Haltestelle Waldheimplatz in München
Waldheimplatz ,
81739München
The next departure is direction Waldperlach.
Route:
-
Waldheimplatz, München
-
Waldperlach (Süd), München 10:44:00
Route:
-
Waldheimplatz, München
-
Eulenspiegelstraße, München 10:47:00
-
Im Gefilde, München 10:48:00
-
Tribulaunstraße, München 10:50:00
-
Klinikum Neuperlach, München 10:51:00
-
Sudermannallee, München 10:52:00
-
Kafkastraße, München 10:53:00
-
Neuperlach Zentrum, München 10:54:00
-
Thomas-Dehler-Straße, München 10:58:00
-
Friedhof Perlach, München 10:59:00
-
Wilhelm-Hoegner-Straße, München 11:00:00
-
Pfanzeltplatz, München 11:01:00
-
Weddigenstraße, München 11:03:00
-
Adilostraße, München 11:04:00
-
Woferlstraße, München 11:05:00
-
Diakon-Kerolt-Weg, München 11:06:00
-
Ramersdorf, München 11:09:00
-
Karl-Preis-Platz, München 11:11:00
-
Anzinger Straße, München 11:12:00
-
Orleansstraße, München 11:13:00
-
Ostbahnhof, München 11:15:00
Route:
-
Waldheimplatz, München
-
Waldperlach, München 10:51:00
-
Salzmannstraße, München 10:52:00
-
Brunhildenstraße, Neubiberg 10:53:00
-
Walkürenstraße, Neubiberg 10:54:00
-
Gymnasium, Neubiberg 10:57:00
-
Am Brunneck/Uhlandstraße, Ottobrunn 10:58:00
-
Karl-Stieler-Straße, Ottobrunn 11:00:00
-
Ottobrunn 11:01:00
-
Hans-Kandler-Weg, Ottobrunn 11:03:00
-
Friedrich-Ebert-Platz, Ottobrunn 11:04:00
-
Hubertusstraße, Ottobrunn 11:05:00
-
Ortsmitte, Ottobrunn 11:06:00
-
Lindenstraße, Ottobrunn 11:07:00
-
Daimlerstraße, Ottobrunn 11:08:00
-
Siemensstraße, Ottobrunn 11:09:00
-
Kirchlandweg, Unterhaching 11:12:00
-
Friedhof, Unterhaching 11:13:00
-
Ottobrunner Straße, Unterhaching 11:14:00
-
Jahnstraße, Unterhaching 11:16:00
-
Bahnhof, Unterhaching 11:17:00
Route:
-
Waldheimplatz, München
-
Am Hain, München 10:54:00
-
Seemannsiedlung, Putzbrunn 10:56:00
-
Waldkolonie, Putzbrunn 10:57:00
-
Brennerei, Putzbrunn 10:59:00
-
Kirchenzentrum, Putzbrunn 11:01:00
-
Wernh.-v-Braun-Str., Putzbrunn 11:02:00
-
Michael-Haslbeck-Straße, Putzbrunn 11:04:00
Route:
-
Waldheimplatz, München
-
Eulenspiegelstraße, München 10:57:00
-
Im Gefilde, München 10:58:00
-
Tribulaunstraße, München 11:00:00
-
Klinikum Neuperlach, München 11:01:00
-
Sudermannallee, München 11:02:00
-
Kafkastraße, München 11:03:00
-
Neuperlach Zentrum, München 11:04:00
-
Thomas-Dehler-Straße, München 11:08:00
-
Friedhof Perlach, München 11:09:00
-
Wilhelm-Hoegner-Straße, München 11:10:00
-
Pfanzeltplatz, München 11:11:00
-
Weddigenstraße, München 11:13:00
-
Adilostraße, München 11:14:00
-
Woferlstraße, München 11:15:00
-
Diakon-Kerolt-Weg, München 11:16:00
-
Ramersdorf, München 11:19:00
-
Karl-Preis-Platz, München 11:21:00
-
Anzinger Straße, München 11:22:00
-
Orleansstraße, München 11:23:00
-
Ostbahnhof, München 11:25:00
Route:
-
Waldheimplatz, München
-
Waldperlach (Süd), München 11:04:00