Haltestelle Theresienhöhe in München
Theresienhöhe ,
80339München
The next departure is direction Fürstenried West U via Harras U S.
Route:
-
Theresienhöhe, München
-
Alter Messeplatz, München 18:27:00
-
Schwanthalerhöhe, München 18:29:00
-
Ridlerstraße, München 18:30:00
-
Ganghoferbrücke, München 18:31:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 18:32:00
-
Baumgartnerstraße, München 18:34:00
-
Fuggerstraße, München 18:35:00
-
Ortlerstraße, München 18:36:00
-
Harras, München 18:39:00
-
Am Harras, München 18:41:00
-
Sylvensteinstraße, München 18:42:00
-
Heckenstallerstraße, München 18:43:00
-
Neuhofen, München 18:44:00
-
Steinerstraße, München 18:45:00
-
Tölzer Straße, München 18:48:00
-
Obersendling, München 18:49:00
-
Rupert-Mayer-Straße, München 18:51:00
-
Neunkirchner Straße, München 18:52:00
-
Wolfratshauser Straße, München 18:53:00
-
Krankenhaus Martha Maria, München 18:54:00
-
Friedastraße, München 18:55:00
-
Solln, München 18:57:00
-
Sollner Straße, München 18:58:00
-
Stridbeckstraße, München 19:00:00
-
Bleibtreustraße, München 19:01:00
-
Eberlestraße, München 19:02:00
-
Parkstadt Solln, München 19:04:00
-
Gulbranssonstraße, München 19:05:00
-
Stäblistraße, München 19:06:00
-
Bad Forstenried, München 19:07:00
-
Hatzelweg, München 19:08:00
-
Forstenried, München 19:09:00
-
Nesselwanger Straße, München 19:10:00
-
Neurieder Straße, München 19:12:00
-
Fürstenried West, München 19:13:00
Route:
-
Theresienhöhe, München
-
Alter Messeplatz, München 18:47:00
-
Schwanthalerhöhe, München 18:49:00
-
Ridlerstraße, München 18:50:00
-
Ganghoferbrücke, München 18:51:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 18:52:00
-
Baumgartnerstraße, München 18:54:00
-
Fuggerstraße, München 18:55:00
-
Ortlerstraße, München 18:56:00
-
Harras, München 18:59:00
-
Am Harras, München 19:01:00
-
Sylvensteinstraße, München 19:02:00
-
Heckenstallerstraße, München 19:03:00
-
Neuhofen, München 19:04:00
-
Steinerstraße, München 19:05:00
-
Tölzer Straße, München 19:08:00
-
Obersendling, München 19:09:00
-
Rupert-Mayer-Straße, München 19:11:00
-
Neunkirchner Straße, München 19:12:00
-
Wolfratshauser Straße, München 19:13:00
-
Krankenhaus Martha Maria, München 19:14:00
-
Friedastraße, München 19:15:00
-
Solln, München 19:17:00
-
Sollner Straße, München 19:18:00
-
Stridbeckstraße, München 19:20:00
-
Bleibtreustraße, München 19:21:00
-
Eberlestraße, München 19:22:00
-
Parkstadt Solln, München 19:24:00
-
Gulbranssonstraße, München 19:25:00
-
Stäblistraße, München 19:26:00
-
Bad Forstenried, München 19:27:00
-
Hatzelweg, München 19:28:00
-
Forstenried, München 19:29:00
-
Nesselwanger Straße, München 19:30:00
-
Neurieder Straße, München 19:32:00
-
Fürstenried West, München 19:33:00
Route:
-
Theresienhöhe, München
-
Alter Messeplatz, München 19:07:00
-
Schwanthalerhöhe, München 19:09:00
-
Ridlerstraße, München 19:10:00
-
Ganghoferbrücke, München 19:11:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 19:12:00
-
Baumgartnerstraße, München 19:14:00
-
Fuggerstraße, München 19:15:00
-
Ortlerstraße, München 19:16:00
-
Harras, München 19:19:00
-
Am Harras, München 19:21:00
-
Sylvensteinstraße, München 19:22:00
-
Heckenstallerstraße, München 19:23:00
-
Neuhofen, München 19:24:00
-
Steinerstraße, München 19:25:00
-
Tölzer Straße, München 19:28:00
-
Obersendling, München 19:29:00
-
Rupert-Mayer-Straße, München 19:31:00
-
Neunkirchner Straße, München 19:32:00
-
Wolfratshauser Straße, München 19:33:00
-
Krankenhaus Martha Maria, München 19:34:00
-
Friedastraße, München 19:35:00
-
Solln, München 19:37:00
-
Sollner Straße, München 19:38:00
-
Stridbeckstraße, München 19:40:00
-
Bleibtreustraße, München 19:41:00
-
Eberlestraße, München 19:42:00
-
Parkstadt Solln, München 19:44:00
-
Gulbranssonstraße, München 19:45:00
-
Stäblistraße, München 19:46:00
-
Bad Forstenried, München 19:47:00
-
Hatzelweg, München 19:48:00
-
Forstenried, München 19:49:00
-
Nesselwanger Straße, München 19:50:00
-
Neurieder Straße, München 19:52:00
-
Fürstenried West, München 19:53:00
Route:
-
Theresienhöhe, München
-
Alter Messeplatz, München 19:27:00
-
Schwanthalerhöhe, München 19:29:00
-
Ridlerstraße, München 19:30:00
-
Ganghoferbrücke, München 19:31:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 19:32:00
-
Baumgartnerstraße, München 19:34:00
-
Fuggerstraße, München 19:35:00
-
Ortlerstraße, München 19:36:00
-
Harras, München 19:39:00
-
Am Harras, München 19:41:00
-
Sylvensteinstraße, München 19:42:00
-
Heckenstallerstraße, München 19:43:00
-
Neuhofen, München 19:44:00
-
Steinerstraße, München 19:45:00
-
Tölzer Straße, München 19:48:00
-
Obersendling, München 19:49:00
-
Rupert-Mayer-Straße, München 19:51:00
-
Neunkirchner Straße, München 19:52:00
-
Wolfratshauser Straße, München 19:53:00
-
Krankenhaus Martha Maria, München 19:54:00
-
Friedastraße, München 19:55:00
-
Solln, München 19:57:00
-
Sollner Straße, München 19:58:00
-
Stridbeckstraße, München 20:00:00
-
Bleibtreustraße, München 20:01:00
-
Eberlestraße, München 20:02:00
-
Parkstadt Solln, München 20:04:00
-
Gulbranssonstraße, München 20:05:00
-
Stäblistraße, München 20:06:00
-
Bad Forstenried, München 20:07:00
-
Hatzelweg, München 20:08:00
-
Forstenried, München 20:09:00
-
Nesselwanger Straße, München 20:10:00
-
Neurieder Straße, München 20:12:00
-
Fürstenried West, München 20:13:00
Route:
-
Theresienhöhe, München
-
Alter Messeplatz, München 19:47:00
-
Schwanthalerhöhe, München 19:49:00
-
Ridlerstraße, München 19:50:00
-
Ganghoferbrücke, München 19:51:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 19:52:00
-
Baumgartnerstraße, München 19:54:00
-
Fuggerstraße, München 19:55:00
-
Ortlerstraße, München 19:56:00
-
Harras, München 19:59:00
-
Am Harras, München 20:01:00
-
Sylvensteinstraße, München 20:02:00
-
Heckenstallerstraße, München 20:03:00
-
Neuhofen, München 20:04:00
-
Steinerstraße, München 20:05:00
-
Tölzer Straße, München 20:08:00
-
Obersendling, München 20:09:00
-
Rupert-Mayer-Straße, München 20:11:00
-
Neunkirchner Straße, München 20:12:00
-
Wolfratshauser Straße, München 20:13:00
-
Krankenhaus Martha Maria, München 20:14:00
-
Friedastraße, München 20:15:00
-
Solln, München 20:17:00
-
Sollner Straße, München 20:18:00
-
Stridbeckstraße, München 20:20:00
-
Bleibtreustraße, München 20:21:00
-
Eberlestraße, München 20:22:00
-
Parkstadt Solln, München 20:24:00
-
Gulbranssonstraße, München 20:25:00
-
Stäblistraße, München 20:26:00
-
Bad Forstenried, München 20:27:00
-
Hatzelweg, München 20:28:00
-
Forstenried, München 20:29:00
-
Nesselwanger Straße, München 20:30:00
-
Neurieder Straße, München 20:32:00
-
Fürstenried West, München 20:33:00
Route:
-
Theresienhöhe, München
-
Alter Messeplatz, München 20:07:00
-
Schwanthalerhöhe, München 20:09:00
-
Ridlerstraße, München 20:10:00
-
Ganghoferbrücke, München 20:11:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 20:12:00
-
Baumgartnerstraße, München 20:14:00
-
Fuggerstraße, München 20:15:00
-
Ortlerstraße, München 20:16:00
-
Harras, München 20:19:00
-
Am Harras, München 20:21:00
-
Sylvensteinstraße, München 20:22:00
-
Heckenstallerstraße, München 20:23:00
-
Neuhofen, München 20:24:00
-
Steinerstraße, München 20:25:00
-
Tölzer Straße, München 20:28:00
-
Obersendling, München 20:29:00
-
Rupert-Mayer-Straße, München 20:31:00
-
Neunkirchner Straße, München 20:32:00
-
Wolfratshauser Straße, München 20:33:00
-
Krankenhaus Martha Maria, München 20:34:00
-
Friedastraße, München 20:35:00
-
Solln, München 20:37:00
-
Sollner Straße, München 20:38:00
-
Stridbeckstraße, München 20:40:00
-
Bleibtreustraße, München 20:41:00
-
Eberlestraße, München 20:42:00
-
Parkstadt Solln, München 20:44:00
-
Gulbranssonstraße, München 20:45:00
-
Stäblistraße, München 20:46:00
-
Bad Forstenried, München 20:47:00
-
Hatzelweg, München 20:48:00
-
Forstenried, München 20:49:00
-
Nesselwanger Straße, München 20:50:00
-
Neurieder Straße, München 20:52:00
-
Fürstenried West, München 20:53:00