Haltestelle Trappentreustraße in München
Landsberger Strasse ,
80339München
The next departure is direction Petershausen(Obb).
Route:
-
München Donnersbergerbrücke
-
München Hirschgarten 21:12:00
-
München-Laim 21:14:00
-
München-Obermenzing 21:18:00
-
München-Untermenzing 21:21:00
-
München-Allach 21:24:00
-
München-Karlsfeld 21:26:00
-
Dachau Bahnhof 21:31:00
-
Hebertshausen 21:35:00
-
Röhrmoos 21:39:00
-
Vierkirchen-Esterhofen 21:42:00
-
Petershausen(Obb) 21:47:00
Route:
-
München Donnersbergerbrücke
-
München Hackerbrücke 21:13:00
-
München Hbf (tief) 21:15:00
-
München Karlsplatz 21:16:00
-
München Marienplatz 21:18:00
-
München Isartor 21:20:00
-
München Rosenheimer Platz 21:22:00
-
München Ost 21:24:00
-
München Leuchtenbergring 21:26:00
Route:
-
Trappentreustraße, München
-
Barthstraße, München 21:13:00
-
Am Lokschuppen, München 21:14:00
-
Lautensackstraße, München 21:16:00
-
Agnes-Bernauer-Straße, München 21:18:00
-
Fürstenrieder Straße, München 21:20:00
-
Agnes-Bernauer-Platz, München 21:21:00
-
Willibaldplatz, München 21:23:00
-
Lohensteinstraße, München 21:24:00
-
Westbad, München 21:25:00
-
Am Knie, München 21:27:00
-
Offenbachstraße, München 21:28:00
-
Rathaus Pasing, München 21:30:00
-
Pasing, München 21:31:00
Route:
-
München Donnersbergerbrücke
-
München Hirschgarten 21:14:00
-
München-Laim 21:16:00
-
München-Pasing 21:19:00
-
München-Westkreuz 21:22:00
-
Lochham 21:26:00
-
Gräfelfing 21:29:00
-
Planegg 21:31:00
-
Stockdorf 21:33:00
-
Gauting 21:37:00
-
Starnberg Nord 21:42:00
-
Starnberg 21:44:00
-
Possenhofen 21:48:00
-
Feldafing 21:51:00
-
Tutzing 21:56:00
Route:
-
München Donnersbergerbrücke
-
München Hackerbrücke 21:15:00
-
München Hbf (tief) 21:17:00
-
München Karlsplatz 21:18:00
-
München Marienplatz 21:20:00
-
München Isartor 21:22:00
-
München Rosenheimer Platz 21:24:00
-
München Ost 21:25:00
-
München Leuchtenbergring 21:28:00
-
München-Berg am Laim 21:30:00
-
München-Trudering 21:33:00
Route:
-
Trappentreustraße, München
-
Schrenkstraße, München 21:15:00
-
Holzapfelstraße, München 21:16:00
-
Hermann-Lingg-Straße, München 21:17:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 21:18:00
-
Hauptbahnhof Süd, München 21:20:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 21:22:00
-
Sendlinger Tor, München 21:25:00
-
Müllerstraße, München 21:27:00
-
Fraunhoferstraße, München 21:29:00
-
Eduard-Schmid-Straße, München 21:31:00
-
Mariahilfplatz, München 21:32:00
-
Ostfriedhof, München 21:35:00
-
St.-Martins-Platz, München 21:36:00
-
Werinherstraße, München 21:37:00
-
Giesing, München 21:39:00
-
Chiemgaustraße, München 21:40:00
-
Schwanseestraße, München 21:41:00