Haltestelle Wehrlestraße in München
Scheinerstrasse 12,
81679München
The next departure is direction Hauptbahnhof Nord, München.
Route:
-
Wehrlestraße, München
-
Galileiplatz, München 08:32:00
-
Prinzregentenplatz, München 08:34:00
-
Grillparzerstraße, München 08:36:00
-
Haidenauplatz, München 08:38:00
-
Ostbahnhof, München 08:40:00
-
Orleansstraße, München 08:44:00
-
Auerfeldstraße, München 08:45:00
-
Aurbacherstraße, München 08:47:00
-
Carl-Amery-Platz, München 08:49:00
-
Ostfriedhof, München 08:50:00
-
Silberhorn-/Ichostraße, München 08:53:00
-
Kolumbusplatz, München 08:54:00
-
Humboldtstraße, München 08:55:00
-
Claude-Lorrain-Straße, München 08:56:00
-
Baldeplatz, München 08:58:00
-
Kapuzinerstraße, München 09:00:00
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 09:01:00
-
Goetheplatz, München 09:02:00
-
Beethovenplatz, München 09:03:00
-
Georg-Hirth-Platz, München 09:04:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 09:06:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 09:09:00
Route:
-
Wehrlestraße, München
-
Galileiplatz, München 08:36:00
-
Prinzregentenplatz, München 08:38:00
-
Grillparzerstraße, München 08:40:00
-
Haidenauplatz, München 08:42:00
-
Ostbahnhof, München 08:44:00
-
Orleansstraße, München 08:48:00
-
Kustermannpark, München 08:49:00
-
St.-Martin-Straße Ost, München 08:52:00
-
Thomasiusplatz, München 08:54:00
-
Ungsteiner Straße, München 08:55:00
-
Werinherstraße, München 08:56:00
-
Giesing, München 08:58:00
-
Fockensteinstraße, München 09:00:00
-
Valeppstraße, München 09:01:00
-
Spixstraße, München 09:02:00
-
Tegernseer Landstraße, München 09:04:00
-
Candidplatz, München 09:06:00
-
Gerhardstraße, München 09:07:00
-
Schäftlarnstraße/Gasteig HP8, München 09:09:00
-
Brudermühlstraße, München 09:11:00
-
Sylvensteinstraße, München 09:12:00
-
Am Harras, München 09:14:00
-
Harras, München 09:16:00
-
Drachenseestraße, München 09:19:00
-
Partnachplatz, München 09:20:00
-
Fernpaßstraße, München 09:21:00
-
Luise-Kiesselbach-Platz, München 09:23:00
-
Ettalstraße, München 09:23:00
-
Werdenfelsstraße, München 09:25:00
-
Waldfriedhof, München 09:27:00
-
Kornwegerstraße, München 09:28:00
-
Aurikelstraße, München 09:29:00
-
Lorettoplatz, München 09:30:00
Route:
-
Wehrlestraße, München
-
Herkomerplatz, München 08:40:00
-
Mauerkircherstraße, München 08:42:00
-
Tivolistraße, München 08:43:00
-
Hirschauer Straße, München 08:44:00
-
Chinesischer Turm, München 08:45:00
-
Thiemestraße, München 08:46:00
-
Giselastraße, München 08:48:00
-
Georgenstraße, München 08:49:00
-
Siegestor, München 08:50:00
-
Universität, München 08:51:00
-
Amalienstraße, München 08:53:00
-
Maxvorstadt/Samml. Brandhorst, München 08:54:00
-
Pinakotheken, München 08:55:00
-
Technische Universität, München 08:57:00
-
Königsplatz, München 08:58:00
-
Karlstraße, München 09:01:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 09:04:00
Route:
-
Wehrlestraße, München
-
Galileiplatz, München 08:42:00
-
Prinzregentenplatz, München 08:44:00
-
Grillparzerstraße, München 08:46:00
-
Haidenauplatz, München 08:48:00
-
Ostbahnhof, München 08:50:00
-
Orleansstraße, München 08:54:00
-
Auerfeldstraße, München 08:55:00
-
Aurbacherstraße, München 08:57:00
-
Carl-Amery-Platz, München 08:59:00
-
Ostfriedhof, München 09:00:00
-
Silberhorn-/Ichostraße, München 09:03:00
-
Kolumbusplatz, München 09:04:00
-
Humboldtstraße, München 09:05:00
-
Claude-Lorrain-Straße, München 09:06:00
-
Baldeplatz, München 09:08:00
-
Kapuzinerstraße, München 09:10:00
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 09:11:00
-
Goetheplatz, München 09:12:00
-
Beethovenplatz, München 09:13:00
-
Georg-Hirth-Platz, München 09:14:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 09:16:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 09:19:00
Route:
-
Wehrlestraße, München
-
Galileiplatz, München 08:46:00
-
Prinzregentenplatz, München 08:48:00
-
Grillparzerstraße, München 08:50:00
-
Haidenauplatz, München 08:52:00
-
Ostbahnhof, München 08:54:00
-
Orleansstraße, München 08:58:00
-
Kustermannpark, München 08:59:00
-
St.-Martin-Straße Ost, München 09:02:00
-
Thomasiusplatz, München 09:04:00
-
Ungsteiner Straße, München 09:05:00
-
Werinherstraße, München 09:06:00
-
Giesing, München 09:08:00
-
Fockensteinstraße, München 09:10:00
-
Valeppstraße, München 09:11:00
-
Spixstraße, München 09:12:00
-
Tegernseer Landstraße, München 09:14:00
-
Candidplatz, München 09:16:00
-
Gerhardstraße, München 09:17:00
-
Schäftlarnstraße/Gasteig HP8, München 09:19:00
-
Brudermühlstraße, München 09:21:00
-
Sylvensteinstraße, München 09:22:00
-
Am Harras, München 09:24:00
-
Harras, München 09:26:00
-
Drachenseestraße, München 09:29:00
-
Partnachplatz, München 09:30:00
-
Fernpaßstraße, München 09:31:00
-
Luise-Kiesselbach-Platz, München 09:33:00
-
Ettalstraße, München 09:33:00
-
Werdenfelsstraße, München 09:35:00
-
Waldfriedhof, München 09:37:00
-
Kornwegerstraße, München 09:38:00
-
Aurikelstraße, München 09:39:00
-
Lorettoplatz, München 09:40:00
Route:
-
Wehrlestraße, München
-
Herkomerplatz, München 08:50:00
-
Mauerkircherstraße, München 08:52:00
-
Tivolistraße, München 08:53:00
-
Hirschauer Straße, München 08:54:00
-
Chinesischer Turm, München 08:55:00
-
Thiemestraße, München 08:56:00
-
Giselastraße, München 08:58:00
-
Georgenstraße, München 08:59:00
-
Siegestor, München 09:00:00
-
Universität, München 09:01:00
-
Amalienstraße, München 09:03:00
-
Maxvorstadt/Samml. Brandhorst, München 09:04:00
-
Pinakotheken, München 09:05:00
-
Technische Universität, München 09:07:00
-
Königsplatz, München 09:08:00
-
Karlstraße, München 09:11:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 09:14:00