Haltestelle Trappentreustraße in München
Landsberger Strasse ,
80339München
The next departure is direction Grafrath.
Route:
-
München Donnersbergerbrücke
-
München Hirschgarten 10:44:00
-
München-Laim 10:46:00
-
München-Pasing 10:49:00
-
München Leienfelsstr. 10:54:00
-
München-Aubing 10:57:00
-
Puchheim 11:00:00
-
Eichenau(Oberbay) 11:03:00
-
Fürstenfeldbruck 11:06:00
-
Buchenau(Oberbay) 11:09:00
-
Schöngeising 11:18:00
-
Grafrath 11:21:00
Route:
-
München Donnersbergerbrücke
-
München Hackerbrücke 10:45:00
-
München Hbf (tief) 10:47:00
-
München Karlsplatz 10:48:00
-
München Marienplatz 10:50:00
-
München Isartor 10:51:00
-
München Rosenheimer Platz 10:53:00
-
München Ost 10:55:00
-
München Leuchtenbergring 10:57:00
-
München-Berg am Laim 10:59:00
-
München-Trudering 11:03:00
-
Gronsdorf 11:07:00
-
Haar 11:09:00
-
Vaterstetten 11:12:00
-
Baldham 11:14:00
-
Zorneding 11:17:00
-
Eglharting 11:19:00
-
Kirchseeon 11:22:00
-
Grafing Bahnhof 11:27:00
-
Grafing Stadt 11:34:00
-
Ebersberg(Oberbay) 11:38:00
Route:
-
München Donnersbergerbrücke
-
München Hirschgarten 10:46:00
-
München-Laim 10:48:00
-
München-Moosach 10:54:00
-
München-Fasanerie 10:58:00
-
München-Feldmoching 11:00:00
-
Oberschleißheim 11:04:00
-
Unterschleißheim 11:06:00
-
Lohhof 11:09:00
-
Eching 11:12:00
-
Neufahrn(b Freising) 11:15:00
-
Pulling(b Freising) 11:20:00
-
Freising 11:24:00
Route:
-
München Donnersbergerbrücke
-
München Hirschgarten 10:46:00
-
München-Laim 10:48:00
-
München-Moosach 10:54:00
-
München-Fasanerie 10:58:00
-
München-Feldmoching 11:00:00
-
Oberschleißheim 11:04:00
-
Unterschleißheim 11:06:00
-
Lohhof 11:09:00
-
Eching 11:12:00
-
Neufahrn(b Freising) 11:15:00
-
München Flughafen Besucherpark 11:24:00
-
München Flughafen Terminal 11:28:00
Route:
-
München Donnersbergerbrücke
-
München Hackerbrücke 10:47:00
-
München Hbf (tief) 10:49:00
-
München Karlsplatz 10:50:00
-
München Marienplatz 10:52:00
-
München Isartor 10:54:00
-
München Rosenheimer Platz 10:56:00
-
München Ost 10:58:00
-
München Leuchtenbergring 11:00:00
-
München-Berg am Laim 11:03:00
-
München-Riem 11:07:00
-
Feldkirchen(b München) 11:12:00
-
Heimstetten 11:14:00
-
Grub(Oberbay) 11:17:00
-
Poing 11:19:00
-
Markt Schwaben 11:23:00
-
Ottenhofen(Oberbay) 11:28:00
-
St Koloman 11:32:00
-
Aufhausen(b Erding) 11:35:00
-
Altenerding 11:38:00
-
Erding 11:42:00
Route:
-
Trappentreustraße, München
-
Barthstraße, München 10:47:00
-
Am Lokschuppen, München 10:48:00
-
Lautensackstraße, München 10:50:00
-
Siglstraße, München 10:53:00
-
Hans-Thonauer-Straße, München 10:54:00
-
Westendstraße, München 10:55:00