Haltestelle Süskindstraße in München
Eggenfeldener Strasse 129,
81929München
The next departure is direction Ostbahnhof Friedenstraße S.
Route:
-
Süskindstraße, München
-
Zamdorf Siedlung, München 17:35:00
-
Friedrich-Eckart-Straße, München 17:36:00
-
Berg am Laim, München 17:38:00
-
Berg am Laim Bahnhof (Süd), München 17:39:00
-
Baumkirchner Platz, München 17:40:00
-
Neumarkter Straße, München 17:41:00
-
Schlüsselbergstraße, München 17:43:00
-
Altöttinger Straße, München 17:45:00
-
Grafinger Straße, München 17:46:00
-
Sankt Pius, München 17:48:00
-
August-Everding-Straße, München 17:49:00
-
Ostbahnhof Friedenstraße, München 17:51:00
-
St.-Martin-Straße Ost, München 17:57:00
-
Ostbahnhof Friedenstraße, München 18:02:00
Route:
-
Süskindstraße, München
-
Rappelhofstraße, München 17:39:00
-
Zamilapark, München 17:40:00
Route:
-
Rappelhofstraße, München
-
Kronstadter Straße, München 17:44:00
-
Kastenbauerstraße, München 17:46:00
-
Berg am Laim, München 17:48:00
-
Berg am Laim Bahnhof (Süd), München 17:49:00
-
Baumkirchner Platz, München 17:50:00
-
Neumarkter Straße, München 17:51:00
-
Schlüsselbergstraße, München 17:53:00
-
Altöttinger Straße, München 17:55:00
-
Grafinger Straße, München 17:56:00
-
Sankt Pius, München 17:58:00
-
August-Everding-Straße, München 17:59:00
-
Ostbahnhof Friedenstraße, München 18:01:00
-
St.-Martin-Straße Ost, München 18:07:00
-
Ostbahnhof Friedenstraße, München 18:12:00
Route:
-
Süskindstraße, München
-
Rappelhofstraße, München 17:44:00
-
Zamilapark, München 17:45:00
Route:
-
Süskindstraße, München
-
Burgauerstraße, München 17:50:00
-
Rennbahnstraße, München 17:51:00
-
Tierheim, München 17:53:00
-
Riemer Straße, München 17:54:00
-
Graf-Lehndorff-Straße, München 17:55:00
-
Riem Bahnhof, München 17:58:00
-
Martin-Empl-Ring, München 17:59:00
-
An der Point, München 18:00:00
-
Paul-Henri-Spaak-Straße, München 18:02:00
-
Am Messesee, München 18:03:00
-
Messestadt West, München 18:04:00
-
Helsinkistraße, München 18:05:00
-
Lehrer-Wirth-Straße, München 18:07:00
-
Mutter-Teresa-Straße, München 18:08:00
-
Selma-Lagerlöf-Straße, München 18:09:00
-
Messestadt Ost, München 18:10:00
Route:
-
Süskindstraße, München
-
Zamdorf Siedlung, München 17:51:00
-
Friedrich-Eckart-Straße, München 17:52:00
-
Friedrich-Eckart-Straße, München 17:53:00
-
Schwarzwaldstraße, München 17:54:00
-
Vogelweideplatz, München 17:56:00
-
Einsteinstraße, München 17:58:00
-
Grillparzerstraße, München 18:00:00
-
Kirchenstraße, München 18:02:00
-
Ostbahnhof (Post), München 18:05:00
-
Ostbahnhof (Bildungszentrum), München 18:06:00
-
Orleansstraße, München 18:07:00
-
Kustermannpark, München 18:08:00
-
Anzinger Straße, München 18:10:00
-
Karl-Preis-Platz, München 18:11:00
-
Ramersdorf, München 18:13:00
-
Hechtseestraße, München 18:15:00
-
Krumbadstraße, München 18:16:00
-
Berger-Kreuz-Straße, München 18:17:00
-
Hofangerstraße, München 18:18:00
-
Emdenstraße, München 18:19:00