Haltestelle Waldheimplatz in München
Waldheimplatz ,
81739München
The next departure is direction Waldperlach.
Route:
-
Waldheimplatz, München
-
Waldperlach (Süd), München 20:04:00
Route:
-
Waldheimplatz, München
-
Eulenspiegelstraße, München 20:07:00
-
Im Gefilde, München 20:08:00
-
Tribulaunstraße, München 20:10:00
-
Klinikum Neuperlach, München 20:11:00
-
Sudermannallee, München 20:12:00
-
Kafkastraße, München 20:13:00
-
Neuperlach Zentrum, München 20:14:00
-
Thomas-Dehler-Straße, München 20:18:00
-
Friedhof Perlach, München 20:19:00
-
Wilhelm-Hoegner-Straße, München 20:20:00
-
Pfanzeltplatz, München 20:21:00
-
Weddigenstraße, München 20:23:00
-
Adilostraße, München 20:24:00
-
Woferlstraße, München 20:25:00
-
Diakon-Kerolt-Weg, München 20:26:00
-
Ramersdorf, München 20:29:00
-
Karl-Preis-Platz, München 20:31:00
-
Anzinger Straße, München 20:32:00
-
Orleansstraße, München 20:33:00
-
Ostbahnhof, München 20:35:00
Route:
-
Waldheimplatz, München
-
Waldperlach, München 20:11:00
-
Salzmannstraße, München 20:12:00
-
Brunhildenstraße, Neubiberg 20:13:00
-
Walkürenstraße, Neubiberg 20:14:00
-
Gymnasium, Neubiberg 20:17:00
-
Am Brunneck/Uhlandstraße, Ottobrunn 20:18:00
-
Karl-Stieler-Straße, Ottobrunn 20:20:00
-
Ottobrunn 20:21:00
-
Hans-Kandler-Weg, Ottobrunn 20:23:00
-
Friedrich-Ebert-Platz, Ottobrunn 20:24:00
-
Hubertusstraße, Ottobrunn 20:25:00
-
Ortsmitte, Ottobrunn 20:26:00
-
Lindenstraße, Ottobrunn 20:27:00
-
Daimlerstraße, Ottobrunn 20:28:00
-
Siemensstraße, Ottobrunn 20:29:00
-
Kirchlandweg, Unterhaching 20:32:00
-
Friedhof, Unterhaching 20:33:00
-
Ottobrunner Straße, Unterhaching 20:34:00
-
Jahnstraße, Unterhaching 20:36:00
-
Bahnhof, Unterhaching 20:37:00
Route:
-
Waldheimplatz, München
-
Am Hain, München 20:14:00
-
Seemannsiedlung, Putzbrunn 20:16:00
-
Waldkolonie, Putzbrunn 20:17:00
-
Brennerei, Putzbrunn 20:19:00
-
Kirchenzentrum, Putzbrunn 20:21:00
-
Wernh.-v-Braun-Str., Putzbrunn 20:22:00
-
Michael-Haslbeck-Straße, Putzbrunn 20:24:00
Route:
-
Waldheimplatz, München
-
Eulenspiegelstraße, München 20:17:00
-
Im Gefilde, München 20:18:00
-
Tribulaunstraße, München 20:20:00
-
Klinikum Neuperlach, München 20:21:00
-
Sudermannallee, München 20:22:00
-
Kafkastraße, München 20:23:00
-
Neuperlach Zentrum, München 20:24:00
-
Thomas-Dehler-Straße, München 20:28:00
-
Friedhof Perlach, München 20:29:00
-
Wilhelm-Hoegner-Straße, München 20:30:00
-
Pfanzeltplatz, München 20:31:00
-
Weddigenstraße, München 20:33:00
-
Adilostraße, München 20:34:00
-
Woferlstraße, München 20:35:00
-
Diakon-Kerolt-Weg, München 20:36:00
-
Ramersdorf, München 20:39:00
-
Karl-Preis-Platz, München 20:41:00
-
Anzinger Straße, München 20:42:00
-
Orleansstraße, München 20:43:00
-
Ostbahnhof, München 20:45:00
Route:
-
Waldheimplatz, München
-
Waldperlach (Süd), München 20:24:00