Haltestelle Trappentreustraße in München
Landsberger Strasse ,
80339München
The next departure is direction Maisach.
Route:
-
München Donnersbergerbrücke
-
München Hirschgarten 11:40:00
-
München-Laim 11:43:00
-
München-Pasing 11:45:00
-
München-Langwied 11:50:00
-
München-Lochhausen 11:54:00
-
Gröbenzell 11:57:00
-
Olching 12:00:00
-
Esting 12:02:00
-
Gernlinden 12:04:00
-
Maisach 12:07:00
Route:
-
Trappentreustraße, München
-
Donnersbergerbrücke, München 11:41:00
-
Donnersbergerstraße, München 11:43:00
-
Schlörstraße, München 11:44:00
-
Landshuter Allee, München 11:46:00
-
Rotkreuzplatz, München 11:48:00
-
Albrechtstraße, München 11:50:00
-
Fasaneriestraße, München 11:51:00
-
Leonrodplatz, München 11:53:00
-
Infanteriestraße, München 11:54:00
-
Barbarastraße, München 11:55:00
-
Nordbad, München 11:57:00
-
Hohenzollernplatz, München 11:58:00
-
Kurfürstenplatz, München 12:00:00
-
Pündterplatz, München 12:02:00
-
Bismarckstraße, München 12:03:00
-
Münchner Freiheit, München 12:04:00
Route:
-
Trappentreustraße, München
-
Gollierplatz, München 11:41:00
-
Kazmairstraße, München 11:42:00
-
Heimeranplatz, München 11:44:00
-
Garmischer Straße, München 11:45:00
-
Siegenburger Straße, München 11:46:00
-
Hinterbärenbadstraße, München 11:48:00
-
Westpark, München 11:49:00
-
Luise-Kiesselbach-Platz, München 11:51:00
-
Pilsenseestraße, München 11:53:00
-
Höglwörther Straße, München 11:54:00
-
Murnauer Straße, München 11:56:00
-
Ratzingerplatz, München 11:57:00
-
Aidenbachstraße, München 11:59:00
-
Kistlerhofstraße, München 12:02:00
-
Leutstettener Straße, München 12:03:00
-
Siemensallee, München 12:04:00
-
Marienstern, München 12:05:00
-
Hofbrunnstraße, München 12:07:00
-
Plattlinger Straße, München 12:08:00
-
Gilgstraße, München 12:09:00
-
Wilhelm-Busch-Straße, München 12:10:00
-
Gulbranssonstraße, München 12:11:00
-
Stäblistraße, München 12:12:00
-
Munckerstraße, München 12:13:00
-
Staffelseestraße, München 12:15:00
-
Züricher Straße, München 12:17:00
-
Limmatstraße, München 12:17:00
-
Forstenrieder Allee, München 12:18:00
Route:
-
München Donnersbergerbrücke
-
München Hackerbrücke 11:43:00
-
München Hbf (tief) 11:45:00
-
München Karlsplatz 11:46:00
-
München Marienplatz 11:48:00
-
München Isartor 11:50:00
-
München Rosenheimer Platz 11:51:00
-
München Ost 11:54:00
-
München St.Martin-Str. 11:58:00
-
München-Giesing 11:59:00
-
München-Perlach 12:05:00
-
München-Neuperlach Süd 12:07:00
-
Neubiberg 12:10:00
-
Ottobrunn 12:13:00
-
Hohenbrunn 12:15:00
-
Wächterhof 12:17:00
-
Höhenkirchen-Siegertsbrunn 12:20:00
-
Dürrnhaar 12:24:00
-
Aying 12:28:00
-
Peiß 12:33:00
-
Großhelfendorf 12:35:00
-
Kreuzstraße 12:40:00
Route:
-
Trappentreustraße, München
-
Barthstraße, München 11:43:00
-
Am Lokschuppen, München 11:44:00
-
Lautensackstraße, München 11:46:00
-
Agnes-Bernauer-Straße, München 11:48:00
-
Fürstenrieder Straße, München 11:50:00
-
Agnes-Bernauer-Platz, München 11:51:00
-
Willibaldplatz, München 11:53:00
-
Lohensteinstraße, München 11:54:00
-
Westbad, München 11:55:00
-
Am Knie, München 11:57:00
-
Offenbachstraße, München 11:58:00
-
Rathaus Pasing, München 12:00:00
-
Pasing, München 12:01:00
Route:
-
München Donnersbergerbrücke
-
München Hirschgarten 11:44:00
-
München-Laim 11:46:00
-
München-Pasing 11:49:00
-
München Leienfelsstr. 11:54:00
-
München-Aubing 11:57:00
-
Puchheim 12:00:00
-
Eichenau(Oberbay) 12:03:00
-
Fürstenfeldbruck 12:06:00
-
Buchenau(Oberbay) 12:09:00