Haltestelle Steubenplatz in München
Arnulfstrasse 205,
80634München
The next departure is direction Ostbahnhof U S.
Route:
-
Steubenplatz, München
-
Wilhelm-Hale-Straße, München 22:41:00
-
Hirschgarten, München 22:42:00
-
Lautensackstraße, München 22:44:00
-
Hauzenberger Straße, München 22:45:00
-
Elsenheimerstraße, München 22:45:00
-
Astallerstraße, München 22:47:00
-
Heimeranplatz, München 22:49:00
-
Hansapark, München 22:51:00
-
Baumgartnerstraße, München 22:52:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 22:54:00
-
Hans-Fischer-Straße, München 22:55:00
-
Poccistraße, München 22:56:00
-
Tumblingerstraße, München 22:57:00
-
Lagerhausstraße, München 22:59:00
-
Ehrengutstraße, München 23:00:00
-
Zenettistraße, München 23:00:00
-
Kapuzinerstraße, München 23:02:00
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 23:03:00
-
Goetheplatz, München 23:04:00
-
Sendlinger Tor, München 23:07:00
-
St.-Jakobs-Platz, München 23:08:00
-
Marienplatz (Rindermarkt), München 23:08:00
-
Viktualienmarkt, München 23:09:00
-
Blumenstraße, München 23:10:00
-
Gärtnerplatztheater, München 23:11:00
-
Baaderstraße, München 23:12:00
-
Schweigerstraße, München 23:14:00
-
Regerplatz, München 23:15:00
-
Schwester-Eubulina-Platz, München 23:16:00
-
Auerfeldstraße, München 23:17:00
-
Orleansstraße, München 23:19:00
-
Ostbahnhof, München 23:20:00
Route:
-
Steubenplatz, München
-
Dankwartstraße, München 22:42:00
-
Winthirplatz, München 22:43:00
-
Rotkreuzplatz, München 22:45:00
Route:
-
Steubenplatz, München
-
Briefzentrum, München 22:44:00
-
Burghausener Straße, München 22:45:00
-
Donnersbergerstraße, München 22:47:00
-
Marsstraße, München 22:48:00
-
Deroystraße, München 22:49:00
-
Hackerbrücke, München 22:50:00
-
Hopfenstraße, München 22:52:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 22:54:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 22:58:00
Route:
-
Steubenplatz, München
-
Kriemhildenstraße, München 22:46:00
-
Romanplatz, München 22:47:00
-
Romanplatz, München 22:48:00
Route:
-
Steubenplatz, München
-
Briefzentrum, München 22:54:00
-
Burghausener Straße, München 22:55:00
-
Donnersbergerstraße, München 22:57:00
-
Marsstraße, München 22:58:00
-
Deroystraße, München 22:59:00
-
Hackerbrücke, München 23:00:00
-
Hopfenstraße, München 23:02:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 23:04:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 23:08:00
Route:
-
Steubenplatz, München
-
Kriemhildenstraße, München 22:56:00
-
Romanplatz, München 22:57:00
-
Romanplatz, München 22:58:00