Haltestelle Wastl-Witt-Straße in München
Wastl-Witt-Strasse 60,
80689München
The next departure is direction Nymphenburg Süd.
Route:
-
Wastl-Witt-Straße, München
-
Terofalstraße, München 16:17:00
-
Blumenau, München 16:19:00
-
Silberdistelstraße, München 16:20:00
-
Willibaldstraße, München 16:21:00
-
Hönigschmidplatz, München 16:22:00
-
Menaristraße, München 16:24:00
-
Guido-Schneble-Straße, München 16:25:00
-
Aindorferstraße, München 16:27:00
-
Laimer Platz, München 16:29:00
-
Fürstenrieder Straße, München 16:30:00
-
Laim, München 16:32:00
-
Nymphenburg Süd, München 16:35:00
Route:
-
Wastl-Witt-Straße, München
-
Terofalstraße, München 16:37:00
-
Blumenau, München 16:39:00
-
Silberdistelstraße, München 16:40:00
-
Willibaldstraße, München 16:41:00
-
Hönigschmidplatz, München 16:42:00
-
Menaristraße, München 16:44:00
-
Guido-Schneble-Straße, München 16:45:00
-
Aindorferstraße, München 16:47:00
-
Laimer Platz, München 16:49:00
-
Fürstenrieder Straße, München 16:50:00
-
Laim, München 16:52:00
-
Nymphenburg Süd, München 16:55:00
Route:
-
Wastl-Witt-Straße, München
-
Terofalstraße, München 16:47:00
-
Blumenau, München 16:49:00
-
Silberdistelstraße, München 16:50:00
-
Willibaldstraße, München 16:51:00
-
Hönigschmidplatz, München 16:52:00
-
Menaristraße, München 16:54:00
-
Guido-Schneble-Straße, München 16:55:00
-
Aindorferstraße, München 16:57:00
-
Laimer Platz, München 16:59:00
-
Fürstenrieder Straße, München 17:00:00
-
Laim, München 17:02:00
-
Nymphenburg Süd, München 17:05:00
Route:
-
Wastl-Witt-Straße, München
-
Terofalstraße, München 17:07:00
-
Blumenau, München 17:09:00
-
Silberdistelstraße, München 17:10:00
-
Willibaldstraße, München 17:11:00
-
Hönigschmidplatz, München 17:12:00
-
Menaristraße, München 17:14:00
-
Guido-Schneble-Straße, München 17:15:00
-
Aindorferstraße, München 17:17:00
-
Laimer Platz, München 17:19:00
-
Fürstenrieder Straße, München 17:20:00
-
Laim, München 17:22:00
-
Nymphenburg Süd, München 17:25:00
Route:
-
Wastl-Witt-Straße, München
-
Terofalstraße, München 17:27:00
-
Blumenau, München 17:29:00
-
Silberdistelstraße, München 17:30:00
-
Willibaldstraße, München 17:31:00
-
Hönigschmidplatz, München 17:32:00
-
Menaristraße, München 17:34:00
-
Guido-Schneble-Straße, München 17:35:00
-
Aindorferstraße, München 17:37:00
-
Laimer Platz, München 17:39:00
-
Fürstenrieder Straße, München 17:40:00
-
Laim, München 17:42:00
-
Nymphenburg Süd, München 17:45:00
Route:
-
Wastl-Witt-Straße, München
-
Terofalstraße, München 17:37:00
-
Blumenau, München 17:39:00
-
Silberdistelstraße, München 17:40:00
-
Willibaldstraße, München 17:41:00
-
Hönigschmidplatz, München 17:42:00
-
Menaristraße, München 17:44:00
-
Guido-Schneble-Straße, München 17:45:00
-
Aindorferstraße, München 17:47:00
-
Laimer Platz, München 17:49:00
-
Fürstenrieder Straße, München 17:50:00
-
Laim, München 17:52:00
-
Nymphenburg Süd, München 17:55:00