Haltestelle Tivolistraße in München
Theodorparkstrasse ,
80538München
The next departure is direction Lorettoplatz via Ostbahnhof U S.
Route:
-
Hirschauer Straße, München
-
Am Tucherpark, München 16:10:00
-
Mauerkircherstraße, München 16:13:00
-
Herkomerplatz, München 16:15:00
-
Wehrlestraße, München 16:16:00
-
Galileiplatz, München 16:17:00
-
Prinzregentenplatz, München 16:18:00
-
Grillparzerstraße, München 16:20:00
-
Haidenauplatz, München 16:21:00
-
Ostbahnhof, München 16:23:00
-
Orleansstraße, München 16:26:00
-
Kustermannpark, München 16:27:00
-
St.-Martin-Straße Ost, München 16:30:00
-
Thomasiusplatz, München 16:31:00
-
Ungsteiner Straße, München 16:32:00
-
Werinherstraße, München 16:34:00
-
Giesing, München 16:36:00
-
Fockensteinstraße, München 16:37:00
-
Valeppstraße, München 16:38:00
-
Spixstraße, München 16:40:00
-
Tegernseer Landstraße, München 16:41:00
-
Candidplatz, München 16:43:00
-
Gerhardstraße, München 16:44:00
-
Schäftlarnstraße/Gasteig HP8, München 16:46:00
-
Brudermühlstraße, München 16:48:00
-
Sylvensteinstraße, München 16:49:00
-
Am Harras, München 16:51:00
-
Harras, München 16:52:00
-
Drachenseestraße, München 16:55:00
-
Partnachplatz, München 16:56:00
-
Fernpaßstraße, München 16:57:00
-
Luise-Kiesselbach-Platz, München 16:59:00
-
Ettalstraße, München 16:59:00
-
Werdenfelsstraße, München 17:01:00
-
Waldfriedhof, München 17:02:00
-
Kornwegerstraße, München 17:04:00
-
Aurikelstraße, München 17:05:00
-
Lorettoplatz, München 17:06:00
Route:
-
Tivolistraße, München
-
Hirschauer Straße, München 16:12:00
-
Chinesischer Turm, München 16:13:00
-
Thiemestraße, München 16:15:00
-
Giselastraße, München 16:16:00
-
Georgenstraße, München 16:17:00
-
Siegestor, München 16:18:00
-
Universität, München 16:20:00
-
Türkenstraße, München 16:21:00
-
Schellingstraße, München 16:22:00
-
Arcisstraße, München 16:23:00
-
Luisenstraße, München 16:24:00
-
Augustenstraße, München 16:25:00
-
Josephsplatz, München 16:26:00
-
Görresstraße, München 16:27:00
-
Infanteriestraße Süd, München 16:28:00
-
Winzererstraße, München 16:29:00
-
Nordbad, München 16:30:00
Route:
-
Hirschauer Straße, München
-
Chinesischer Turm, München 16:13:00
-
Thiemestraße, München 16:15:00
-
Giselastraße, München 16:16:00
-
Georgenstraße, München 16:17:00
-
Siegestor, München 16:18:00
-
Universität, München 16:20:00
-
Türkenstraße, München 16:21:00
-
Schellingstraße, München 16:22:00
-
Arcisstraße, München 16:23:00
-
Luisenstraße, München 16:24:00
-
Augustenstraße, München 16:25:00
-
Josephsplatz, München 16:26:00
-
Görresstraße, München 16:27:00
-
Infanteriestraße Süd, München 16:28:00
-
Winzererstraße, München 16:29:00
-
Nordbad, München 16:30:00
Route:
-
Tivolistraße, München
-
Paradiesstraße, München 16:14:00
-
Nationalmuseum/Haus der Kunst, München 16:15:00
-
Lehel, München 16:16:00
-
Maxmonument, München 16:18:00
-
Mariannenplatz, München 16:19:00
-
Isartor, München 16:20:00
-
Reichenbachplatz, München 16:22:00
-
Müllerstraße, München 16:24:00
-
Sendlinger Tor, München 16:27:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 16:29:00
-
Ottostraße, München 16:30:00
-
Karolinenplatz, München 16:32:00
-
Pinakotheken, München 16:33:00
-
Schellingstraße, München 16:34:00
-
Nordendstraße, München 16:36:00
-
Elisabethplatz, München 16:37:00
-
Kurfürstenplatz, München 16:38:00
-
Hohenzollernplatz, München 16:40:00
-
Nordbad, München 16:41:00
-
Herzogstraße, München 16:42:00
-
Ackermannstraße, München 16:44:00
-
Gartenstraße, München 16:45:00
-
Petuelring, München 16:46:00
Route:
-
Hirschauer Straße, München
-
Chinesischer Turm, München 16:15:00
-
Thiemestraße, München 16:16:00
-
Giselastraße, München 16:18:00
-
Hohenzollernstraße, München 16:19:00
-
Münchner Freiheit, München 16:20:00
-
Potsdamer Straße, München 16:22:00
-
Parzivalplatz, München 16:24:00
-
Heckscherstraße, München 16:25:00
-
Mildred-Scheel-Bogen, München 16:26:00
-
Klopstockstraße, München 16:27:00
-
Rümannstraße, München 16:29:00
-
Scheidplatz, München 16:31:00
Route:
-
Tivolistraße, München
-
Mauerkircherstraße, München 16:17:00
-
Herkomerplatz, München 16:19:00
-
Wehrlestraße, München 16:20:00
-
Galileiplatz, München 16:21:00
-
Prinzregentenplatz, München 16:23:00
-
Grillparzerstraße, München 16:24:00
-
Haidenauplatz, München 16:26:00
-
Ostbahnhof, München 16:28:00
-
Orleansstraße, München 16:33:00
-
Auerfeldstraße, München 16:34:00
-
Aurbacherstraße, München 16:35:00
-
Carl-Amery-Platz, München 16:37:00
-
Ostfriedhof, München 16:38:00
-
Silberhorn-/Ichostraße, München 16:40:00
-
Kolumbusplatz, München 16:42:00
-
Humboldtstraße, München 16:42:00
-
Claude-Lorrain-Straße, München 16:43:00
-
Baldeplatz, München 16:45:00
-
Kapuzinerstraße, München 16:46:00
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 16:47:00
-
Goetheplatz, München 16:49:00
-
Beethovenplatz, München 16:50:00
-
Georg-Hirth-Platz, München 16:51:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 16:53:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 16:55:00