Haltestelle Tölzer Straße in München
Tölzer Strasse 8,
81379München
The next departure is direction Fürstenried West U.
Route:
-
Tölzer Straße, München
-
Obersendling, München 18:09:00
-
Rupert-Mayer-Straße, München 18:11:00
-
Neunkirchner Straße, München 18:12:00
-
Wolfratshauser Straße, München 18:13:00
-
Krankenhaus Martha Maria, München 18:14:00
-
Friedastraße, München 18:15:00
-
Solln, München 18:17:00
-
Sollner Straße, München 18:18:00
-
Stridbeckstraße, München 18:20:00
-
Bleibtreustraße, München 18:21:00
-
Eberlestraße, München 18:22:00
-
Parkstadt Solln, München 18:24:00
-
Gulbranssonstraße, München 18:25:00
-
Stäblistraße, München 18:26:00
-
Bad Forstenried, München 18:27:00
-
Hatzelweg, München 18:28:00
-
Forstenried, München 18:29:00
-
Nesselwanger Straße, München 18:30:00
-
Neurieder Straße, München 18:32:00
-
Fürstenried West, München 18:33:00
Route:
-
Tölzer Straße, München
-
Flößergasse, München 18:12:00
-
Steinerstraße, München 18:14:00
-
Neuhofen, München 18:15:00
-
Heckenstallerstraße, München 18:16:00
-
Am Harras, München 18:18:00
-
Harras, München 18:20:00
-
Ortlerstraße, München 18:23:00
-
Fuggerstraße, München 18:24:00
-
Baumgartnerstraße, München 18:25:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 18:27:00
-
Ganghoferbrücke, München 18:28:00
-
Ridlerstraße, München 18:29:00
-
Schwanthalerhöhe, München 18:30:00
-
Alter Messeplatz, München 18:32:00
-
Theresienhöhe, München 18:33:00
Route:
-
Tölzer Straße, München
-
Geretsrieder Straße, München 18:20:00
-
Hofmannstraße, München 18:21:00
-
Aidenbachstraße, München 18:24:00
-
Kistlerhofstraße, München 18:25:00
-
Leutstettener Straße, München 18:26:00
-
Siemensallee, München 18:27:00
-
Münsinger Straße, München 18:27:00
-
Spindlerplatz, München 18:28:00
-
Fertigstraße, München 18:29:00
-
Weltistraße, München 18:30:00
-
Glötzleweg, München 18:31:00
-
Bastian-Schmid-Platz, München 18:31:00
-
Hofbrunnstraße, München 18:32:00
-
Allescherstraße, München 18:33:00
-
Diefenbachstraße, München 18:34:00
-
Solln, München 18:36:00
-
Solln Bahnhof Wendeschleife, München 18:38:00
Route:
-
Tölzer Straße, München
-
Obersendling, München 18:21:00
-
Siemenswerke, München 18:23:00
-
Baierbrunner Straße, München 18:24:00
-
Carola-Neher-Straße, München 18:25:00
-
Wolfratshauser Straße, München 18:27:00
Route:
-
Tölzer Straße, München
-
Obersendling, München 18:29:00
-
Rupert-Mayer-Straße, München 18:31:00
-
Neunkirchner Straße, München 18:32:00
-
Wolfratshauser Straße, München 18:33:00
-
Krankenhaus Martha Maria, München 18:34:00
-
Friedastraße, München 18:35:00
-
Solln, München 18:37:00
-
Sollner Straße, München 18:38:00
-
Stridbeckstraße, München 18:40:00
-
Bleibtreustraße, München 18:41:00
-
Eberlestraße, München 18:42:00
-
Parkstadt Solln, München 18:44:00
-
Gulbranssonstraße, München 18:45:00
-
Stäblistraße, München 18:46:00
-
Bad Forstenried, München 18:47:00
-
Hatzelweg, München 18:48:00
-
Forstenried, München 18:49:00
-
Nesselwanger Straße, München 18:50:00
-
Neurieder Straße, München 18:52:00
-
Fürstenried West, München 18:53:00
Route:
-
Tölzer Straße, München
-
Flößergasse, München 18:32:00
-
Steinerstraße, München 18:34:00
-
Neuhofen, München 18:35:00
-
Heckenstallerstraße, München 18:36:00
-
Am Harras, München 18:38:00
-
Harras, München 18:40:00
-
Ortlerstraße, München 18:43:00
-
Fuggerstraße, München 18:44:00
-
Baumgartnerstraße, München 18:45:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 18:47:00
-
Ganghoferbrücke, München 18:48:00
-
Ridlerstraße, München 18:49:00
-
Schwanthalerhöhe, München 18:50:00
-
Alter Messeplatz, München 18:52:00
-
Theresienhöhe, München 18:53:00