Haltestelle Westendstraße in München
Zschokkestrasse ,
80687München
The next departure is direction Schwanseestraße.
Route:
-
Westendstraße, München
-
Hans-Thonauer-Straße, München 16:04:00
-
Siglstraße, München 16:05:00
-
Lautensackstraße, München 16:08:00
-
Am Lokschuppen, München 16:10:00
-
Barthstraße, München 16:11:00
-
Trappentreustraße, München 16:12:00
-
Schrenkstraße, München 16:13:00
-
Holzapfelstraße, München 16:14:00
-
Hermann-Lingg-Straße, München 16:15:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 16:16:00
-
Hauptbahnhof Süd, München 16:18:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 16:20:00
-
Sendlinger Tor, München 16:23:00
-
Müllerstraße, München 16:25:00
-
Fraunhoferstraße, München 16:27:00
-
Eduard-Schmid-Straße, München 16:28:00
-
Mariahilfplatz, München 16:29:00
-
Ostfriedhof, München 16:32:00
-
St.-Martins-Platz, München 16:33:00
-
Werinherstraße, München 16:34:00
-
Giesing, München 16:36:00
-
Chiemgaustraße, München 16:37:00
-
Schwanseestraße, München 16:38:00
Route:
-
Westendstraße, München
-
Hans-Thonauer-Straße, München 16:06:00
-
Siglstraße, München 16:07:00
-
Agnes-Bernauer-Straße, München 16:09:00
-
Schäufeleinstraße, München 16:10:00
-
Laim, München 16:13:00
-
Pronnerplatz, München 16:14:00
-
Pörtschacher Straße, München 16:15:00
-
Veldener Straße, München 16:16:00
-
Am Knie, München 16:18:00
-
Offenbachstraße, München 16:20:00
-
Rathaus Pasing, München 16:21:00
-
Pasing, München 16:23:00
Route:
-
Westendstraße, München
-
Heimeranplatz, München 16:10:00
-
Schwanthalerhöhe, München 16:11:00
-
Theresienwiese, München 16:12:00
-
Hauptbahnhof, München 16:14:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 16:15:00
-
Odeonsplatz, München 16:16:00
-
Lehel, München 16:18:00
-
Max-Weber-Platz, München 16:20:00
-
Ostbahnhof, München 16:21:00
-
Innsbrucker Ring, München 16:24:00
-
Michaelibad, München 16:26:00
-
Quiddestraße, München 16:28:00
-
Neuperlach Zentrum, München 16:29:00
-
Therese-Giehse-Allee, München 16:30:00
-
Neuperlach Süd, München 16:32:00
Route:
-
Westendstraße, München
-
Friedenheimer Straße, München 16:12:00
-
Laimer Platz, München 16:14:00
Route:
-
Westendstraße, München
-
Fachnerstraße, München 16:12:00
-
Säulingstraße, München 16:14:00
-
Stegener Weg, München 16:15:00
-
Ammerseestraße, München 16:16:00
-
Senftenauerstraße, München 16:17:00
-
Menaristraße, München 16:19:00
-
Gondrellplatz, München 16:22:00
Route:
-
Westendstraße, München
-
Hans-Thonauer-Straße, München 16:14:00
-
Siglstraße, München 16:15:00
-
Lautensackstraße, München 16:18:00
-
Am Lokschuppen, München 16:20:00
-
Barthstraße, München 16:21:00
-
Trappentreustraße, München 16:22:00
-
Schrenkstraße, München 16:23:00
-
Holzapfelstraße, München 16:24:00
-
Hermann-Lingg-Straße, München 16:25:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 16:26:00
-
Hauptbahnhof Süd, München 16:28:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 16:30:00
-
Sendlinger Tor, München 16:33:00
-
Müllerstraße, München 16:35:00
-
Fraunhoferstraße, München 16:37:00
-
Eduard-Schmid-Straße, München 16:38:00
-
Mariahilfplatz, München 16:39:00
-
Ostfriedhof, München 16:42:00
-
St.-Martins-Platz, München 16:43:00
-
Werinherstraße, München 16:44:00
-
Giesing, München 16:46:00
-
Chiemgaustraße, München 16:47:00
-
Schwanseestraße, München 16:48:00