Haltestelle Waldfriedhof Haupteingang in München
Fürstenrieder Straße 303,
81377München
The next departure is direction Moosach Bf. U S.
Route:
-
Waldfriedhof Haupteingang, München
-
Waldfriedhof, München 11:24:00
-
Holzapfelkreuth, München 11:26:00
-
Andreas-Vöst-Straße, München 11:27:00
-
Ammerseestraße, München 11:29:00
-
Aindorferstraße, München 11:30:00
-
Laimer Platz, München 11:32:00
-
Fürstenrieder Straße, München 11:33:00
-
Laim, München 11:35:00
-
Winfriedstraße, München 11:36:00
-
Herthastraße, München 11:37:00
-
Kemnatenstraße, München 11:38:00
-
Hirschgartenallee, München 11:39:00
-
Romanplatz, München 11:43:00
-
Schloss Nymphenburg, München 11:45:00
-
Dall'Armistraße, München 11:46:00
-
Maria-Ward-Straße, München 11:47:00
-
In den Kirschen, München 11:48:00
-
Nederlinger Straße (West), München 11:50:00
-
Skagerrakstraße, München 11:51:00
-
Warschauer Straße, München 11:52:00
-
Baubergerstraße, München 11:54:00
-
Bunzlauer Platz, München 11:55:00
-
Moosach, München 11:57:00
Route:
-
Waldfriedhof Haupteingang, München
-
Drygalski-Allee, München 11:32:00
-
Machtlfinger Straße, München 11:33:00
-
Geisenhausenerstraße, München 11:34:00
-
Ratzingerplatz, München 11:35:00
-
Aidenbachstraße, München 11:37:00
Route:
-
Waldfriedhof Haupteingang, München
-
Waldfriedhof, München 11:34:00
-
Holzapfelkreuth, München 11:36:00
-
Andreas-Vöst-Straße, München 11:37:00
-
Ammerseestraße, München 11:39:00
-
Aindorferstraße, München 11:40:00
-
Laimer Platz, München 11:42:00
-
Fürstenrieder Straße, München 11:43:00
-
Laim, München 11:45:00
-
Winfriedstraße, München 11:46:00
-
Herthastraße, München 11:47:00
-
Kemnatenstraße, München 11:48:00
-
Hirschgartenallee, München 11:49:00
-
Romanplatz, München 11:53:00
-
Schloss Nymphenburg, München 11:55:00
-
Dall'Armistraße, München 11:56:00
-
Maria-Ward-Straße, München 11:57:00
-
In den Kirschen, München 11:58:00
-
Nederlinger Straße (West), München 12:00:00
-
Skagerrakstraße, München 12:01:00
-
Warschauer Straße, München 12:02:00
-
Baubergerstraße, München 12:04:00
-
Bunzlauer Platz, München 12:05:00
-
Moosach, München 12:07:00
Route:
-
Waldfriedhof Haupteingang, München
-
Drygalski-Allee, München 11:42:00
-
Machtlfinger Straße, München 11:43:00
-
Geisenhausenerstraße, München 11:44:00
-
Ratzingerplatz, München 11:45:00
-
Aidenbachstraße, München 11:47:00
Route:
-
Waldfriedhof Haupteingang, München
-
Waldfriedhof, München 11:44:00
-
Holzapfelkreuth, München 11:46:00
-
Andreas-Vöst-Straße, München 11:47:00
-
Ammerseestraße, München 11:49:00
-
Aindorferstraße, München 11:50:00
-
Laimer Platz, München 11:52:00
-
Fürstenrieder Straße, München 11:53:00
-
Laim, München 11:55:00
-
Winfriedstraße, München 11:56:00
-
Herthastraße, München 11:57:00
-
Kemnatenstraße, München 11:58:00
-
Hirschgartenallee, München 11:59:00
-
Romanplatz, München 12:03:00
-
Schloss Nymphenburg, München 12:05:00
-
Dall'Armistraße, München 12:06:00
-
Maria-Ward-Straße, München 12:07:00
-
In den Kirschen, München 12:08:00
-
Nederlinger Straße (West), München 12:10:00
-
Skagerrakstraße, München 12:11:00
-
Warschauer Straße, München 12:12:00
-
Baubergerstraße, München 12:14:00
-
Bunzlauer Platz, München 12:15:00
-
Moosach, München 12:17:00
Route:
-
Waldfriedhof Haupteingang, München
-
Drygalski-Allee, München 11:52:00
-
Machtlfinger Straße, München 11:53:00
-
Geisenhausenerstraße, München 11:54:00
-
Ratzingerplatz, München 11:55:00
-
Aidenbachstraße, München 11:57:00