Haltestelle Waldheimplatz in München
Waldheimplatz ,
81739München
The next departure is direction Putzbrunn.
Route:
-
Waldheimplatz, München
-
Am Hain, München 11:23:00
-
Seemannsiedlung, Putzbrunn 11:25:00
-
Waldkolonie, Putzbrunn 11:26:00
-
Brennerei, Putzbrunn 11:28:00
-
Kirchenzentrum, Putzbrunn 11:29:00
-
Wernh.-v-Braun-Str., Putzbrunn 11:31:00
-
Michael-Haslbeck-Straße, Putzbrunn 11:33:00
Route:
-
Waldheimplatz, München
-
Eulenspiegelstraße, München 11:28:00
-
Im Gefilde, München 11:29:00
-
Tribulaunstraße, München 11:31:00
-
Klinikum Neuperlach, München 11:32:00
-
Sudermannallee, München 11:33:00
-
Kafkastraße, München 11:34:00
-
Neuperlach Zentrum, München 11:35:00
-
Thomas-Dehler-Straße, München 11:37:00
-
Friedhof Perlach, München 11:38:00
-
Wilhelm-Hoegner-Straße, München 11:39:00
-
Pfanzeltplatz, München 11:41:00
-
Weddigenstraße, München 11:42:00
-
Adilostraße, München 11:43:00
-
Woferlstraße, München 11:44:00
-
Diakon-Kerolt-Weg, München 11:45:00
-
Ramersdorf, München 11:48:00
-
Karl-Preis-Platz, München 11:49:00
-
Anzinger Straße, München 11:50:00
-
Orleansstraße, München 11:52:00
-
Ostbahnhof, München 11:53:00
Route:
-
Waldheimplatz, München
-
Waldperlach, München 11:33:00
-
Salzmannstraße, München 11:34:00
-
Brunhildenstraße, Neubiberg 11:35:00
-
Walkürenstraße, Neubiberg 11:36:00
-
Gymnasium, Neubiberg 11:39:00
-
Am Brunneck/Uhlandstraße, Ottobrunn 11:40:00
-
Karl-Stieler-Straße, Ottobrunn 11:42:00
-
Ottobrunn 11:43:00
-
Hans-Kandler-Weg, Ottobrunn 11:45:00
-
Friedrich-Ebert-Platz, Ottobrunn 11:46:00
-
Hubertusstraße, Ottobrunn 11:47:00
-
Ortsmitte, Ottobrunn 11:48:00
-
Lindenstraße, Ottobrunn 11:49:00
-
Daimlerstraße, Ottobrunn 11:50:00
-
Kirchlandweg, Unterhaching 11:54:00
-
Friedhof, Unterhaching 11:55:00
-
Ottobrunner Straße, Unterhaching 11:56:00
-
Jahnstraße, Unterhaching 11:58:00
-
Bahnhof, Unterhaching 11:59:00
Route:
-
Waldheimplatz, München
-
Waldperlach (Süd), München 11:33:00
Route:
-
Waldheimplatz, München
-
Eulenspiegelstraße, München 11:38:00
-
Im Gefilde, München 11:39:00
-
Tribulaunstraße, München 11:41:00
-
Klinikum Neuperlach, München 11:42:00
-
Sudermannallee, München 11:43:00
-
Kafkastraße, München 11:44:00
-
Neuperlach Zentrum, München 11:45:00
-
Thomas-Dehler-Straße, München 11:47:00
-
Friedhof Perlach, München 11:48:00
-
Wilhelm-Hoegner-Straße, München 11:49:00
-
Pfanzeltplatz, München 11:51:00
-
Weddigenstraße, München 11:52:00
-
Adilostraße, München 11:53:00
-
Woferlstraße, München 11:54:00
-
Diakon-Kerolt-Weg, München 11:55:00
-
Ramersdorf, München 11:58:00
-
Karl-Preis-Platz, München 11:59:00
-
Anzinger Straße, München 12:00:00
-
Orleansstraße, München 12:02:00
-
Ostbahnhof, München 12:03:00
Route:
-
Waldheimplatz, München
-
Waldperlach (Süd), München 11:43:00