Haltestelle Steubenplatz in München
Arnulfstrasse 205,
80634München
The next departure is direction Ostbahnhof U S.
Route:
-
Steubenplatz, München
-
Wilhelm-Hale-Straße, München 10:41:00
-
Hirschgarten, München 10:42:00
-
Lautensackstraße, München 10:44:00
-
Hauzenberger Straße, München 10:45:00
-
Elsenheimerstraße, München 10:45:00
-
Astallerstraße, München 10:47:00
-
Heimeranplatz, München 10:49:00
-
Hansapark, München 10:51:00
-
Baumgartnerstraße, München 10:52:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 10:54:00
-
Hans-Fischer-Straße, München 10:55:00
-
Poccistraße, München 10:56:00
-
Tumblingerstraße, München 10:58:00
-
Lagerhausstraße, München 10:59:00
-
Ehrengutstraße, München 11:00:00
-
Zenettistraße, München 11:01:00
-
Kapuzinerstraße, München 11:02:00
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 11:03:00
-
Goetheplatz, München 11:04:00
-
Sendlinger Tor, München 11:07:00
-
St.-Jakobs-Platz, München 11:11:00
-
Marienplatz (Rindermarkt), München 11:12:00
-
Viktualienmarkt, München 11:13:00
-
Blumenstraße, München 11:14:00
-
Gärtnerplatztheater, München 11:14:00
-
Baaderstraße, München 11:16:00
-
Schweigerstraße, München 11:18:00
-
Regerplatz, München 11:20:00
-
Schwester-Eubulina-Platz, München 11:21:00
-
Auerfeldstraße, München 11:22:00
-
Orleansstraße, München 11:23:00
-
Ostbahnhof, München 11:25:00
Route:
-
Steubenplatz, München
-
Briefzentrum, München 10:41:00
-
Burghausener Straße, München 10:42:00
-
Donnersbergerstraße, München 10:44:00
-
Marsstraße, München 10:45:00
-
Deroystraße, München 10:46:00
-
Hackerbrücke, München 10:47:00
-
Hopfenstraße, München 10:48:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 10:50:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 10:54:00
Route:
-
Steubenplatz, München
-
Dankwartstraße, München 10:41:00
-
Winthirplatz, München 10:42:00
-
Rotkreuzplatz, München 10:44:00
-
Landshuter Allee, München 10:49:00
-
Schlörstraße, München 10:49:00
-
Donnersbergerstraße, München 10:51:00
-
Donnersbergerbrücke, München 10:53:00
-
Trappentreustraße, München 10:54:00
-
Gollierplatz, München 10:55:00
-
Kazmairstraße, München 10:56:00
-
Heimeranplatz, München 10:57:00
-
Garmischer Straße, München 10:59:00
-
Siegenburger Straße, München 11:00:00
-
Hinterbärenbadstraße, München 11:01:00
-
Westpark, München 11:03:00
-
Luise-Kiesselbach-Platz, München 11:04:00
-
Pilsenseestraße, München 11:06:00
-
Höglwörther Straße, München 11:07:00
-
Murnauer Straße, München 11:09:00
-
Ratzingerplatz, München 11:10:00
-
Aidenbachstraße, München 11:11:00
-
Kistlerhofstraße, München 11:13:00
-
Leutstettener Straße, München 11:14:00
-
Siemensallee, München 11:15:00
-
Marienstern, München 11:16:00
-
Hofbrunnstraße, München 11:17:00
-
Plattlinger Straße, München 11:18:00
-
Gilgstraße, München 11:19:00
-
Wilhelm-Busch-Straße, München 11:20:00
-
Gulbranssonstraße, München 11:21:00
-
Stäblistraße, München 11:22:00
-
Munckerstraße, München 11:23:00
-
Staffelseestraße, München 11:25:00
-
Züricher Straße, München 11:26:00
-
Limmatstraße, München 11:27:00
-
Forstenrieder Allee, München 11:28:00
Route:
-
Steubenplatz, München
-
Kriemhildenstraße, München 10:46:00
-
Romanplatz, München 10:47:00
-
Romanplatz, München 10:48:00
Route:
-
Steubenplatz, München
-
Wilhelm-Hale-Straße, München 10:51:00
-
Hirschgarten, München 10:52:00
-
Lautensackstraße, München 10:54:00
-
Hauzenberger Straße, München 10:55:00
-
Elsenheimerstraße, München 10:55:00
-
Astallerstraße, München 10:57:00
-
Heimeranplatz, München 10:59:00
-
Hansapark, München 11:01:00
-
Baumgartnerstraße, München 11:02:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 11:04:00
-
Hans-Fischer-Straße, München 11:05:00
-
Poccistraße, München 11:06:00
-
Tumblingerstraße, München 11:08:00
-
Lagerhausstraße, München 11:09:00
-
Ehrengutstraße, München 11:10:00
-
Zenettistraße, München 11:11:00
-
Kapuzinerstraße, München 11:12:00
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 11:13:00
-
Goetheplatz, München 11:14:00
-
Sendlinger Tor, München 11:17:00
-
St.-Jakobs-Platz, München 11:21:00
-
Marienplatz (Rindermarkt), München 11:22:00
-
Viktualienmarkt, München 11:23:00
-
Blumenstraße, München 11:24:00
-
Gärtnerplatztheater, München 11:24:00
-
Baaderstraße, München 11:26:00
-
Schweigerstraße, München 11:28:00
-
Regerplatz, München 11:30:00
-
Schwester-Eubulina-Platz, München 11:31:00
-
Auerfeldstraße, München 11:32:00
-
Orleansstraße, München 11:33:00
-
Ostbahnhof, München 11:35:00
Route:
-
Steubenplatz, München
-
Briefzentrum, München 10:51:00
-
Burghausener Straße, München 10:52:00
-
Donnersbergerstraße, München 10:54:00
-
Marsstraße, München 10:55:00
-
Deroystraße, München 10:56:00
-
Hackerbrücke, München 10:57:00
-
Hopfenstraße, München 10:58:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 11:00:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 11:04:00