Haltestelle Stiglmaierplatz in München
Stiglmaierplatz ,
80333München
The next departure is direction Olympia-Einkaufszentrum.
Route:
-
Stiglmaierplatz, München
-
Maillingerstraße, München 22:08:00
-
Rotkreuzplatz, München 22:10:00
-
Gern, München 22:11:00
-
Westfriedhof, München 22:12:00
-
Georg-Brauchle-Ring, München 22:14:00
-
Olympia-Einkaufszentrum, München 22:15:00
Route:
-
Stiglmaierplatz, München
-
Karlstraße, München 22:10:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 22:12:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 22:14:00
-
Lenbachplatz, München 22:17:00
-
Marienplatz (Theatinerstraße), München 22:19:00
-
Nationaltheater, München 22:20:00
-
Kammerspiele, München 22:22:00
-
Maxmonument, München 22:23:00
-
Maximilianeum, München 22:25:00
-
Max-Weber-Platz (Johannispl.), München 22:28:00
-
Wörthstraße, München 22:29:00
-
Ostbahnhof, München 22:31:00
-
Haidenauplatz, München 22:33:00
-
Ampfingstraße, München 22:35:00
-
Schlüsselbergstraße, München 22:37:00
-
Baumkirchner Straße, München 22:38:00
-
Mutschellestraße, München 22:39:00
-
Kreillerstraße, München 22:41:00
-
St.-Veit-Straße, München 22:42:00
Route:
-
Stiglmaierplatz, München
-
Sandstraße, München 22:11:00
-
Hochschule (Lothstr.), München 22:12:00
-
Leonrodplatz, München 22:14:00
-
Heideckstraße, München 22:15:00
-
Olympiapark West, München 22:16:00
-
Borstei, München 22:17:00
-
Westfriedhof, München 22:19:00
-
Hanauer Straße, München 22:20:00
-
Wintrichring, München 22:21:00
-
Hugo-Troendle-Straße, München 22:23:00
-
Pelkovenstraße, München 22:24:00
-
Moosach, München 22:24:00
Route:
-
Stiglmaierplatz, München
-
Sandstraße, München 22:13:00
-
Hochschule (Lothstr.), München 22:15:00
-
Leonrodplatz, München 22:17:00
-
Heideckstraße, München 22:18:00
-
Olympiapark West, München 22:19:00
-
Borstei, München 22:20:00
-
Stadtwerke, München 22:21:00
-
Westfriedhof, München 22:23:00
Route:
-
Stiglmaierplatz, München
-
Hauptbahnhof, München 22:14:00
-
Sendlinger Tor, München 22:16:00
-
Fraunhoferstraße, München 22:18:00
-
Kolumbusplatz, München 22:20:00
-
Candidplatz, München 22:21:00
-
Wettersteinplatz, München 22:22:00
-
St.-Quirin-Platz, München 22:24:00
-
Mangfallplatz, München 22:25:00
Route:
-
Stiglmaierplatz, München
-
Karlstraße, München 22:14:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 22:16:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 22:18:00