Haltestelle Waldfriedhof Haupteingang in München
Fürstenrieder Strasse ,
81377München
The next departure is direction Parkstadt Solln.
Route:
-
Waldfriedhof Haupteingang, München
-
Drygalski-Allee, München 08:42:00
-
Züricher Straße, München 08:44:00
-
Staffelseestraße, München 08:45:00
-
Munckerstraße, München 08:47:00
-
Stäblistraße, München 08:48:00
-
Gulbranssonstraße, München 08:50:00
-
Parkstadt Solln, München 08:52:00
Route:
-
Waldfriedhof Haupteingang, München
-
Waldfriedhof, München 08:45:00
-
Holzapfelkreuth, München 08:47:00
-
Andreas-Vöst-Straße, München 08:48:00
-
Ammerseestraße, München 08:50:00
-
Aindorferstraße, München 08:52:00
-
Laimer Platz, München 08:54:00
-
Fürstenrieder Straße, München 08:55:00
-
Laim, München 08:57:00
-
Winfriedstraße, München 08:58:00
-
Herthastraße, München 08:59:00
-
Kemnatenstraße, München 09:00:00
-
Hirschgartenallee, München 09:02:00
-
Romanplatz, München 09:06:00
-
Schloss Nymphenburg, München 09:13:00
-
Dall'Armistraße, München 09:14:00
-
Maria-Ward-Straße, München 09:16:00
-
In den Kirschen, München 09:17:00
-
Nederlinger Straße (West), München 09:19:00
-
Skagerrakstraße, München 09:20:00
-
Warschauer Straße, München 09:21:00
-
Baubergerstraße, München 09:23:00
-
Bunzlauer Platz, München 09:25:00
-
Moosach, München 09:26:00
Route:
-
Waldfriedhof Haupteingang, München
-
Drygalski-Allee, München 08:47:00
-
Machtlfinger Straße, München 08:48:00
-
Geisenhausenerstraße, München 08:49:00
-
Ratzingerplatz, München 08:51:00
-
Aidenbachstraße, München 08:52:00
Route:
-
Waldfriedhof Haupteingang, München
-
Waldfriedhof, München 08:50:00
-
Holzapfelkreuth, München 08:52:00
-
Andreas-Vöst-Straße, München 08:53:00
-
Ammerseestraße, München 08:55:00
-
Aindorferstraße, München 08:57:00
-
Laimer Platz, München 08:59:00
-
Fürstenrieder Straße, München 09:00:00
-
Laim, München 09:02:00
-
Winfriedstraße, München 09:03:00
-
Herthastraße, München 09:04:00
-
Kemnatenstraße, München 09:05:00
-
Hirschgartenallee, München 09:07:00
-
Romanplatz, München 09:11:00
-
Schloss Nymphenburg, München 09:18:00
-
Dall'Armistraße, München 09:19:00
-
Maria-Ward-Straße, München 09:21:00
-
In den Kirschen, München 09:22:00
-
Nederlinger Straße, München 09:23:00
-
Mettenstraße, München 09:24:00
-
Sadelerstraße, München 09:25:00
-
Westfriedhof, München 09:26:00
Route:
-
Waldfriedhof Haupteingang, München
-
Drygalski-Allee, München 08:52:00
-
Züricher Straße, München 08:54:00
-
Staffelseestraße, München 08:55:00
-
Munckerstraße, München 08:57:00
-
Stäblistraße, München 08:58:00
-
Gulbranssonstraße, München 09:00:00
-
Parkstadt Solln, München 09:02:00
Route:
-
Waldfriedhof Haupteingang, München
-
Waldfriedhof, München 08:55:00
-
Holzapfelkreuth, München 08:57:00
-
Andreas-Vöst-Straße, München 08:58:00
-
Ammerseestraße, München 09:00:00
-
Aindorferstraße, München 09:02:00
-
Laimer Platz, München 09:04:00
-
Fürstenrieder Straße, München 09:05:00
-
Laim, München 09:07:00
-
Winfriedstraße, München 09:08:00
-
Herthastraße, München 09:09:00
-
Kemnatenstraße, München 09:10:00
-
Hirschgartenallee, München 09:12:00
-
Romanplatz, München 09:16:00
-
Schloss Nymphenburg, München 09:23:00
-
Dall'Armistraße, München 09:24:00
-
Maria-Ward-Straße, München 09:26:00
-
In den Kirschen, München 09:27:00
-
Nederlinger Straße (West), München 09:29:00
-
Skagerrakstraße, München 09:30:00
-
Warschauer Straße, München 09:31:00
-
Baubergerstraße, München 09:33:00
-
Bunzlauer Platz, München 09:35:00
-
Moosach, München 09:36:00