Haltestelle Stiglmaierplatz in München
Stiglmaierplatz ,
80333München
The next departure is direction St.-Veit-Straße.
Route:
-
Stiglmaierplatz, München
-
Karlstraße, München 19:40:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 19:42:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 19:44:00
-
Lenbachplatz, München 19:47:00
-
Marienplatz (Theatinerstraße), München 19:49:00
-
Nationaltheater, München 19:50:00
-
Kammerspiele, München 19:52:00
-
Maxmonument, München 19:53:00
-
Maximilianeum, München 19:55:00
-
Max-Weber-Platz (Johannispl.), München 19:58:00
-
Wörthstraße, München 19:59:00
-
Ostbahnhof, München 20:01:00
-
Haidenauplatz, München 20:03:00
-
Ampfingstraße, München 20:05:00
-
Schlüsselbergstraße, München 20:07:00
-
Baumkirchner Straße, München 20:08:00
-
Mutschellestraße, München 20:09:00
-
Kreillerstraße, München 20:11:00
-
St.-Veit-Straße, München 20:12:00
Route:
-
Stiglmaierplatz, München
-
Hauptbahnhof, München 19:43:00
-
Sendlinger Tor, München 19:45:00
-
Fraunhoferstraße, München 19:47:00
-
Kolumbusplatz, München 19:49:00
-
Candidplatz, München 19:50:00
-
Wettersteinplatz, München 19:51:00
-
St.-Quirin-Platz, München 19:53:00
-
Mangfallplatz, München 19:54:00
Route:
-
Stiglmaierplatz, München
-
Sandstraße, München 19:43:00
-
Hochschule (Lothstr.), München 19:45:00
-
Leonrodplatz, München 19:47:00
-
Heideckstraße, München 19:48:00
-
Olympiapark West, München 19:49:00
-
Borstei, München 19:50:00
-
Stadtwerke, München 19:51:00
-
Westfriedhof, München 19:53:00
Route:
-
Stiglmaierplatz, München
-
Karlstraße, München 19:44:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 19:46:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 19:48:00
Route:
-
Stiglmaierplatz, München
-
Sandstraße, München 19:49:00
-
Hochschule (Lothstr.), München 19:51:00
-
Leonrodplatz, München 19:53:00
-
Heideckstraße, München 19:54:00
-
Olympiapark West, München 19:55:00
-
Borstei, München 19:56:00
-
Westfriedhof, München 19:58:00
-
Hanauer Straße, München 19:59:00
-
Wintrichring, München 20:01:00
-
Hugo-Troendle-Straße, München 20:02:00
-
Pelkovenstraße, München 20:03:00
-
Moosach, München 20:04:00
Route:
-
Stiglmaierplatz, München
-
Maillingerstraße, München 19:49:00
-
Rotkreuzplatz, München 19:51:00
-
Gern, München 19:52:00
-
Westfriedhof, München 19:53:00
-
Georg-Brauchle-Ring, München 19:55:00
-
Olympia-Einkaufszentrum, München 19:56:00