Haltestelle Volkartstraße in München
Nymphenburger Strasse 167,
80634München
The next departure is direction Mangfallplatz.
Route:
-
Rotkreuzplatz, München
-
Maillingerstraße, München 16:41:00
-
Stiglmaierplatz, München 16:43:00
-
Hauptbahnhof, München 16:44:00
-
Sendlinger Tor, München 16:46:00
-
Fraunhoferstraße, München 16:48:00
-
Kolumbusplatz, München 16:50:00
-
Candidplatz, München 16:51:00
-
Wettersteinplatz, München 16:52:00
-
St.-Quirin-Platz, München 16:54:00
-
Mangfallplatz, München 16:55:00
Route:
-
Rotkreuzplatz, München
-
Gern, München 16:41:00
-
Westfriedhof, München 16:42:00
-
Georg-Brauchle-Ring, München 16:44:00
-
Olympia-Einkaufszentrum, München 16:45:00
Route:
-
Rotkreuzplatz, München
-
Albrechtstraße, München 16:43:00
-
Fasaneriestraße, München 16:44:00
-
Leonrodplatz, München 16:45:00
-
Infanteriestraße, München 16:47:00
-
Barbarastraße, München 16:48:00
-
Nordbad, München 16:49:00
-
Hohenzollernplatz, München 16:51:00
-
Kurfürstenplatz, München 16:52:00
-
Pündterplatz, München 16:54:00
-
Bismarckstraße, München 16:55:00
-
Münchner Freiheit, München 16:56:00
Route:
-
Rotkreuzplatz, München
-
Landshuter Allee, München 16:44:00
-
Schlörstraße, München 16:44:00
-
Donnersbergerstraße, München 16:46:00
-
Donnersbergerbrücke, München 16:48:00
-
Trappentreustraße, München 16:49:00
-
Gollierplatz, München 16:50:00
-
Kazmairstraße, München 16:51:00
-
Bergmannstraße, München 16:52:00
-
Schwanthalerhöhe, München 16:54:00
-
Ridlerstraße, München 16:55:00
-
Ganghoferbrücke, München 16:56:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 16:57:00
-
Sendlinger Kirche, München 16:58:00
-
Margaretenplatz, München 16:59:00
-
Am Harras, München 17:01:00
-
Harras, München 17:02:00
-
Johann-Clanze-Straße, München 17:06:00
-
Adunistraße, München 17:07:00
-
Schneemannstraße, München 17:08:00
-
Zielstattstraße, München 17:10:00
-
Hofmannstraße, München 17:11:00
-
Gmunder Straße, München 17:12:00
-
Kistlerhofstraße, München 17:13:00
-
Aidenbachstraße, München 17:14:00
Route:
-
Rotkreuzplatz, München
-
Rotkreuzplatz, München 16:46:00
-
Winthirplatz, München 16:47:00
-
Dankwartstraße, München 16:48:00
-
Steubenplatz, München 16:49:00
-
Wilhelm-Hale-Straße, München 16:51:00
-
Hirschgarten, München 16:52:00
-
Lautensackstraße, München 16:54:00
-
Hauzenberger Straße, München 16:55:00
-
Elsenheimerstraße, München 16:55:00
-
Astallerstraße, München 16:57:00
-
Heimeranplatz, München 16:59:00
-
Hansapark, München 17:01:00
-
Baumgartnerstraße, München 17:02:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 17:04:00
-
Hans-Fischer-Straße, München 17:05:00
-
Poccistraße, München 17:06:00
-
Tumblingerstraße, München 17:08:00
-
Lagerhausstraße, München 17:09:00
-
Ehrengutstraße, München 17:10:00
-
Zenettistraße, München 17:11:00
-
Kapuzinerstraße, München 17:12:00
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 17:13:00
-
Goetheplatz, München 17:14:00
-
Sendlinger Tor, München 17:17:00
-
St.-Jakobs-Platz, München 17:21:00
-
Marienplatz (Rindermarkt), München 17:22:00
-
Viktualienmarkt, München 17:23:00
-
Blumenstraße, München 17:24:00
-
Gärtnerplatztheater, München 17:24:00
-
Baaderstraße, München 17:26:00
-
Schweigerstraße, München 17:28:00
-
Regerplatz, München 17:30:00
-
Schwester-Eubulina-Platz, München 17:31:00
-
Auerfeldstraße, München 17:32:00
-
Orleansstraße, München 17:33:00
-
Ostbahnhof, München 17:35:00
Route:
-
Volkartstraße, München
-
Rotkreuzplatz, München 16:47:00
-
Albrechtstraße, München 16:49:00
-
Fasaneriestraße, München 16:50:00
-
Leonrodplatz, München 16:51:00
-
Infanteriestraße, München 16:53:00
-
Barbarastraße, München 16:54:00
-
Nordbad, München 16:55:00
-
Hohenzollernplatz, München 16:57:00
-
Kurfürstenplatz, München 16:58:00
-
Clemensstraße, München 17:00:00
-
Karl-Theodor-Straße, München 17:01:00
-
Scheidplatz, München 17:02:00