Haltestelle Tölzer Straße in München
Tölzer Strasse 8,
81379München
The next departure is direction Theresienhöhe via Harras U S.
Route:
-
Tölzer Straße, München
-
Flößergasse, München 13:32:00
-
Steinerstraße, München 13:34:00
-
Neuhofen, München 13:35:00
-
Heckenstallerstraße, München 13:36:00
-
Am Harras, München 13:38:00
-
Harras, München 13:40:00
-
Ortlerstraße, München 13:43:00
-
Fuggerstraße, München 13:44:00
-
Baumgartnerstraße, München 13:45:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 13:47:00
-
Ganghoferbrücke, München 13:48:00
-
Ridlerstraße, München 13:49:00
-
Schwanthalerhöhe, München 13:50:00
-
Alter Messeplatz, München 13:52:00
-
Theresienhöhe, München 13:53:00
Route:
-
Tölzer Straße, München
-
Geretsrieder Straße, München 13:40:00
-
Hofmannstraße, München 13:41:00
-
Aidenbachstraße, München 13:44:00
-
Kistlerhofstraße, München 13:45:00
-
Leutstettener Straße, München 13:46:00
-
Siemensallee, München 13:47:00
-
Münsinger Straße, München 13:47:00
-
Spindlerplatz, München 13:48:00
-
Fertigstraße, München 13:49:00
-
Weltistraße, München 13:50:00
-
Glötzleweg, München 13:51:00
-
Bastian-Schmid-Platz, München 13:51:00
-
Hofbrunnstraße, München 13:52:00
-
Allescherstraße, München 13:53:00
-
Diefenbachstraße, München 13:54:00
-
Solln, München 13:56:00
-
Solln Bahnhof Wendeschleife, München 13:58:00
Route:
-
Tölzer Straße, München
-
Obersendling, München 13:41:00
-
Siemenswerke, München 13:43:00
-
Baierbrunner Straße, München 13:44:00
-
Carola-Neher-Straße, München 13:45:00
-
Wolfratshauser Straße, München 13:47:00
Route:
-
Tölzer Straße, München
-
Obersendling, München 13:49:00
-
Rupert-Mayer-Straße, München 13:51:00
-
Neunkirchner Straße, München 13:52:00
-
Wolfratshauser Straße, München 13:53:00
-
Krankenhaus Martha Maria, München 13:54:00
-
Friedastraße, München 13:55:00
-
Solln, München 13:57:00
-
Sollner Straße, München 13:58:00
-
Stridbeckstraße, München 14:00:00
-
Bleibtreustraße, München 14:01:00
-
Eberlestraße, München 14:02:00
-
Parkstadt Solln, München 14:04:00
-
Gulbranssonstraße, München 14:05:00
-
Stäblistraße, München 14:06:00
-
Bad Forstenried, München 14:07:00
-
Hatzelweg, München 14:08:00
-
Forstenried, München 14:09:00
-
Nesselwanger Straße, München 14:10:00
-
Neurieder Straße, München 14:12:00
-
Fürstenried West, München 14:13:00
Route:
-
Tölzer Straße, München
-
Flößergasse, München 13:52:00
-
Steinerstraße, München 13:54:00
-
Neuhofen, München 13:55:00
-
Heckenstallerstraße, München 13:56:00
-
Am Harras, München 13:58:00
-
Harras, München 14:00:00
-
Ortlerstraße, München 14:03:00
-
Fuggerstraße, München 14:04:00
-
Baumgartnerstraße, München 14:05:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 14:07:00
-
Ganghoferbrücke, München 14:08:00
-
Ridlerstraße, München 14:09:00
-
Schwanthalerhöhe, München 14:10:00
-
Alter Messeplatz, München 14:12:00
-
Theresienhöhe, München 14:13:00
Route:
-
Tölzer Straße, München
-
Geretsrieder Straße, München 14:00:00
-
Hofmannstraße, München 14:01:00
-
Aidenbachstraße, München 14:04:00
-
Kistlerhofstraße, München 14:05:00
-
Leutstettener Straße, München 14:06:00
-
Siemensallee, München 14:07:00
-
Münsinger Straße, München 14:07:00
-
Spindlerplatz, München 14:08:00
-
Fertigstraße, München 14:09:00
-
Weltistraße, München 14:10:00
-
Glötzleweg, München 14:11:00
-
Bastian-Schmid-Platz, München 14:11:00
-
Hofbrunnstraße, München 14:12:00
-
Allescherstraße, München 14:13:00
-
Diefenbachstraße, München 14:14:00
-
Solln, München 14:16:00
-
Solln Bahnhof Wendeschleife, München 14:18:00