Haltestelle Steubenplatz in München
Arnulfstrasse 205,
80634München
The next departure is direction Ostbahnhof U S.
Route:
-
Steubenplatz, München
-
Wilhelm-Hale-Straße, München 11:11:00
-
Hirschgarten, München 11:12:00
-
Lautensackstraße, München 11:14:00
-
Hauzenberger Straße, München 11:15:00
-
Elsenheimerstraße, München 11:15:00
-
Astallerstraße, München 11:17:00
-
Heimeranplatz, München 11:19:00
-
Hansapark, München 11:21:00
-
Baumgartnerstraße, München 11:22:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 11:24:00
-
Hans-Fischer-Straße, München 11:25:00
-
Poccistraße, München 11:26:00
-
Tumblingerstraße, München 11:28:00
-
Lagerhausstraße, München 11:29:00
-
Ehrengutstraße, München 11:30:00
-
Zenettistraße, München 11:31:00
-
Kapuzinerstraße, München 11:32:00
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 11:33:00
-
Goetheplatz, München 11:34:00
-
Sendlinger Tor, München 11:37:00
-
St.-Jakobs-Platz, München 11:41:00
-
Marienplatz (Rindermarkt), München 11:42:00
-
Viktualienmarkt, München 11:43:00
-
Blumenstraße, München 11:44:00
-
Gärtnerplatztheater, München 11:44:00
-
Baaderstraße, München 11:46:00
-
Schweigerstraße, München 11:48:00
-
Regerplatz, München 11:50:00
-
Schwester-Eubulina-Platz, München 11:51:00
-
Auerfeldstraße, München 11:52:00
-
Orleansstraße, München 11:53:00
-
Ostbahnhof, München 11:55:00
Route:
-
Steubenplatz, München
-
Kriemhildenstraße, München 11:16:00
-
Romanplatz, München 11:17:00
-
Romanplatz, München 11:18:00
Route:
-
Steubenplatz, München
-
Briefzentrum, München 11:18:00
-
Burghausener Straße, München 11:19:00
-
Donnersbergerstraße, München 11:21:00
-
Marsstraße, München 11:22:00
-
Deroystraße, München 11:23:00
-
Hackerbrücke, München 11:24:00
-
Hopfenstraße, München 11:25:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 11:27:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 11:31:00
Route:
-
Steubenplatz, München
-
Wilhelm-Hale-Straße, München 11:21:00
-
Hirschgarten, München 11:22:00
-
Lautensackstraße, München 11:24:00
-
Hauzenberger Straße, München 11:25:00
-
Elsenheimerstraße, München 11:25:00
-
Astallerstraße, München 11:27:00
-
Heimeranplatz, München 11:29:00
-
Hansapark, München 11:31:00
-
Baumgartnerstraße, München 11:32:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 11:34:00
-
Hans-Fischer-Straße, München 11:35:00
-
Poccistraße, München 11:36:00
-
Tumblingerstraße, München 11:38:00
-
Lagerhausstraße, München 11:39:00
-
Ehrengutstraße, München 11:40:00
-
Zenettistraße, München 11:41:00
-
Kapuzinerstraße, München 11:42:00
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 11:43:00
-
Goetheplatz, München 11:44:00
-
Sendlinger Tor, München 11:47:00
-
St.-Jakobs-Platz, München 11:51:00
-
Marienplatz (Rindermarkt), München 11:52:00
-
Viktualienmarkt, München 11:53:00
-
Blumenstraße, München 11:54:00
-
Gärtnerplatztheater, München 11:54:00
-
Baaderstraße, München 11:56:00
-
Schweigerstraße, München 11:58:00
-
Regerplatz, München 12:00:00
-
Schwester-Eubulina-Platz, München 12:01:00
-
Auerfeldstraße, München 12:02:00
-
Orleansstraße, München 12:03:00
-
Ostbahnhof, München 12:05:00
Route:
-
Steubenplatz, München
-
Dankwartstraße, München 11:21:00
-
Winthirplatz, München 11:22:00
-
Rotkreuzplatz, München 11:24:00
-
Landshuter Allee, München 11:29:00
-
Schlörstraße, München 11:29:00
-
Donnersbergerstraße, München 11:31:00
-
Donnersbergerbrücke, München 11:33:00
-
Trappentreustraße, München 11:34:00
-
Gollierplatz, München 11:35:00
-
Kazmairstraße, München 11:36:00
-
Heimeranplatz, München 11:37:00
-
Garmischer Straße, München 11:39:00
-
Siegenburger Straße, München 11:40:00
-
Hinterbärenbadstraße, München 11:41:00
-
Westpark, München 11:43:00
-
Luise-Kiesselbach-Platz, München 11:44:00
-
Pilsenseestraße, München 11:46:00
-
Höglwörther Straße, München 11:47:00
-
Murnauer Straße, München 11:49:00
-
Ratzingerplatz, München 11:50:00
-
Aidenbachstraße, München 11:51:00
-
Kistlerhofstraße, München 11:53:00
-
Leutstettener Straße, München 11:54:00
-
Siemensallee, München 11:55:00
-
Marienstern, München 11:56:00
-
Hofbrunnstraße, München 11:57:00
-
Plattlinger Straße, München 11:58:00
-
Gilgstraße, München 11:59:00
-
Wilhelm-Busch-Straße, München 12:00:00
-
Gulbranssonstraße, München 12:01:00
-
Stäblistraße, München 12:02:00
-
Munckerstraße, München 12:03:00
-
Staffelseestraße, München 12:05:00
-
Züricher Straße, München 12:06:00
-
Limmatstraße, München 12:07:00
-
Forstenrieder Allee, München 12:08:00
Route:
-
Steubenplatz, München
-
Kriemhildenstraße, München 11:22:00
-
Romanplatz, München 11:23:00
-
Romanplatz, München 11:24:00