Haltestelle Wehrlestraße in München
Scheinerstrasse 12,
81679München
The next departure is direction CityRing via Giselastraße - Hauptbahnhof.
Route:
-
Wehrlestraße, München
-
Herkomerplatz, München 06:50:00
-
Mauerkircherstraße, München 06:52:00
-
Tivolistraße, München 06:53:00
-
Hirschauer Straße, München 06:54:00
-
Chinesischer Turm, München 06:55:00
-
Thiemestraße, München 06:56:00
-
Giselastraße, München 06:58:00
-
Georgenstraße, München 06:59:00
-
Siegestor, München 07:00:00
-
Universität, München 07:01:00
-
Amalienstraße, München 07:03:00
-
Maxvorstadt/Samml. Brandhorst, München 07:04:00
-
Pinakotheken, München 07:05:00
-
Technische Universität, München 07:07:00
-
Königsplatz, München 07:08:00
-
Karlstraße, München 07:11:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 07:14:00
Route:
-
Wehrlestraße, München
-
Galileiplatz, München 06:52:00
-
Prinzregentenplatz, München 06:54:00
-
Grillparzerstraße, München 06:56:00
-
Haidenauplatz, München 06:58:00
-
Ostbahnhof, München 07:00:00
-
Orleansstraße, München 07:04:00
-
Auerfeldstraße, München 07:05:00
-
Aurbacherstraße, München 07:07:00
-
Carl-Amery-Platz, München 07:09:00
-
Ostfriedhof, München 07:10:00
-
Silberhorn-/Ichostraße, München 07:13:00
-
Kolumbusplatz, München 07:14:00
-
Humboldtstraße, München 07:15:00
-
Claude-Lorrain-Straße, München 07:16:00
-
Baldeplatz, München 07:18:00
-
Kapuzinerstraße, München 07:20:00
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 07:21:00
-
Goetheplatz, München 07:22:00
-
Beethovenplatz, München 07:23:00
-
Georg-Hirth-Platz, München 07:24:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 07:26:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 07:29:00
Route:
-
Wehrlestraße, München
-
Herkomerplatz, München 06:54:00
-
Mauerkircherstraße, München 06:56:00
-
Am Tucherpark, München 06:58:00
-
Hirschauer Straße, München 07:00:00
-
Chinesischer Turm, München 07:01:00
-
Thiemestraße, München 07:03:00
-
Giselastraße, München 07:04:00
-
Hohenzollernstraße, München 07:05:00
-
Münchner Freiheit, München 07:07:00
-
Potsdamer Straße, München 07:09:00
-
Parzivalplatz, München 07:11:00
-
Heckscherstraße, München 07:13:00
-
Mildred-Scheel-Bogen, München 07:14:00
-
Klopstockstraße, München 07:15:00
-
Rümannstraße, München 07:17:00
-
Scheidplatz, München 07:19:00
Route:
-
Wehrlestraße, München
-
Galileiplatz, München 06:56:00
-
Prinzregentenplatz, München 06:58:00
-
Grillparzerstraße, München 07:00:00
-
Haidenauplatz, München 07:02:00
-
Ostbahnhof, München 07:04:00
-
Orleansstraße, München 07:08:00
-
Kustermannpark, München 07:09:00
-
St.-Martin-Straße Ost, München 07:12:00
-
Thomasiusplatz, München 07:14:00
-
Ungsteiner Straße, München 07:15:00
-
Werinherstraße, München 07:16:00
-
Giesing, München 07:18:00
-
Fockensteinstraße, München 07:20:00
-
Valeppstraße, München 07:21:00
-
Spixstraße, München 07:22:00
-
Tegernseer Landstraße, München 07:24:00
-
Candidplatz, München 07:26:00
-
Gerhardstraße, München 07:27:00
-
Schäftlarnstraße/Gasteig HP8, München 07:29:00
-
Brudermühlstraße, München 07:31:00
-
Sylvensteinstraße, München 07:32:00
-
Am Harras, München 07:34:00
-
Harras, München 07:36:00
-
Drachenseestraße, München 07:39:00
-
Partnachplatz, München 07:40:00
-
Fernpaßstraße, München 07:41:00
-
Luise-Kiesselbach-Platz, München 07:43:00
-
Ettalstraße, München 07:43:00
-
Werdenfelsstraße, München 07:45:00
-
Waldfriedhof, München 07:47:00
-
Kornwegerstraße, München 07:48:00
-
Aurikelstraße, München 07:49:00
-
Lorettoplatz, München 07:50:00
Route:
-
Wehrlestraße, München
-
Herkomerplatz, München 07:00:00
-
Mauerkircherstraße, München 07:02:00
-
Tivolistraße, München 07:03:00
-
Hirschauer Straße, München 07:04:00
-
Chinesischer Turm, München 07:05:00
-
Thiemestraße, München 07:06:00
-
Giselastraße, München 07:08:00
-
Georgenstraße, München 07:09:00
-
Siegestor, München 07:10:00
-
Universität, München 07:11:00
-
Amalienstraße, München 07:13:00
-
Maxvorstadt/Samml. Brandhorst, München 07:14:00
-
Pinakotheken, München 07:15:00
-
Technische Universität, München 07:17:00
-
Königsplatz, München 07:18:00
-
Karlstraße, München 07:21:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 07:24:00
Route:
-
Wehrlestraße, München
-
Galileiplatz, München 07:02:00
-
Prinzregentenplatz, München 07:04:00
-
Grillparzerstraße, München 07:06:00
-
Haidenauplatz, München 07:08:00
-
Ostbahnhof, München 07:10:00
-
Orleansstraße, München 07:14:00
-
Auerfeldstraße, München 07:15:00
-
Aurbacherstraße, München 07:17:00
-
Carl-Amery-Platz, München 07:19:00
-
Ostfriedhof, München 07:20:00
-
Silberhorn-/Ichostraße, München 07:23:00
-
Kolumbusplatz, München 07:24:00
-
Humboldtstraße, München 07:25:00
-
Claude-Lorrain-Straße, München 07:26:00
-
Baldeplatz, München 07:28:00
-
Kapuzinerstraße, München 07:30:00
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 07:31:00
-
Goetheplatz, München 07:32:00
-
Beethovenplatz, München 07:33:00
-
Georg-Hirth-Platz, München 07:34:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 07:36:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 07:39:00