 13:29:00
-
Ittlingerstraße, München 13:31:00
-
Hasenbergl Süd, München 13:32:00
-
Feldmochinger Anger, München 13:34:00
-
Feldmoching Bahnhof Ost, München 13:35:00
-
Feldmoching Bahnhof Ost, München 13:37:00
Route:
-
Weyprechtstraße, München
-
Caracciolastraße, München 13:29:00
-
Dülferstraße, München 13:31:00
Route:
-
Weyprechtstraße, München
-
Augustin-Rösch-Straße, München 13:29:00
-
Pulverturm, München 13:30:00
-
Detmoldstraße, München 13:32:00
-
Max-Diamand-Straße, München 13:33:00
-
BMW-FIZ, München 13:34:00
-
Am Hart Süd, München 13:35:00
-
Am Hart, München 13:37:00
Route:
-
Weyprechtstraße, München
-
Caracciolastraße, München 13:31:00
-
Dülferstraße, München 13:33:00
-
Hasenbergl, München 13:35:00
-
Paidarstraße, München 13:37:00
-
Feldmoching Bahnhof Ost, München 13:38:00
-
Lerchenstraße, München 13:42:00
-
Feldmoching, München 13:43:00
-
Lerchenstraße, München 13:44:00
-
Josef-Frankl-Straße, München 13:45:00
-
Grashofstraße, München 13:47:00
-
Schwarzhölzlstraße, München 13:48:00
-
Feldmochinger See, München 13:49:00
-
Kaiserhölzlstraße, München 13:50:00
-
Siedlung Ludwigsfeld, München 13:52:00
-
Opalstraße, München 13:53:00
-
Kristallstraße, München 13:55:00
-
Karlsfelder Straße, München 13:56:00
-
Münchner Str/Würmk., Karlsfeld 13:57:00
-
Krenmoosstraße, Karlsfeld 13:59:00
-
Münchner Straße, Karlsfeld 14:00:00
-
Einkaufsmärkte, Karlsfeld 14:01:00
-
Schulzentrum, Dachau 14:05:00
-
St.-Peter-Straße, Dachau 14:07:00
-
I.-Taschner-Gymnasium, Dachau 14:09:00
-
Frühlingstraße, Dachau 14:10:00
-
Bahnhof, Dachau 14:11:00
Route:
-
Weyprechtstraße, München
-
Harthof, München 13:34:00
-
Frauenmantelanger, München 13:36:00
-
Trenkleweg, München 13:37:00
-
Rockefellerstraße, München 13:38:00
-
Rose-Pichler-Weg, München 13:40:00
-
Neuherbergstraße, München 13:42:00
-
Anton-Will-Straße, München 13:43:00
-
Heidemannstraße, München 13:45:00
-
Kollwitzstraße, München 13:46:00
-
Gundelkoferstraße, München 13:47:00
-
Euro-Industriepark West, München 13:48:00
-
Ingolstädter Straße, München 13:50:00
-
Domagkstraße West, München 13:52:00
-
Griegstraße, München 13:53:00
-
Freiligrathstraße, München 13:54:00
-
Wilhelm-Hertz-Straße, München 13:55:00
-
Parzivalplatz, München 13:57:00
-
Kölner Platz, München 13:59:00
-
Scheidplatz Süd, München 14:00:00
-
Scheidplatz, München 14:01:00