Haltestelle Trappentreustraße in München
Landsberger Strasse ,
80339München
The next departure is direction München Leuchtenbergring.
Route:
-
München Donnersbergerbrücke
-
München Hackerbrücke 16:33:00
-
München Hbf (tief) 16:35:00
-
München Karlsplatz 16:36:00
-
München Marienplatz 16:38:00
-
München Isartor 16:40:00
-
München Rosenheimer Platz 16:42:00
-
München Ost 16:44:00
-
München Leuchtenbergring 16:46:00
Route:
-
München Donnersbergerbrücke
-
München Hackerbrücke 16:45:00
-
München Hbf (tief) 16:47:00
-
München Karlsplatz 16:48:00
-
München Marienplatz 16:50:00
-
München Isartor 16:51:00
-
München Rosenheimer Platz 16:53:00
-
München Ost 16:55:00
-
München Leuchtenbergring 16:57:00
-
München-Berg am Laim 16:59:00
-
München-Trudering 17:03:00
-
Gronsdorf 17:07:00
-
Haar 17:09:00
-
Vaterstetten 17:12:00
-
Baldham 17:14:00
-
Zorneding 17:17:00
-
Eglharting 17:19:00
-
Kirchseeon 17:22:00
-
Grafing Bahnhof 17:27:00
-
Grafing Stadt 17:34:00
-
Ebersberg(Oberbay) 17:38:00
Route:
-
München Donnersbergerbrücke
-
München Hirschgarten 16:46:00
-
München-Laim 16:48:00
-
München-Moosach 16:54:00
-
München-Fasanerie 16:58:00
-
München-Feldmoching 17:00:00
-
Oberschleißheim 17:04:00
-
Unterschleißheim 17:07:00
-
Lohhof 17:09:00
-
Eching 17:12:00
-
Neufahrn(b Freising) 17:15:00
-
München Flughafen Besucherpark 17:24:00
-
München Flughafen Terminal 17:28:00
Route:
-
München Donnersbergerbrücke
-
München Hackerbrücke 16:47:00
-
München Hbf (tief) 16:49:00
-
München Karlsplatz 16:50:00
-
München Marienplatz 16:52:00
-
München Isartor 16:54:00
-
München Rosenheimer Platz 16:56:00
-
München Ost 16:58:00
-
München Leuchtenbergring 17:00:00
-
München-Berg am Laim 17:03:00
-
München-Riem 17:07:00
-
Feldkirchen(b München) 17:12:00
-
Heimstetten 17:14:00
-
Grub(Oberbay) 17:17:00
-
Poing 17:19:00
-
Markt Schwaben 17:23:00
-
Ottenhofen(Oberbay) 17:27:00
-
St Koloman 17:32:00
-
Aufhausen(b Erding) 17:35:00
-
Altenerding 17:38:00
-
Erding 17:42:00
Route:
-
Trappentreustraße, München
-
Donnersbergerbrücke, München 16:47:00
-
Donnersbergerstraße, München 16:49:00
-
Schlörstraße, München 16:50:00
-
Landshuter Allee, München 16:52:00
-
Rotkreuzplatz, München 16:53:00
Route:
-
München Donnersbergerbrücke
-
München Hirschgarten 16:48:00
-
München-Laim 16:50:00
-
München-Pasing 16:53:00
-
München-Westkreuz 16:57:00
-
München-Neuaubing 17:00:00
-
München-Freiham 17:03:00
-
Harthaus 17:05:00
-
Germering-Unterpfaffenhofen 17:08:00
-
Geisenbrunn 17:12:00
-
Gilching-Argelsried 17:15:00
-
Neugilching 17:17:00
-
Weßling(Oberbay) 17:21:00
-
Steinebach 17:25:00
-
Seefeld-Hechendorf 17:28:00
-
Herrsching 17:35:00