Haltestelle Waldfriedhof in München
Fürstenrieder Strasse ,
81377München
The next departure is direction Lorettoplatz.
Route:
-
Waldfriedhof, München
-
Kornwegerstraße, München 17:08:00
-
Aurikelstraße, München 17:09:00
-
Lorettoplatz, München 17:10:00
Route:
-
Waldfriedhof, München
-
Holzapfelkreuth, München 17:12:00
-
Andreas-Vöst-Straße, München 17:13:00
-
Ammerseestraße, München 17:15:00
-
Aindorferstraße, München 17:17:00
-
Laimer Platz, München 17:19:00
-
Fürstenrieder Straße, München 17:20:00
-
Laim, München 17:22:00
-
Winfriedstraße, München 17:23:00
-
Herthastraße, München 17:24:00
-
Kemnatenstraße, München 17:25:00
-
Hirschgartenallee, München 17:27:00
-
Romanplatz, München 17:31:00
-
Schloss Nymphenburg, München 17:38:00
-
Dall'Armistraße, München 17:39:00
-
Maria-Ward-Straße, München 17:41:00
-
In den Kirschen, München 17:42:00
-
Nederlinger Straße, München 17:43:00
-
Mettenstraße, München 17:44:00
-
Sadelerstraße, München 17:45:00
-
Westfriedhof, München 17:46:00
Route:
-
Waldfriedhof, München
-
Waldfriedhof Haupteingang, München 17:14:00
-
Drygalski-Allee, München 17:17:00
-
Machtlfinger Straße, München 17:18:00
-
Geisenhausenerstraße, München 17:19:00
-
Ratzingerplatz, München 17:21:00
-
Aidenbachstraße, München 17:22:00
Route:
-
Waldfriedhof, München
-
Holzapfelkreuth, München 17:17:00
-
Andreas-Vöst-Straße, München 17:18:00
-
Ammerseestraße, München 17:20:00
-
Aindorferstraße, München 17:22:00
-
Laimer Platz, München 17:24:00
-
Fürstenrieder Straße, München 17:25:00
-
Laim, München 17:27:00
-
Winfriedstraße, München 17:28:00
-
Herthastraße, München 17:29:00
-
Kemnatenstraße, München 17:30:00
-
Hirschgartenallee, München 17:32:00
-
Romanplatz, München 17:36:00
-
Schloss Nymphenburg, München 17:43:00
-
Dall'Armistraße, München 17:44:00
-
Maria-Ward-Straße, München 17:46:00
-
In den Kirschen, München 17:47:00
-
Nederlinger Straße (West), München 17:49:00
-
Skagerrakstraße, München 17:50:00
-
Warschauer Straße, München 17:51:00
-
Baubergerstraße, München 17:53:00
-
Bunzlauer Platz, München 17:55:00
-
Moosach, München 17:56:00
Route:
-
Waldfriedhof (Wendeschleife), München
-
Waldfriedhof, München 17:17:00
-
Kornwegerstraße, München 17:18:00
-
Saalburgstraße, München 17:19:00
-
Platanenstraße, München 17:20:00
-
Großhadern, München 17:22:00
-
Zinckgrafstraße, München 17:23:00
-
Waldhüterstraße, München 17:24:00
-
Martinsried Würmtalstraße, Planegg 17:26:00
-
Neuer Friedhof, Gräfelfing 17:28:00
-
Seeholzenstraße, Gräfelfing 17:28:00
-
Am Haag, Gräfelfing 17:29:00
-
Lochham Am Kirchenhölzl, Gräfelfing 17:33:00
-
Lochham Würmstraße, Gräfelfing 17:33:00
-
Lochham Radlbäckstraße, Gräfelfing 17:34:00
-
Lochham Bahnhof, Gräfelfing 17:36:00
-
Lochham Eichenstraße, Gräfelfing 17:37:00
-
Lochham Im Birket, Gräfelfing 17:38:00
-
Dachstraße, München 17:39:00
-
Wehnerstraße, München 17:41:00
-
Avenariusplatz, München 17:42:00
-
Krankenhaus Pasing, München 17:43:00
-
Scapinellistraße, München 17:45:00
-
Pasing, München 17:48:00
-
Rathaus Pasing, München 17:50:00
-
Offenbachstraße, München 17:52:00
-
Pasing Bahnhof Nord, München 17:55:00
-
Orthstraße, München 17:58:00
-
Marsopstraße, München 17:59:00
-
Menterstraße, München 18:01:00
-
Dorfstraße, München 18:02:00
-
Wöhlerstraße, München 18:03:00
-
Blutenburg, München 18:06:00
Route:
-
Waldfriedhof, München
-
Kornwegerstraße, München 17:18:00
-
Saalburgstraße, München 17:19:00
-
Platanenstraße, München 17:20:00
-
Großhadern, München 17:22:00
-
Zinckgrafstraße, München 17:23:00
-
Waldhüterstraße, München 17:24:00
-
Martinsried Würmtalstraße, Planegg 17:26:00
-
Neuer Friedhof, Gräfelfing 17:28:00
-
Seeholzenstraße, Gräfelfing 17:28:00
-
Am Haag, Gräfelfing 17:29:00
-
Lochham Am Kirchenhölzl, Gräfelfing 17:33:00
-
Lochham Würmstraße, Gräfelfing 17:33:00
-
Lochham Radlbäckstraße, Gräfelfing 17:34:00
-
Lochham Bahnhof, Gräfelfing 17:36:00
-
Lochham Eichenstraße, Gräfelfing 17:37:00
-
Lochham Im Birket, Gräfelfing 17:38:00
-
Dachstraße, München 17:39:00
-
Wehnerstraße, München 17:41:00
-
Avenariusplatz, München 17:42:00
-
Krankenhaus Pasing, München 17:43:00
-
Scapinellistraße, München 17:45:00
-
Pasing, München 17:48:00
-
Rathaus Pasing, München 17:50:00
-
Offenbachstraße, München 17:52:00
-
Pasing Bahnhof Nord, München 17:55:00
-
Orthstraße, München 17:58:00
-
Marsopstraße, München 17:59:00
-
Menterstraße, München 18:01:00
-
Dorfstraße, München 18:02:00
-
Wöhlerstraße, München 18:03:00
-
Blutenburg, München 18:06:00