Haltestelle Werinherstraße in München
Werinherstrasse ,
81541München
The next departure is direction Westendstraße U.
Route:
-
Werinherstraße, München
-
St.-Martins-Platz, München 12:43:00
-
Ostfriedhof, München 12:45:00
-
Mariahilfplatz, München 12:47:00
-
Eduard-Schmid-Straße, München 12:48:00
-
Fraunhoferstraße, München 12:50:00
-
Müllerstraße, München 12:52:00
-
Sendlinger Tor, München 12:55:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 12:57:00
-
Hauptbahnhof Süd, München 13:00:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 13:01:00
-
Hermann-Lingg-Straße, München 13:02:00
-
Holzapfelstraße, München 13:04:00
-
Schrenkstraße, München 13:05:00
-
Trappentreustraße, München 13:06:00
-
Barthstraße, München 13:07:00
-
Am Lokschuppen, München 13:08:00
-
Lautensackstraße, München 13:10:00
-
Siglstraße, München 13:13:00
-
Hans-Thonauer-Straße, München 13:14:00
-
Westendstraße, München 13:15:00
Route:
-
Werinherstraße, München
-
Giesing, München 12:48:00
-
Fockensteinstraße, München 12:50:00
-
Valeppstraße, München 12:51:00
-
Spixstraße, München 12:52:00
-
Tegernseer Landstraße, München 12:54:00
-
Candidplatz, München 12:56:00
-
Gerhardstraße, München 12:57:00
-
Schäftlarnstraße/Gasteig HP8, München 12:59:00
-
Brudermühlstraße, München 13:01:00
-
Sylvensteinstraße, München 13:02:00
-
Am Harras, München 13:04:00
-
Harras, München 13:06:00
-
Drachenseestraße, München 13:09:00
-
Partnachplatz, München 13:10:00
-
Fernpaßstraße, München 13:11:00
-
Luise-Kiesselbach-Platz, München 13:13:00
-
Ettalstraße, München 13:13:00
-
Werdenfelsstraße, München 13:15:00
-
Waldfriedhof, München 13:17:00
-
Kornwegerstraße, München 13:18:00
-
Aurikelstraße, München 13:19:00
-
Lorettoplatz, München 13:20:00
Route:
-
Werinherstraße, München
-
Giesing, München 12:49:00
-
Chiemgaustraße, München 12:50:00
-
Schwanseestraße, München 12:51:00
Route:
-
Werinherstraße, München
-
St.-Martins-Platz, München 12:53:00
-
Ostfriedhof, München 12:55:00
-
Mariahilfplatz, München 12:57:00
-
Eduard-Schmid-Straße, München 12:58:00
-
Fraunhoferstraße, München 13:00:00
-
Müllerstraße, München 13:02:00
-
Sendlinger Tor, München 13:05:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 13:07:00
-
Hauptbahnhof Süd, München 13:10:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 13:11:00
-
Hermann-Lingg-Straße, München 13:12:00
-
Holzapfelstraße, München 13:14:00
-
Schrenkstraße, München 13:15:00
-
Trappentreustraße, München 13:16:00
-
Barthstraße, München 13:17:00
-
Am Lokschuppen, München 13:18:00
-
Lautensackstraße, München 13:20:00
-
Siglstraße, München 13:23:00
-
Hans-Thonauer-Straße, München 13:24:00
-
Westendstraße, München 13:25:00
Route:
-
Werinherstraße, München
-
Giesing, München 12:58:00
-
Fockensteinstraße, München 13:00:00
-
Valeppstraße, München 13:01:00
-
Spixstraße, München 13:02:00
-
Tegernseer Landstraße, München 13:04:00
-
Candidplatz, München 13:06:00
-
Gerhardstraße, München 13:07:00
-
Schäftlarnstraße/Gasteig HP8, München 13:09:00
-
Brudermühlstraße, München 13:11:00
-
Sylvensteinstraße, München 13:12:00
-
Am Harras, München 13:14:00
-
Harras, München 13:16:00
-
Drachenseestraße, München 13:19:00
-
Partnachplatz, München 13:20:00
-
Fernpaßstraße, München 13:21:00
-
Luise-Kiesselbach-Platz, München 13:23:00
-
Ettalstraße, München 13:23:00
-
Werdenfelsstraße, München 13:25:00
-
Waldfriedhof, München 13:27:00
-
Kornwegerstraße, München 13:28:00
-
Aurikelstraße, München 13:29:00
-
Lorettoplatz, München 13:30:00
Route:
-
Werinherstraße, München
-
Giesing, München 12:59:00
-
Chiemgaustraße, München 13:00:00
-
Schwanseestraße, München 13:01:00