Haltestelle Stiglmaierplatz in München
Stiglmaierplatz ,
80333München
The next departure is direction Westfriedhof U.
Route:
-
Stiglmaierplatz, München
-
Sandstraße, München 16:03:00
-
Hochschule (Lothstr.), München 16:04:00
-
Leonrodplatz, München 16:06:00
-
Heideckstraße, München 16:07:00
-
Olympiapark West, München 16:09:00
-
Borstei, München 16:10:00
-
Stadtwerke, München 16:11:00
-
Westfriedhof, München 16:12:00
Route:
-
Stiglmaierplatz, München
-
Hauptbahnhof, München 16:04:00
-
Sendlinger Tor, München 16:06:00
-
Fraunhoferstraße, München 16:08:00
-
Kolumbusplatz, München 16:10:00
-
Candidplatz, München 16:11:00
-
Wettersteinplatz, München 16:12:00
-
St.-Quirin-Platz, München 16:14:00
-
Mangfallplatz, München 16:15:00
Route:
-
Stiglmaierplatz, München
-
Karlstraße, München 16:04:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 16:06:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 16:07:00
Route:
-
Stiglmaierplatz, München
-
Sandstraße, München 16:09:00
-
Hochschule (Lothstr.), München 16:10:00
-
Leonrodplatz, München 16:12:00
-
Heideckstraße, München 16:13:00
-
Olympiapark West, München 16:15:00
-
Borstei, München 16:16:00
-
Westfriedhof, München 16:17:00
-
Hanauer Straße, München 16:19:00
-
Wintrichring, München 16:20:00
-
Hugo-Troendle-Straße, München 16:21:00
-
Pelkovenstraße, München 16:22:00
-
Moosach, München 16:23:00
Route:
-
Stiglmaierplatz, München
-
Maillingerstraße, München 16:08:00
-
Rotkreuzplatz, München 16:10:00
-
Gern, München 16:11:00
-
Westfriedhof, München 16:12:00
-
Georg-Brauchle-Ring, München 16:14:00
-
Olympia-Einkaufszentrum, München 16:15:00
Route:
-
Stiglmaierplatz, München
-
Karlstraße, München 16:10:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 16:12:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 16:13:00
-
Lenbachplatz, München 16:15:00
-
Marienplatz (Theatinerstraße), München 16:17:00
-
Nationaltheater, München 16:19:00
-
Kammerspiele, München 16:20:00
-
Maxmonument, München 16:21:00
-
Maximilianeum, München 16:23:00
-
Max-Weber-Platz (Johannispl.), München 16:25:00
-
Wörthstraße, München 16:27:00
-
Ostbahnhof, München 16:29:00
-
Haidenauplatz, München 16:30:00
-
Ampfingstraße, München 16:32:00
-
Schlüsselbergstraße, München 16:34:00
-
Baumkirchner Straße, München 16:35:00
-
Mutschellestraße, München 16:36:00
-
Kreillerstraße, München 16:37:00
-
St.-Veit-Straße, München 16:38:00